Сила воли Бросил (5ый день)

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
3 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка на день,а то и больше.
Почему решил(а) бросить
7ой месяц дико болит голова,нарушилось кровотечение мозга,прошел всех специалистов,все обследования,выписывали много не дешевых лекарств,пил не помогает,потом прочел о том что курение плохо влияет на кровоток. Если у кого-то была или есть такая проблема,прошу отписать прошло или нет.
Попыток бросить
Первая и последняя.
Сейчас бросаю с помощью
Только сила воли,я человек слова и человек дела :) Сказал-Сделал.
Ну и немного от себя, а лучше много
1 День без никотина прошел для меня удачно,были попытки закурить,но присекал сразу.Не какого стресса,недомогания не замечал.
2 День без никотина,заболело горло,дико першило,кашель,невозможно было даже слюну глотать.
3 День без никотина,заболел конкретно,температура 39,першение прошло,дикий кашель,жар,недомогание,стресс,агрессия.+ко всему этому добавляется нарушенный кровоток.
4 День без никотина,Жар спал 37-37.6 не больше,кашель остался,за 2 дня отхаркал столько смолы из легких,будто я 2 сосны из леса съел.Недомогание,стресс,агрессия остались,когда лежу на диване перед ноутбуком (сама дергается нога,будто нервный тик какой-то)
5 День,Жар ушел,кашель остался,но без отхаркиваний,Недомогание,стресс и странный тик с ногой остались,агрессия ушла.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец что бросаешь. Присоединяйся!! А ты что интересно курил? У тебя за три года курения столько нарушений здоровья, читаю прям от ужаса волосы шевелятся. Я 30 лет дымил, но такой катастрофы в плане телесного здоровья не ощутил. Ну да ладно, организмы они разные, всякое может быть. Главное что вовремя, вот это главное. Удачи в этом нелёгком деле!!! :wavespin:
 

Scripta

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О_о... ..вот так последствия курения.. Удачи тебе.. !
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятый день без никотина - это уже круто! Удачи тебе:)
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яша Колесниченко, у меня тоже дергалась нога сама по себе во время курительной жизни. Ничего не помогало- ни растирания, ни компрессы.
4 месяца я не курю, за это время нога дергалась лишь один раз, и то не долго.
Так что дерзай, и будет тебе счастье!)
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Яша Колесниченко, голова болела постоянно во время курения, а так же повышенная утомляемость и прочие мерзопакостные неприятности. Сейчас все отлично!!! Дерзай! Ты уже пять дней свободен!!!
 

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец что бросаешь. Присоединяйся!! А ты что интересно курил? У тебя за три года курения столько нарушений здоровья, читаю прям от ужаса волосы шевелятся. Я 30 лет дымил, но такой катастрофы в плане телесного здоровья не ощутил. Ну да ладно, организмы они разные, всякое может быть. Главное что вовремя, вот это главное. Удачи в этом нелёгком деле!!! :wavespin:
Парламент,при том 3 года назад чемпион Урала по Боксу 7ое место на России.После лазерной операции на глаз запретили любые нагрузки,потом пошла депресуха месяца на 2,вообще как подумаешь что бокс уже не твое,спорт не для тебя,работа только офисным планктоном,даже жить не хотелось,но переборол,не инвалид в конце концов же.
Потом закурил,вот 3 года курю,потерял форму всю абсолютно,посадил легкие,ну и вот с головой проблема какая-то.И это всего за 3 года с организмом(Тогда еще спорстмена)Я незнаю как вы 30 лет курили ...
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! спортсмен! это хорошо, воля к победе и всё такое... Я тоже бывший спортсмен, мастер спорта по вольной борьбе, правда это было давно, в далёкой юности. Но форму не теряю, поддерживаю потихоньку, без фанатизма. Вообще спорт много даёт, но и многое требует (отбирает). Мне кажется что твои проблемы наверное из-за травмы головы. Не теряй бодрости духа, ну и восстанавливай форму, ты ж ещё так молод, не раскисай.
 

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6ой День без никотина,голова не болит,кашель почти прошел,спокоен как удав,депресухи нет,стресса нет,агрессии не какой.
По поводу кровообращения головы уже есть плюсы,лежа на спине голова не отекает (При курении такого не было).Чёкнутый тик с ногой так и остался,со сном все еще проблемы,время 5 часов засыпал 3 раза на 10-15 минут ... как идти на работу черт знает :)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яша Колесниченко, в добрый путь без сигарет!
здоровье наладится постепенно. не все сразу, но улучшится. выполняй предписания врачей и не кури. все еще будет хорошо! а насчет бессонницы - не нервничай по этому поводу. ну ночь не поспишь, ну 2... а на 3-ю заснешь. а если спишь мало, то все равно спишь, значит хватает организму. и это тоже пройдет, вот увидишь) желаю удачи!
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может тебе попробовать какие то успокоительные пить перед сном? Я ж так понимаю и бессонница и дергание ногой это какие то нервные расстройства.
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яша Колесниченко, Приветик! Молодец, что решил бросать!Здесь все всё понимают и советом помогут и поддержат)
У меня тоже нога дергается периодически, но я никогда это с курением не связывала. Раньше постоянно по вечерам бегала после работы, почти перед сном, думала что в этом причина. Говорят же перед сном не желательно заниматься каким либо спортом. В любом случае как бросила курить не помню чтобы снова нога дергалась. Так что все в твоих руках, не кури и заметишь массу положительных изменений!:wub:
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
болит голова,нарушилось кровотечение мозга,
Привет, страх то какой, кровотечение мозга :hot:;):D
А если серьёзно, то я у себя заметил такую особенность. Когда курил после ванны или бани/сауны, постоянно кружилась голова аж до обморока. Темнеееет так в глазах, шум в ушах и поооовело, шварк об стенку=) Это тоже из-за нарушения кровообращения, сейчас прошло вообще не единого симптома. Так что, может и из-за курения у тебя такая фигня...
 

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, страх то какой, кровотечение мозга :hot:;):D
А если серьёзно, то я у себя заметил такую особенность. Когда курил после ванны или бани/сауны, постоянно кружилась голова аж до обморока. Темнеееет так в глазах, шум в ушах и поооовело, шварк об стенку=) Это тоже из-за нарушения кровообращения, сейчас прошло вообще не единого симптома. Так что, может и из-за курения у тебя такая фигня...
Это у тебя из-за давления такое,у меня у девушки это постоянно.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7ой День без никотина,Ушел с утра на работу поспав 20 минут,вроде успешно(Странно,но я выспался)
Кашель остался,напал какой-то аппетит ... заточил 2 пиццы на работе,600 грамм суши на работе,во время обеденного перерыва пошел в местную тошниловку в центре города,там залопал стейк с картошкой,суп итальянский какой-то с лапшой,и 2 булки.Поехал домой после работы,заехал купил 1кг суши,сижу точу щас... Что это за жор то напал?Че к чему ...
Кровообращение мозга восстанавливается,был у невролога поток по левой артериальной уже отклонение от нормы не 68% а 17%,по правой пока все плохо,но уже затылок не онемевает,только по бокам и лоб немного.
Тик с ногой вроде прошел,сегодня не замечал.
 

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что можно поточить такое мало-калорийное?А то я человек в форме,единственное что осталось от спорта,потерять мне ее нельзя :) Из-за работы ежедневно в зал по вечерам уже не могу ходить как раньше.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7ой День без никотина,Ушел с утра на работу поспав 20 минут,вроде успешно(Странно,но я выспался)
Кашель остался,напал какой-то аппетит ... заточил 2 пиццы на работе,600 грамм суши на работе,во время обеденного перерыва пошел в местную тошниловку в центре города,там залопал стейк с картошкой,суп итальянский какой-то с лапшой,и 2 булки.Поехал домой после работы,заехал купил 1кг суши,сижу точу щас... Что это за жор то напал?Че к чему ...
Кровообращение мозга восстанавливается,был у невролога поток по левой артериальной уже отклонение от нормы не 68% а 17%,по правой пока все плохо,но уже затылок не онемевает,только по бокам и лоб немного.
Тик с ногой вроде прошел,сегодня не замечал.
Супер, в очередной раз удивляюсь, какая отрава эти сигареты.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что можно поточить такое мало-калорийное?А то я человек в форме,единственное что осталось от спорта,потерять мне ее нельзя :) Из-за работы ежедневно в зал по вечерам уже не могу ходить как раньше.
Филе куринной грудки, белая рыба, помидоры, огурцы. Все ягоды и яблоки, гречневая крупа, коричневый рис=)
 

Яша Колесниченко

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
25
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу