Опрос Кто вы по гороскопу?

Кто вы по знаку зодиака?


  • Всего проголосовало
    115
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Никоретте
Всем приветик! А давайте делиться секретами, кто знает какие методы для определения кто ты по гороскопу?))
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик! А давайте делиться секретами, кто знает какие методы для определения кто ты по гороскопу?))
Чтобы точно угадать, нужно, чтобы несколько признаков одновременно сошлось. Таков, по крайней мере, мой опыт. Бывали, конечно (и часто) очень интересные случаи. Однажды в чате угадал девочку по одной единственной фразе: "Я никогда ни о чём не жалею!" - коронная фраза скорпионов.

Очень часто угадываю дев (женщин), овнов (мужчин). У овнов, как правило - монобровь и характерная походка. Бывают настолько явные признаки, что ошибиться просто невозможно. Практически всегда угадываю стихию. Например, говорю, что вот эта женщина - овно, а она оказывается стрельцом (что почти одно и то же), ну и так далее. В стихии очень сложно ошибиться, достаточно всего лишь пару минут посмотреть на человека в динамике и перекинуться парой слов. Как-то так :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Всем приветик! А давайте делиться секретами, кто знает какие методы для определения кто ты по гороскопу?))
Я свой гороскоп не определяю, я оправдываю себя им))))
 
Последнее редактирование:

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
плохо знаешь..
Я скорпион...отличный характер..доча у меня тоже скорпион..чудо ребенок. :)
Зайка моя хорошая, просто все скорипоны, которых я знаю, могли встать и уйти, несмотря на обилие народа вокруг... и это я еще про мужа не расказываю. Рада что вы исключение)))
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Voinovich

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
А что существует статистика, кто из знаков меньше подвержен желанию бросить курить))) странное желание узнать, если мы указываем в анкете дату рождения:D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
"Я никогда ни о чём не жалею!" - коронная фраза скорпионов.
они постоянно о чем то жалеют (мужчины-скорпионы), да и вообще еще те любители пострадать.
Я никогда не угадываю по общению, а когда узнаю кто собеседник по гороскопу, то сразу делаю выводы :)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
А что существует статистика, кто из знаков меньше подвержен желанию бросить курить))) странное желание узнать, если мы указываем в анкете дату рождения:D
Овны например тяжело бросают.... бросают не по советам а когда сами решат, но так же легко и развязываются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу