Табекс Отрываюсь!

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Почему решил(а) бросить
Оно высасывает все силы, оно губит и скотинит, оно плохое.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Думаю, ложное представление - одна сигаретка снимет стресс и я не втянусь.
Сейчас бросаю с помощью
Да вот табекс опять же. Он, любимый.


Всем привет! Я к вам, ребята.

В июне три недели отдыхал от табака, как же было здорово - на велосипедах катался, в бассейне плавал, на турник даже залезал. Но вот затупил - одна сигаретка и я снова оказался в рабстве :(

Со вчерашнего дня кушаю табекс, по инструкции надо еще 5 дней, но я хочу бросить именно сегодня, сейчас. Последнюю сигарету уже выкурил (5 августа в 10.30).
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня отличный день для бросания у меня - привезут новый холодильник. Весь день в хлопотах - разобрать кухню, подготовить место для нового холодильника, куда-то деть старый. Я заметил, когда делаю простые вещи по хозяйству, то первый день переносится легче.
 

lena m

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
108
Не курю с
06.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня отличный день для бросания у меня - привезут новый холодильник. Весь день в хлопотах - разобрать кухню, подготовить место для нового холодильника, куда-то деть старый. Я заметил, когда делаю простые вещи по хозяйству, то первый день переносится легче.
у меня первый день так что буду развлекать себя как и ты.Держись!:showoff:
 

lena m

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
108
Не курю с
06.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Почему решил(а) бросить
Оно высасывает все силы, оно губит и скотинит, оно плохое.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Думаю, ложное представление - одна сигаретка снимет стресс и я не втянусь.
Сейчас бросаю с помощью
Да вот табекс опять же. Он, любимый.


Всем привет! Я к вам, ребята.

В июне три недели отдыхал от табака, как же было здорово - на велосипедах катался, в бассейне плавал, на турник даже залезал. Но вот затупил - одна сигаретка и я снова оказался в рабстве :(

Со вчерашнего дня кушаю табекс, по инструкции надо еще 5 дней, но я хочу бросить именно сегодня, сейчас. Последнюю сигарету уже выкурил (5 августа в 10.30).
Скажи пожалуйста табекс действительно помогает думаю может и мне попить его?
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Милости просим! Присоединяйся к не курящим людям!!! Самое главное ты уже сделал! Теперь ты тоже не курящий!;):wavespin:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажи пожалуйста табекс действительно помогает думаю может и мне попить его?
lena m, привет! Скажу так - без табекса мой прокуренный организм и суток бы не продержался, а с табексом тяги особой нет. Привычные мысли, конечно, приходят, особенно перед началом нового дела - вот сейчас сначала покурю и потом.. Тут -бац! - вспоминаю - я же не курю и стараюсь не думать об этом.
Так что да, Лена, табекс реально мне помогает.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Милости просим! Присоединяйся к не курящим людям!!! Самое главное ты уже сделал! Теперь ты тоже не курящий!;):wavespin:
Спасибо, Ирина, на добром слове. Я не - курящий! Как же это здорово звучит и ободряет.
 

lena m

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
108
Не курю с
06.06.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
lena m, привет! Скажу так - без табекса мой прокуренный организм и суток бы не продержался, а с табексом тяги особой нет. Привычные мысли, конечно, приходят, особенно перед началом нового дела - вот сейчас сначала покурю и потом.. Тут -бац! - вспоминаю - я же не курю и стараюсь не думать об этом.
Так что да, Лена, табекс реально мне помогает.
Спасибо за ответ, возьму на заметку если мысли полезут:banghead:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ирина, на добром слове. Я не - курящий! Как же это здорово звучит и ободряет.
А потому что это правда! Я вот смотрю на своего кота и думаю, ну вот коту ведь и в голову не придет гробить свое здоровье. травить себя ядом. и никакой другое животное никогда не будет делать вреда своему здоровью И только человек с завидным упорством гробит себя вся возможными способами каждый день, каждый час.
 

Ларчик

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
328
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А потому что это правда! Я вот смотрю на своего кота и думаю, ну вот коту ведь и в голову не придет гробить свое здоровье. травить себя ядом. и никакой другое животное никогда не будет делать вреда своему здоровью И только человек с завидным упорством гробит себя вся возможными способами каждый день, каждый час.
может и мне кота завести, будем вместе не курить:D
 
Я

ЯНаталИЯ

А потому что это правда! Я вот смотрю на своего кота и думаю, ну вот коту ведь и в голову не придет гробить свое здоровье. травить себя ядом. и никакой другое животное никогда не будет делать вреда своему здоровью И только человек с завидным упорством гробит себя вся возможными способами каждый день, каждый час.
Не... мы с тобой похоже астральные двойники...я вчера точно так же смотрела на свою кошку, ведь играет, бегает, спит, радуется жизни и счастлива и даже не помышляет о том чтобы курить))))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы сейчас кота потискал и расцеловал в некурящие уста :)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

@Владимир Файб, Вы к нам в "палату старта" так периодично приходите;), следите чтобы мы тут с ума совсем не по сходили:oops:...даже приятно:oops: Спасибо)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, Вы к нам в "палату старта" так периодично приходите;), следите чтобы мы тут с ума совсем не по сходили:oops:...даже приятно:oops: Спасибо)))
Вообще говоря... Я только здесь и тусуюсь...
Это здорово! Когда из старта в неделю переходят!
Ну а дальше... Как получится:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу