надежда

королина

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
13
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Стаж курения
21
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Почему решил(а) бросить
здоровый образ жизни
Попыток бросить
очень много
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, кодировка, Ален Кар
Причины прошлых неудач
Отсутствие силы воли, нервные срывы
Сейчас бросаю с помощью
Форума
Ну и немного от себя, а лучше много
Два дня читаю дневники форума впечатлила больше чем Ален Кар его я читала дважды, хватала на пару дней. Не на вижу, себя за свою слабость, безумно хочу избавится от этой пагубной привычки. Очень надеюсь на помощь и понимание.
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи. Все будет хорошо )
 

королина

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
13
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ну вот решилась, думаю завтра начать новую жизнь, без дыма. Прочитав несколько дневников безумно восхищаюсь людьми которые смогли победить эту дрянь. Я курю с двадцати лет когда устроилась на работу, большинство молодых сотрудников бегали в курилку, я решила стать "своей" и начала тоже похаживать, до сих пор помню как мне было плохо после каждой вы куриной сигареты, организм противоборствовал как мог, а я всё же засовывала эту дрянь всё чаще и чаще так и не заметила как стала заядлым курильщиком. Бросала в 1999 году когда уходила в декрет, думала больше никогда не начну, но стоило через год выйти на работу, начала снова. Потом было множество попыток бросить, но всё четно, самое большое 3 месяца. Вот и вчера побродив по форуму выкурила в 18.30 последнюю сигарету, после чего ещё до часу ночи читала дневники, утром проснулась думаю начну с сегодняшнего дня, продержалась до 15.00 весь день была просто мегерой, не пустырник, не другие успокоительные не помогают самое обидное что страдают близкие, самые родные мне люди, это замечательный муж и два сына. До конца отпуска осталось 9 дней, а хотела бросить с первого дня отпуска, но даже погода выводит меня из себя, и я каждый вечер ложусь спать говорю себе, всё завтра ни за что,так и сегодня. А что будет завтра, напишу в следующем сообщении.
 

королина

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
13
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
У меня проблема я впервые зарегистрировалась и совсем не умею пользоваться, пока даже не разобралась как отвечать
 

ёШКИн_кОТ

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
111
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Справа кнопка - "цитировать". Сюда, в строку ответа падает сообщение того, кому хотите ответить.
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
королина, можно не цитировать, а просто тыкнуть на имя того кому хочешь ответить. И это имя отобразится в поле для ответа.
 

королина

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
13
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

королина

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
13
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

ёШКИн_кОТ

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
111
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
королина, Я то же когда свою тему создавал так думал. Приятно, что Вы и я - оба ошиблись)
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте попытаемся вместе и у нас всё получиться)):cool:
 

королина

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
13
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
mike080,Начала, но не могу уснуть, жуть как хренова, боюсь что опять не получится.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
mike080,Начала, но не могу уснуть, жуть как хренова, боюсь что опять не получится.
Это нужно перетерпеть. Просто перетерпеть, никто вас резать и бить не будет. Просто немного терпения. Выпей побольше воды
 

королина

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
13
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Это нужно перетерпеть. Просто перетерпеть, никто вас резать и бить не будет. Просто немного терпения. Выпей побольше воды
Как на ночь больше воды....
 

Kseniya.V

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
987
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mike080,Начала, но не могу уснуть, жуть как хренова, боюсь что опять не получится.
Я вот тоже боялась! Даже плакала. Считала себя слабовольной тряпкой. Но, видишь, получилось! Надо просто перетерпеть 3-4 дня и дальше будет легче!
Ты стараешься, однажды у тебя получилось на 3 месяца, значит получится и навсегда!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу