Виски и 15 сигарет в день – это и есть секрет моего хорошего здоровья

kayah

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
262
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только не убивайте.
Пенсионерка Дороти Хау, которая прожила уже целый век, за всю свою жизнь выкурила почти полмиллиона сигарет. 'Виски и 15 сигарет в день – это и есть секрет моего хорошего здоровья', – сказала Дороти на праздновании своего 100-летнего юбилея, естественно, держа в руках фужер со своим любимым напитком.
Что думаете?

Dorothy-Howe.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Наверное один из уникальных случаев в мире, интересно до скольких лет доживет:)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А до скольки дожила бы, если бы не эти "костыли"? Может, на 20 лет поболее, чем сейчас получится? Солидарна с мнением, что по времени дольше всех курят и пьют самые здоровые изначально люди. Хлюпики бы просто не выдержали таких экспериментов над организмом. очень жаль нас, здоровых, сильных, но - глупых)) в прошлом)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Организм - это очень многофакторная штука. Может, во всем остальном она идеальный образ жизни ведет. Или от рождения отмерена высокая устойчивость именно к этим веществам. В общем, большинству из нас, даже бросив курить, так не светит.
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, видимо в остальном качество жизни компенсирует курение с лихвой, в России бабки виски не пьют и маникюр салонный не все носят :unsure:
 

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только не убивайте.
Пенсионерка Дороти Хау, которая прожила уже целый век, за всю свою жизнь выкурила почти полмиллиона сигарет. 'Виски и 15 сигарет в день – это и есть секрет моего хорошего здоровья', – сказала Дороти на праздновании своего 100-летнего юбилея, естественно, держа в руках фужер со своим любимым напитком.
Что думаете?

Посмотреть вложение 76824
Доброго вам здоровья! Бывают же такие крепкие люди. Вам изначально был отмерян срок жизни в 400 лет, но я всёрвно желаю вам доллгих лет жизни!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
'Виски и 15 сигарет в день – это и есть секрет моего хорошего здоровья'
Бабка, явно не в себе. Такую чушь сморозить. Некурила бы ещё бы в этом возрасте и на шпагат бы села. А так лет 20-30 себе подкосила.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Минимум 100 лет проживу еще. Хочешь пари? :)
Не стоит, она заключит договор у натариуса на крулглую сумму на пари, ну и потом сам понимашь по краю какой пропасти ты ходишь)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бабка, явно не в себе. Такую чушь сморозить. Некурила бы ещё бы в этом возрасте и на шпагат бы села. А так лет 20-30 себе подкосила.
ИМХО конечно, но от общего настроя многое зависит. Переживай и парься она за свое здоровье, загнулась бы лет эдак 30 назад.
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИМХО конечно, но от общего настроя многое зависит. Переживай и парься она за свое здоровье, загнулась бы лет эдак 30 назад.
И то верно. Здесь конечно же много факторов. И наследственность, и природные данные, и общий настрой. Но вот 15 сиг. и виски, вряд ли способствуют долголетию
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу