Один бросивший курить, стоит десяти никогда не куривших

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
создавайте свою тему-дневник, там и расскажете о себе и истории бросания. или о чем-то другом, что вас интересует. а форумчане посоветуют и поддержат.
Это надо быть семь пядей во лбу, а не нервной бросающей курить девушкой, чтобы завести здесь дневник. Какие то перебрасывания дневников..... войдите сюда, пометьте там. Тут читала дневник одной девушки, читаю, читаю, вдруг ей пишут - а Вы не в том разделе завели дневник. БРЕД! На мой сугубо бросающий курить взгляд.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Это надо быть семь пядей во лбу, а не нервной бросающей курить девушкой, чтобы завести здесь дневник. Какие то перебрасывания дневников..... войдите сюда, пометьте там. Тут читала дневник одной девушки, читаю, читаю, вдруг ей пишут - а Вы не в том разделе завели дневник. БРЕД! На мой сугубо бросающий курить взгляд.
Что конкретно не получается?
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- Переходите по ссылке "Персональная информация" и заполняете следующие поля
------почитала, как заводить дневник и как его потом переносить, и у меня стойкое ощущение, что модератор просто издевается. И нормально так назвал себя Инквизитором. Честный парень. Привет Вам, Сергей, и нижайший поклон от новичков. Без сигареты не разобраться.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой выбор, ну, можно и без дневника. это тоже не запрещено. походите по дневникам, почитайте, информации много, что-нибудь да пригодится.
а так, ничего сложного)) заходите на форум, вот сюда: https://ne-kurim.ru/forum/, там выбираете срок некурения, у вас это Успех, жмете. справа вверху будет надпись создать дневник - жмете и создаете. желаю успехов!
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что конкретно не получается?

Конкретно? Конкретно мне очень лень, меня напрягает читать все, что там написано, как , куда, перейти, как перенести дневник, как получить медаль. А Вы зайдите , гляньте, я думаю, вы все заводили дневники ДО того, как модераторы решили усовершенствовать работу форума. Я позавчера пыталась себе счетчик прикрепить и у меня НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ . Не помню на каком этапе. Сейчас даже пойду вспомню, потому что там уж что то очень бестолково было.
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошаговое руководство по созданию дневника

1. Выберите способ с помощью которого вы бросаете курить нажав на "Без префикса". О префиксах и способах бросить курить подробнее в FAQ. Если дневник создается в "Новой надежде" никаких префиксов выбирать не нужно.
2. Введите название дневника в поле "Заголовок темы...".
3. Воспользуйтесь шаблоном оформления дневника.

Более подробно с руководством вы можете ознакомиться в FAQ форума.

P.S. И будьте креативны :)
Мой выбор, ну, можно и без дневника. это тоже не запрещено. походите по дневникам, почитайте, информации много, что-нибудь да пригодится.
а так, ничего сложного)) заходите на форум, вот сюда: https://ne-kurim.ru/forum/, там выбираете срок некурения, у вас это Успех, жмете. справа вверху будет надпись создать дневник - жмете и создаете. желаю успехов!
Дорогая Елена Ивановна! Благодаря Вам я даже туда зашла, хотя поверьте, найти зеленую клавишу так высоко справа не очень просто (ее расположение просто не логично), но ладно - вошла. А дальше..... Вы что тут реально все знаете, что такое префикс??? Мне это надо узнать??? БРЕД ПОЛНЫЙ!
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для начала почитай вот это:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/fa...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
Чего будет не понятно, спрашивай, хорошо?
Скажи, Четланин, добрый человек, Ты искренне не считаешь, что это неоправданно сложно?????????? Я убеждена. Я хочу нажать кнопку - создать дневник - и писать дневник, а не читать пять страниц текста со ссылками с подзаголовками, как его создавать. Да!!! Не только бросать курить людям надо....
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CapsLock
это способ, с помощью которого бросаем курить))) сила воли, табекс и пр.
Нет, дорогая Елена Ивановна!!!!!!!!!!!!!!!!! Префикс - это часть слова стоящая перед корнем и участвующая в изменении слова. И ЭТО ТАК, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ЭТО ОЧЕНЬ УДИВИТ. Это не способ бросания курить. Увы)))))))))))))
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Я хочу нажать кнопку - создать дневник - и писать дневник, а не читать пять страниц текста со ссылками с подзаголовками, как его создавать.
Так чего же ты мне и другим мозги то полощешь? Нажми на кнопку и создай дневник. Чего же проще? Если всё знаешь и тебе лень читать.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, дорогая Елена Ивановна!!!!!!!!!!!!!!!!! Префикс - это часть слова стоящая перед корнем и участвующая в изменении слова. И ЭТО ТАК, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ЭТО ОЧЕНЬ УДИВИТ. Это не способ бросания курить. Увы)))))))))))))
ну меня, филолога по образованию и профессии, просвещать в этом вопросе не надо. как не надо и преувеличивать сложность создания дневника. мне 54 года, и мне это удалось с первого раза, хоть я и не технарь. вы, наверняка, много младше меня, так что все должно получиться, если захотеть.
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нажми на кнопку и создай дневник. Чего же проще? Если всё знаешь и тебе лень читать.

Кнопка так называется - создать дневник. А дневник пишут, а не создают, как на этом форуме. Нет, ну если Вам нравится, опускаю руки. Я считаю неоправданно заморочено. И не я одна так считаю. Уже встретила трех человек на форуме, которые "тыкаются" с дневниками, просто их это не раздражает, ну, видимо, нравится им это занятие. Мне нет. Мне не нравится. Елена Ивановну вон до чего довели. Филолог по профессии обучает новичков - префикс -это способ бросить курить. Причем, сама то знает, что это не так, но учит вот такому парадоксу. :) Я не филолог, мне пришлось в википедию лезть, чтобы узнать, что такое префикс, но незамутненный никотином мозг подсказывал мне изначально, что ну не могут префиксом называться способы бросания курить. Вот и остается вопрос - нафиг модератор все так накрутил? В 54 года создать дневник здесь(!) это подвиг. Я только не очень понимаю, зачем его совершать? Безусловно, я разберусь, если постараюсь, вот только зачем? По прежнему, считаю, что бред. А вот с получением счетчика внизу , ей богу, не смогла разобраться, а до одури хочется знать, сколько кг. выкурила.
 
L

Lyudmila

Конкретно? Конкретно мне очень лень, меня напрягает читать все, что там написано, как , куда, перейти, как перенести дневник, как получить медаль.
вот и вся проблема...у человека - абстинентный синдром, надо на кого-то вылить негатив.....Наш форум - "прекрасное" место для этого..

Уважаемая Мой выбор, у нас здесь дневники создают люди ну очень далекие от WEB-технологий, ну очень.....

А вот правила почитать Вам все-таки нужно, не смотря на Вашу лень. И не нужно оскорблять администратора и форум в целом....
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и вся проблема...у человека - абстинентный синдром, надо на кого-то вылить негатив.....Наш форум - "прекрасное" место для этого..

Уважаемая Мой выбор, у нас здесь дневники создают люди ну очень далекие от WEB-технологий, ну очень.....
@Васильна, я подумала что Вы дали ссылку на свой дневник. )))) Спасибо! Торможу что ли?
Нет, Людмила))) все тыркаются, просто скрывают. Вот смотрите Ирика цитату из другой темы я привела. Вот у Ирика, у нее аватарке, где написано читать дневник, нажмите))))) и посмотрите, куда вы попадете)))))) на тему, где обсуждается, как создать дневник, там она кстати пишет, что ничего не поняла)))))) На ее дневник по ссылке Вы не попадете))) Это не абсинентный синдром, это здравый смысл. Проверьте.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне не нравится

мне пришлось в википедию лезть
вместо этого можно было повнимательнее правила почитать. заодно узнали бы, что вопросы надо задавать не в первой попавшейся теме, а в специально для этого отведенной.
смысл слова далеко не всегда определяется его конкретным значением. существует такое понятие как контекст.
вы тут без году неделя, а уже всех учите. если не нравится - Айвар-то тут при чем?
это называется, в чужой монастырь со своим уставом.
 
L

Lyudmila

Нет, Людмила))) все тыркаются, просто скрывают. ............Это не абсинентный синдром, это здравый смысл. Проверьте.
Позвольте не поверить, ибо сама в свое время сюда пришла и не было таких разъяснялок здесь и все потихоньку разбирались.

Айвар, переноси это обсуждение в другую тему...Всё зафлудили.
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вы тут без году неделя, а уже всех учите. если не нравится - Айвар-то тут при чем?
это называется, в чужой монастырь со своим уставом.
А почему, Елена Ивановна, в чужой монастырь? Я с 1-го апреля не курю, а это ведь форум для тех, кто бросает курить?))))) Если Вы пришли в театр первой и заняли свое место, то ведь это не значит, что имеете на театр больше прав, чем зритель, пришедший следом?
Я не учу, я указываю на проблемы, с которыми мучаются Ирик и еще три повстречавшихся мне человека, но почему то молчат. Я думала, вдруг они тормозят из-за отсутствия никотина, вот и подняла эту тему, по принципу "если не я, то кто" Вовсе не хотела никого обидеть. А я если не сорвусь, то буду с Вами, так что привыкайте ко мне потихонечку)))
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позвольте не поверить, ибо сама в свое время сюда пришла и не было таких разъяснялок здесь и все потихоньку разбирались.
Людмила, причем здесь верите Вы или нет? Есть факты. Нажмите на указатель на аватарке Ирика, где написано - мой дневник, читать. Вы к ней на дневник попали? Тогда Вы правы, а вот я попала в другую тему, а она , видимо, хочет свой дневник предложить нам с Вами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу