Сила воли Любовь-это забота

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 сигарет
Почему решил(а) бросить
Себя полюбила))))))))
Попыток бросить
6
Бросал(а) с использованием методик
Нкоретте, табекс
Причины прошлых неудач
Лень, привычный образ жизни
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, других вариантов не может быть....
Ну и немного от себя, а лучше много
Курить начала в 18 лет. Ну и зачем мне это было нужно, была же примерным ребенком, ну что же потом не так пошло))))) В 20 лет бросала на год, так как была беременна, потом кормление, как только молоко кончилось и ребенка перевела на смесь, в этот же день пачка была рядом (даже дату помню: 4 декабря 2005г.) Я никогда не курила по чуть-чуть. Сигареты стали образом жизни.... Пачка сигарет, энергетик- стали моими спутниками. Я весь свой быт подтянула к удобству курения без отрыва от этой гадости!!!!! На балконе сделала кабинет, поставила диван......Время не стоит на месте, в следующем году мне будет 30, для меня это своего рода какой-то рубеж, к которому я должна подойти более мудрой, ответственной. А о какой ответственности можно говорить,если человек каждый день себя убивает и при чем делает это умышлено, зная последствия, но с идиотской мыслью, что на каждой пачке истории "чужих людей", что со МНОЙ так не будет. БУДЕТ!!!!!!!С каждым будет, кто опускает руки. Человек рожден быть счастливым. Зависимость-не может принести счастья. Ну согласитесь, каждый из нас был в ситуации,когда нет возможности покурить, а ты сидишь и считаешь секунды до момента, когда достанешь сигарету из пачки, зажигалку.... вдох... иллюзия облегчения... Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НИКОГДА КУРИТЬ!!!!! Я люблю себя, я хочу управлять собой сама, я хочу быть здоровой, хочу независимости!!!! Ни кто и никогда не сможет обо мне так позаботиться, только я сама.
 

ёШКИн_кОТ

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
111
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное настрой, как по мне, а остальное приложится)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично! Нашего полку прибыло! И срочно начинай деятельно заботиться о себе! Отказ от курения - это не игрушки, это ты перестаешь стимулировать свой центр удовольствия. стимулировать так, как привыкла за 10 лет. Чтобы отказ проходил гладенько, каждый день, не смотря ни на что, Пробуй что-нибудь новенькое, чтоб найти "заменитель", то, что будет радовать тебя вместо этой дряни. Серьезно, именно так: ложась в постель, вспомни: чем ты сегодня порадовала себя, от чего получила удовольствие? Не можешь вспомнить - немедленно порадуйся чему-нибудь милому-мелкому: полюбуйся на мирно спящего ребенка, подыши у открытого окна свежим воздухом, просто принюхайся - и ты, и небольшой кусочек мира стали пахнуть по-другому, даже если ты не курила всего-то пару дней... Дерзай, у тебя все получится!
Ой, не зря ли я размитинговалась? Похоже, что ты уже 4 мес. не куришь, так? Тогда поздравляю от всей души, но приказа "Радовать себя!" не отменяю!
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я ошибку сделала в персональной информациии...... я не курю только 10 дней...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Енька, ну у тебя уже впринципе срок некурения приличный, так что ни шагу назад :)
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была вечером в гостях, подруга курила.... А я сдержалась. Хотелось очень, но рука даже не потянулась.... Хоть бы силы воли хватило!!!!!!
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Была вечером в гостях, подруга курила.... А я сдержалась. Хотелось очень, но рука даже не потянулась.... Хоть бы силы воли хватило!!!!!!
Хватит силы воли, я в тебя верю :)
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nero, а вы замечали, что все курящие на бросающих смотрят как на предателей?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nero, Теперь наше время наступило!!!!!!!! Пусть завидуют нам, некурящим)))))))))))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nero, мне стыдно спрашивать, но я не могу понять как под сообщением поставить "мне нравится"????
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, мне стыдно спрашивать, но я не могу понять как под сообщением поставить "мне нравится"????
Ты пока не можешь... Надо 10 или 20 сообщений набрать (я не понял точно сколько). Потом сможешь и оценивать и в подпись поставить счётчик ну и писать там.
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что подсказал))))Немного заморочено, на мой взгляд....
 
Реакции: Nero

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nero, я теперь могу лайки раздавать!!!!)))))
 
Реакции: Nero

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nero, злая вчера была, хорошо хоть,что дома одна, так я все перестирала, всю квартиру убрала. Через неделю пойду в горы на 5 дней, думаю там я буду проклинать те 10 лет курения...)))))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, злая вчера была, хорошо хоть,что дома одна, так я все перестирала, всю квартиру убрала. Через неделю пойду в горы на 5 дней, думаю там я буду проклинать те 10 лет курения...)))))
Горы это хорошо :) Конечно да, после курения с дыхалкой не очень, так что не так уж легко будет. Ну ничего, потихоньку и всё будет ОК :cool:
А почему ты в следующий раздел не переносишь дневник?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу