Бросаю

Invisible

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
39
Метод
Сила Воли
Стартую завтра, бросаю потому что стало сложно дышать
Курю 17 лет
В том что доберусь до ветки Эверест это 100%
До этого бросал на месяц сорвался когда попал в больницу от уколов в жепу очень много нервничал и закурил
Сейчас если не брошу то я просто сдохну, дышать стало невозможно, отдышка постоянно без каких либо напрягов, кашель с утра до вечера и остальные плюшки хронического курильщика
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Invisible, привет из ветки "Эверест"!
Присоединяйся к нам, присоединяйся! А то, брат, ты больше половины жизни прокурил - в этом ли ее смысл?
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас если не брошу то я просто сдохну, дышать стало невозможно, отдышка постоянно без каких либо напрягов, кашель с утра до вечера и остальные плюшки хронического курильщика
эхх..что ж ты так себя довёл то, прям край. Тут уже не до шуток. Но нет худа без добра, зато у тебя будет сильная мотивация. Потому как если дальше продолжать курить, то уже всё-могила, к бабке не ходи, стопудово.
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
В том что доберусь до ветки Эверест это 100%
Это правильный настрой, мне тоже очень на Эверест хочется, к небожителям;) Тут все как альпинисты, все идут цепочкой, страхуют друг друга. Форум очень помогает. Удачи!
 

Invisible

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
39
Метод
Сила Воли
Всем спасибо
Курил когда еще были радопи, ту-154, стюардесса
Бросаю сегодня, купил последнюю пачку парламента лол (обычно курю винстон)
Докуриваю ее и все
 

Invisible

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
39
Метод
Сила Воли
Всем желаю удачи тоже
 
Реакции: Fann

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Invisible удачи тебе! Все получиться главное захотеть!
55.jpg
 
Реакции: Fann

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Invisible, на Эвересте дышится хорошо, легко, свободно. Двери открыты. Дорога сложна, но преодолима. Добро пожаловать!
 

Invisible

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
39
Метод
Сила Воли
Всем еще раз спасибо
Буду отписыватся че как)
 

Invisible

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
39
Метод
Сила Воли
Спасибо)
Я и не буду добивать оставлю для потомков, может в рамочку положу, глядишь лет через 50 продам как антиквариат хах)
 
Реакции: Fann

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и не буду добивать оставлю для потомков
лучше выкинуть, совсем выкинуть, из дома... будет жесткий накат пачка из рамочки в ход пойдет быстро. С накатами конечно надо учиться справляться но лучше по моему без дополнительных раздражителей.
 

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красавец,но вот табексов,что рекомендуют выше не надо абсолютно,если без них способен,это тотже никотин только в таблетках ...
 
Реакции: Fann

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
это тотже никотин только в таблетках
Нет, это не никотин-содержащий препарат. Я бросала без него, сама. Но за то время, что я на форуме, имела возможность убедиться, что он действительно помогает очень многим, высокая статистика успешных бросаний с ним. Впрочем, в этом согласна: если можно без ничего - лучше без ничего.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лучше выкинуть, совсем выкинуть, из дома... будет жесткий накат пачка из рамочки в ход пойдет быстро
Совершенно верно. Я вот всё выкинул, все аксессуары напоминающие мне о периоде моего курения, спички, зажигалки, портсигары, пепельницы. Сигареты оставались, где то пол ящика, примерно 20 блоков, всё раздал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу