Однодневное голодание

papacarlo

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
258
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.

Курить я бросил год назад. За это время я прилично набрал вес. Но я не считаю отказ от сигарет главной причиной увеличения моего веса.

Еще два года назад я весил около 72 кг. Сейчас я вешу почти 87 кг. А полнеть я стал еще до того, как бросил курить. Связываю я это с тем, что сменил работу в офисе, на уютную работу фрилансера. Теперь я могу работать в любое удобное для меня время и что самое главное в любом месте.

Сейчас я начал задумывать о том, чтобы сбросить вес. А еще…Вы пробовали голодание? Но не с целью похудеть, а…Просто я прочитал много статей на эту тему и призадумался. А может быть стоит попробовать? Сам по себе лишний вес для меня не проблема. Я сам всю жизнь «дрищем» проходил. А сейчас я даже такой «более брутальный» чтоле стал. «Быдло боится, пацаны уважают», девушки интерес ко мне не потеряли. А живот маленько свисает…

Две недели назад у меня была серьезная стрессовая ситуация. Я не ел два дня. И вы знаете, несмотря на то, что на душе было плохо – на третий день организм себя почувствовал как-то «легко». И вот вчера я решил попробовать еще раз поголодать 1 день. Попробовал – понравилось. Начал изучать тему, читать отзывы.

Сейчас всерьез задумываюсь, может быть действительно, выбрать один день: например понедельник, и не кушать в этот день ничего? Если у вас есть опыт однодневного голодания, напишите об этом пожалуйста.

Коротко обо мне: 28 лет, холост, компьютерщик, курить бросил, пью не много – в основном пиво (ну это когда «Спартак» играет). Спортом не занимаюсь. Веду немного замкнутый образ жизни.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
papacarlo, во-первых, присоединяйся, мы там в соседней ветке на скакалке прыгать собираемся. Во-вторых, пожалуй, давай поголодаем вместе. У меня тоже такая шальная мысль тушку в порядок привести. Длительными голоданиями, считаю, можно навредить. А день голода - весьма близкое к природе состояние. У меня не лишний вес, наоборот, из недовеса за последние месяцы выбралась. Просто послеживаю за собой. Думала недельку на овощах, начала уже даже, а тут ты подвернулся.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
есть опыт голодания 4 дня.Голодать обязательно каждому человеку. Про голодание есть очень хорошие форумы, я кстати пришел на этот форум из-за того, что один человек решил на голоде бросить курить.
 

Эбби

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
153
Метод
Сила Воли
ваш голод приведет ток к гастриту, а затем к язве. посадите желудок.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня отец голодает регулярнейшим образом.. Точнее - нет, не регулярным, а так, от случая к случаю, но в общем достаточно часто. Как почувствовал что пора, так голодает (дней 4-5-6), как почувствовал, что пора из голодовки выходить, так постепенно выходит. И так последние лет двадцать...
Видимо гастрит получается, ежели из голодовки на горчицу с пивом переключаться. А папаня мой - на овощных отварах из голодовок выходит, на них гастрита на заработаешь .
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Дед Кондрат, да как и везде: нужно понимать, что делаешь, для чего и как. Знать, как работает собственное тело. И соблюдать технику безопасности. Все. Навредить себе при отсутствии мозга можно любым предметом, это же не повод им не пользоваться. Ну, еще я бы не стала слушать людей, которые сливаются при попытке спросить о мало-мальской компетенции в вопросе.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... да как и везде: нужно понимать, что делаешь, для чего и как. Знать, как работает собственное тело. И соблюдать технику безопасности. Все.
О, шедеврально! Лучше и не скажешь!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я голодала)...сутки..иногда полторы...или полтора:eek:обоги! всегдаж пять по правописанию было....как прально, кто знает? По теме - выходила из голодовки на разбавленных водичкой соках)
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще в православии 2 дня в нед. постные дни (строгие) желательно хлеб-вода, кажется в среду и пятницу, можно так попробовать, а тем более как то в понедельник голодать совсем не хочется(((
 

Просто кот

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
321
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переходите исключительно на растительную пищу и вы забудете,что такое вес.Никакого мяса(там вообще не мясо ,а набор раковых клеток в канцерогене) никакого молока, яиц,рыбы.....все полезные вещества, витамины и микроэлементы,а также якобы незаменимые аминокислоты содержатся в растительной пище и бобах.Прекратите спонсировать мясную и иную индустрию, вы же понимаете,что курение это смерть-вот и еда ваша-тоже смерть.Мы то-что мы едим.Кроме того, есть трупы неэтично. Большинство людей ложкой копают себе могилу....
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто кот, Вы не обижайтесь, просто я бобы не очень люблю, а молоко и яишницу-глазунью с укропчиком очень)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу