Авторский Моя вера и надежда

Оптима

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
104
Не курю с
22.07.2014
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну все, начала, благословясь! Меня зовут Ольга и я никотинозависимая.
Стаж курения: даже страшно писать, но больше 40лет.
Количество сигарет в день в среднем: 20.
Почему решила бросить? Так здоровья осталось на одну затяжку... Вот хочу пожить сколько Бог даст без этой зависимости, устала травить себя...
Были попытки бросить, лет 20 назад по методу Шичко, писала до одурения установки, продержалась 8дней, за это время рот совершенно не закрывался, ела не переставая, было очень плохо, на 9й день закурила со слезами и весь жор прошел. Через несколько лет была еще одна попытка бросить курить с помощью каких-то капель американских"ноу смокинг". По-моему, это был вообще развод на деньги. Результат: ноль.
Сейчас бросаю после прочтения Аллена Карра, ну и еще у меня есть кое-какие мульки, форум ,надеюсь. что все вместе поможет мне освободиться от этой гадости..
Сегодня подходят к концу вторые сутки как я не курю. Мы живем на даче и я даже уехала домой, чтобы первые дни побыть одной, вчера было по-моему легче, сегодня накатывает чаще, но терпимо,по времени недолго. Заметила, что стискиваю зубы все время, челюсти уже болят. По чувствам: страх, что не пройдет тяга, что начнется жор, а мне нельзя поправляться(диабет), что начнет сбоить организм. Хотя все это фигня по сравнению с тем, что выдавало мне курение. Я поняла. что перед зависимостью от курения я бессильна, мне нужна помощь. Одна я не справлюсь. Поэтому я прошу силу, более могущественную, чем я освободить меня от отравления моего организма табачным ядом. В качестве этой силы у меня Бог, Аллен, форум.
 

Оптима

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
104
Не курю с
22.07.2014
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой, я что-то похоже напутала. Я ведь дневник пыталась завести, а получилась тема какая-то...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Оптима

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
104
Не курю с
22.07.2014
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Привет, Володя! Я рада за тебя. Надеюсь, что и у меня все получится. А пока не курю четвертые сутки. Настрой решительный, хотя и бывают моменты жалости к себе, а иногда и злюсь. Бурчу сама про себя: " вот надо же было так влипнуть, вырастила в себе никотинового глиста, а теперь он мной управляет как хочет..." Ну ничего, скоро этому гаду придет конец. Накатывает часто, но недолго. Конечно, ведь после любых действий была сигарета. После еды, чтобы отдохнуть, на горшке, за компом, , по телефону вообще без сигареты не разговаривала и т.д. и т.п. В общем, куда не ткнусь-везде курила. Попала я здОрово , такое состояние было, что и курить не могу , и не курить не-могу.... Здесь на форуме мне понравилось такое выражение ТУПОНЕКУРЮ. Применила его , когда появляется желание закурить. Включила сама в себе дуру и хожу -дышу с блаженным выражением лица и полным ртом слюны и проходит ведь...
 

Оптима

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
104
Не курю с
22.07.2014
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Владимир Файб Володя, спасибо за поддержку и ролики. Обязательно посмотрю все, а первый уже впечатлил. Я тоже верю, что никогда не поздно !
Kler, Спасибо, я тоже надеюсь, что получится, а еще очень рада, что нашла такой дружественный форум. Вместе мы сила! Во как!
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
добро пожаловать к нам!желание есть-это уже один шаг на пути к успеху!
как самочувствие?справляетесь?
 

Оптима

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
104
Не курю с
22.07.2014
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Artem.ksp, Елена Ивановна, Туфелька, приветствую вас! Спасибо за поддержку. Сегодня пятый день отказа от курения, самочувствие нормальное, все переносится терпимо, накаты особо не донимают, в общем, не так страшен черт, как его малюют....
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня пятый день отказа от курения, самочувствие нормальное, все переносится терпимо, накаты особо не донимают, в общем, не так страшен черт, как его малюют....
вот такие передышки и дают силы на дальнейшее... надо постараться запомнить это состояние - потом поможет)) Молодец!
 

Оптима

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
104
Не курю с
22.07.2014
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
шестой день без сигарет... поймала себя на мысли, что мне уже стали надоедать эти накаты, причем они как-то не становятся меньше, все эти дни одно и то же, в одних и тех же ситуациях... Уговариваю себя , что скоро пройдет, что так не будет постоянно... а пока устала я.
 

Оптима

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
104
Не курю с
22.07.2014
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо, я тебе верю. А я вот счетчик захотела, вроде 10 сообщений сделала, потом все сделала как положено по описанию , вставляю в подпись в профиле и мне выдается ;произошла ошибка. Ваша подпись ограничена следующим числом ссылок 0."Я наверно, где-то туплю?
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
шестой день без сигарет... поймала себя на мысли, что мне уже стали надоедать эти накаты, причем они как-то не становятся меньше, все эти дни одно и то же, в одних и тех же ситуациях... Уговариваю себя , что скоро пройдет, что так не будет постоянно... а пока устала я.
Оптима, ну конечно, пройдёт. И будет хорошо)) У всех проходит, точно! ТЫ молодец, я как вспомню все мои первые дни - мама дорогая, сразу прям уважаю всех, кто через это проходит в данный момент. Скоро всё хорошо будет. ТОЧНО)))!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо, я тебе верю. А я вот счетчик захотела, вроде 10 сообщений сделала, потом все сделала как положено по описанию , вставляю в подпись в профиле и мне выдается ;произошла ошибка. Ваша подпись ограничена следующим числом ссылок 0."Я наверно, где-то туплю?
можно попробовать перезагрузиться. помогает)))
 

Оптима

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
104
Не курю с
22.07.2014
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler, Спасибо тебе. Мне ничего не остается как верить вам всем, прошедшим через эти первые и последующие дни...
Елена Ивановна,
можно попробовать перезагрузиться. помогает)))
Вот спасибки! Перезагрузилась и все получилось, теперь я как все белые люди, со счетчиком. Правда, там написано 5 дней не курю, а на самом деле 6, но это фигня, ужаснули цифры выкуренных сигарет, их кол-во и масса.:eek:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу