Привет, а вот и я

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Не думала, что здесь окажусь.
Стаж курения 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
примерно пачка в день, хотя смотря какой день, может и две
Почему решила бросить? Надоело
Попыток бросить
Реальная осознанная первая
Сейчас бросаю с Божьей помощью.
Надеюсь на вашу поддержку. Всё мосты сожжены...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Arietis, добро пожаловать! Надеюсь, что у тебя все получится! Мне этот форум очень помог, рекомендую держаться за него;)
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, вам за теплый прием. Главное не забыть за чем пришла сюда :), стыдно будет перед вами:)
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подскажите, если мне нравиться чей-то ответ, как его пометить что мне нравится?
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Arietis, расскажи о своей мотивации. Почему решила бросить? Что тебя к этому сподвигло?
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему решила бросить?
Трудно объяснить, началось это видимо с того момента, а это год назад, когда я уверовала Господа Иисуса Христа. Это было как озарение. Стала читать православные сайты, книги. Я еще не воцерковилась, храмы посещаю крайне редко. Однако появилась потребность в чистоте, внутренней. Вместе с тем перестал нравится вкус сигарет, появились мысли, что после сигареты волосы, руки, изо рта, все будет вонять. Бррр... Короче сигареты стали приносить дискомфорт. И вот несколько месяцев назад поймала себя на мысли, что хочу бросить курить. До этого за весь стаж курильщика бросала один раз, когда планировали ребенка, не курила год. Беременность закончилась печально, после чего у меня уже не было причин не курить. Несколько месяцев не знаю зачем курю. Раньше нравился запах сигарет, сейчас нет, нравился вкус-сейчас нет. Ну и зачем мне это надо? Два дня снижаю дозу. Завтра всё...
 
Последнее редактирование:

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Arietis, я спросила тебя затем, чтобы твоя мотивация была записана здесь, в твоем дневнике.
Я уверена, что ты справишься. Бросить курить очень легко, стоит лишь не покупать сигареты, не вставлять их в рот и не прикуривать. Всё остальное- не смертельно и можно пережить. Кто-то таблетками отпаивается, кто-то чаем, а кто-то и вовсе не страдает.
Настройся на позитив, и все получится.
А если вдруг тебе когда- нибудь захочется выкурить "всего одну сигаретку", вспомни про это свое сообщение, перечитай, подумай.
Удачи!
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится!!!!
Спасибо, за поддержку. Вспомнила как бросила играть в игры. Резко, без волыни, надеюсь и с сигаретами прокатит. Геймер еще тот была. 17 сентября будет два года, за которые даже пасьянс не разложила:).
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Arietis, Наташ, велкам и но пасаран, как говорится!!! Ну, а что тут ещё скажешь?! Раз ты тут, с, почти что, исповедью- это уже 30% успеха, другие 20%- хорошая и правильная мотивация, ещё 25% -сила воли, а остальное- группа поддержки в нашем лице, то бишь форум!!! Сейчас Володя Файб (@Владимир Файб,) выложит тебе "весёлые видюшки", они наверняка помогут победить завтрашние ломки, а с молитвой- тем более!!! Удачи и, если что, жалуйся на здоровье!!!:)
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо, растрогалась до слез:oops:. Я не подведу, во всяком случае приложу максимум усилий.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу