Сорвался.Начинаю очередную попытку.

Oleganchik

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
18
Всем привет.Очень нужна ваша поддержка.Благодаря этому форуму я первый раз бросил курить.И вот по своей дурости 2 недели назад закурил вновь,хотя не курил почти 5 месяцев.И вот сейчас каждый час выкуриваю свою якобы последнюю сигарету.Сейчас я выкурил точно свою последнюю сигарету и буду держаться во что бы то ни стало.До первой попытки курил около 16 лет и когда бросил то наслаждался этими прекрасными моментами без никотинового угара.Но сейчас я увы вновь зависимый от табака.И вот я все таки решил для себя поставить крест на сигаретах.Всем Спасибо:)
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Oleganchik, Ну 2 недели не 2 месяца, немного поломает. Главное настрой. Знаешь, что реально не курить. Молодец, что голову включил)
 

papacarlo

Продвинутый
Сообщения
186
Реакции
259
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто скажи себе: мужик сказал - мужик сделал!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.364
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жаль конечно, что сорвался, но с кем не бывает. Ничего страшного..начни сначала, опыт уже есть, значит будет легче.
 

Oleganchik

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
18
Кстати когда первый раз бросал читал Аллена Кара.Но бросил думаю по методу силы воли.Нет конечно же его книга мне немного вправила мозг,но к сожалению только немного)А сейчас прослушав его аудио книгу,что то не доосмыслил наверное и продолжил все равно потягивать цыбарку.Сейчас я всё же осмыслил свою дурость и решил что если сам не захочешь,то никто не заставит.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ну теперь уж точно навсегда и без срывов будет, опыт сын ошибок трудных.
 

Oleganchik

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
18

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно если сейчас этот кошмар вновь переживу,то никогда не вернусь к сигаретам.
не настраивай себя что это будет кошмаром, лучше настраивай что все пройдет "безболезненно" быстро и с улыбкой :)
Удачи тебе, все получится!
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласитесь, не такой уж и кошмар:). А если уж совсем накатило, мне @Marycьka, советовала "оттягивай момент, говори себе "Хорошо, я покурю, но позже.. через час.. или лучше завтра" и так каждый раз". Очень помогло. Осознаешь, что вот они твои сигареты, никуда не делись они были, есть и будут, и ты волен делать с ними, что хочешь:D. Не курить, например:D
 

Oleganchik

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Не курю с
23.10.2017
Лет курения
18
Блин вот и утро наступило.Курить хочется жуть особенно по утрам,пойду на молочную кухню схожу развеюсь.И заметьте я курил после срыва 2 недели,а организм и мозг уже сильно зависим(((
 
Сообщения
5
Реакции
0
Метод
Авторский
Привет, почитай мою страничку - она станет тебе сопутствующим материалом для скорейшего бросания курить. Удачи! http://nottabak.blogspot.com/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу