Табекс Стаж 28 лет. Я не трус, но я ... боюсь!

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
28 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Одна пачка в день и даже больше (до 25 шт.)
Почему решил(а) бросить
Очень важный пункт. С годами приходит переоценка некоторых жизненных позиции и курение стоит на одном из первых мест. Последние годы наблюдаю явное ухудшение самочувствия: вялость, отдышка, кашель...
Попыток бросить
Мысли-постоянно: бросай, надо, хватит! А попыток-ни ОДНОЙ!
Бросал(а) с использованием методик
Прочитал пару лет назад А.Карра.
Причины прошлых неудач
Чего-то чуть-чуть не хватило.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Судя по отзывам на форуме - поможет в самую сложную, 1-ю неделю.
Ну и немного от себя, а лучше много
С годами приходит переоценка некоторых жизненных позиций и курение стоит на одном из первых мест.

 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня! Сегодня 15.08.2014.Бросаю, если можно так сказать, с 29.07.2014. В первую неделю уменьшил кол-во сигарет в 2(!) раза, во вторую сократил до 7 шт., т.е в 3 раза. Честно говоря, для меня с таким стажем, это уже была маленькая победа. Появилось вдохновение, по утрам уже третью неделю делаю пробежку, гимнастику, плаваю в море (благо, что живу на море, в Сочи:)). Правда, последние 4-5 дней, скатился на прежний уровень. Виной всему стала легкая пьянка, где и был утрачен контроль:furious:. Час Х - полный отказ, по некоторым личным причинам, наметил на 18 августа, понедельник. Готов полностью: А.Карр мне в помощь, глицин, валерьянка, фиточай, ну и тяжелая артиллерия Табекс. Что да как будет происходить, буду отписываться. Вперед, Юра, вперед!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать в нашу некурящую компанию!

Готов полностью: А.Карр мне в помощь, глицин, валерьянка, фиточай, ну и тяжелая артиллерия Табекс.
подготовился ты основательно! значит решился на все 100%
Появилось вдохновение, по утрам уже третью неделю делаю пробежку, гимнастику, плаваю в море (благо, что живу на море, в Сочи). Правда, последние 4-5 дней, скатился на прежний уровень.
это не удивительно! почти у всех так бывает)
на будущее: Главное не отчаивайся, рано или поздно полегчает значительно! нужно только переждать минимум неделю! Удачи!;)
 
Я

ЯНаталИЯ

#ЮрА, Привет! Добро пожаловать! Совет: с понедельника (твой час Х) ограничивай потребление алкоголя до нуля, и никак иначе! Эта связка крайне опасна сигареты-алкоголь, возможность срыва, особенно на первых парах увеличивается в разы! Пей Табекс, весЧь, мне очень помогла, да и многим! Будет легче, веселее! Поддержка на форуме колоссальная, так что тут недостатка не будет. ;)Удачи тебе!
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, спасибо, ребята! Вы тут такие авторитетные и старожильные:). Я вот хочу применить как-бы комплексный подход: в кУпе с Табексом параллельно читать Карра, заниматься спортом, правильное питание (хотя, какое при бросании правильное?), форум. Откровенно говоря, для меня самое главное настроиться психологически. Скажу больше: живет во мне какой-то мерзкий монстри, или червяк и зудит пискливым голоском: типа, да ладно, покурим еще, потом, как-нибудь, бросишь, а получиться-ли... Ну трехэтажный мат (про себя) и виртуальная дубина несколько помогает. И все же побаиваюсь понедельника.
 
Я

ЯНаталИЯ

заниматься спортом
Сильно физ. нагрузками не нагружайся, что-то легкое (гимнастика, дыхание, ходьба пешком например)
правильное питание
насыщенное витаминами и минералами, организму сейчас нужен строительный материал для "ремонта" твоего организма, но старайся не заедать тягу, а то потом кг поползут;)
Скажу больше: живет во мне какой-то мерзкий монстри, или червяк и зудит пискливым голоском: типа, да ладно, покурим еще, потом, как-нибудь, бросишь, а получиться-ли... Ну трехэтажный мат (про себя) и виртуальная дубина несколько помогает. И все же побаиваюсь понедельника.
Почитай этот дневничок, помогает мозги прочистить и убрать страхи;) https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Ого, у Вас уже 14 дней. Завидую.
Давай на ты;)....еще 14:), желаю тебе не увеличить разрыв;)
Набор веса мне не грозит!) Наоборот, несколько кг мне не помешает
Тогда вообще здорово! :)
обязательно займусь и прочитаю
Это не единственный такой дневник, но наиболее яркий, вообще почитай дневники в свободное время, во-первых отвлекает хорошо, во-вторых очень интересные мысли, мировоззрения пишут:), а в некоторых и посмеяться можно от души:twins:
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОК, на ТЫ. Спасибо, Наталия, за поддержку! Я очень хочу бросить курить! Отхожу ко сну. Хорошего уик-энда! Удачи!:sleep:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
#ЮрА, милости просим!!! все будет хорошо! только лучше себя не истязай без Табекса снижением дозы. Так твоя сигаретка станет вожделенным сокровищем! Лучше сядь и обкурись так чтобы блевать захотелось. И по понял- все больше не будет ни одной! Затягивай как следует с рассуждением о том, как тебе на вкус и что ты получаешь от них.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А как вы собираетесь справляться с тягой, с желанием курить, с накатами?
 

lilya9755

Старожил
Сообщения
427
Реакции
537
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
#ЮрА, Привет.....тоже хочу тебя поддержать......у меня такой же стаж курения....БЫЛ ! Не курю больше полгода......Скажу только тебе по секрету:)......Мне помог Господь Бог!.....У меня и день бросания был намечен 19 января.....Крещение Господня ! Бог в помощь тебе!!! Удачи !!!....:)
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем за поддержку!!! Итак, сегодня с 22.00 - ноу смокинг. Честно говоря, охватывают панические мысли на счет завтра. Вот, пару раз, даже холодок в животе. Страшно! Мне, главное, первую сигарету в 8.30 утра преодолеть. Очень важный момент для меня. Надеюсь на Табекс. Таблетку, наверное, часов в 8 принять (за пол-часа), или непосредственно во-время наката в 8.30?
 
Я

ЯНаталИЯ

Надеюсь на Табекс. Таблетку, наверное, часов в 8 принять (за пол-часа), или непосредственно во-время наката в 8.30?
Прими на пол часа раньше, но предварительно убеди себя что вот именно она! самая чудесная волшебная пилюля! и эффект будет;)
Итак, сегодня с 22.00 - ноу смокинг
Молодец! Так держать:)
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
только лучше себя не истязай без Табекса снижением дозы. Так твоя сигаретка станет вожделенным сокровищем!
Это точно! Считал часы и минуты, когда закурить можно!

Лучше сядь и обкурись так чтобы блевать захотелось.
Может напоследок вечером так и сделать? Подобный метод есть в Сети у психотерапевта Жданова, если не ошибаюсь. Жуть!
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прими на пол часа раньше, но предварительно убеди себя что вот именно она! самая чудесная волшебная пилюля! и эффект будет
Читая отзывы о Табекс, говорят, что некоторое время возможно курение. Возможно-ли штучки на две-три сигареты в день зарядиться? Или пилюли полностью подавляют желание?
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как вы собираетесь справляться с тягой, с желанием курить, с накатами?
На завтра приготовил леденцы, сушки, семечки, таблетки успокоительные (глицин, валерьянка), куплю еще утром молочку: ряженку и молоко. Накопировал с форума четыре листа советов кто и как справлялся с накатами (есть такая ветка). На работе завтра буду один с 9 до 19. Буду бороться!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу