На этот раз все получится!

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я курила 7 лет, несколько раз бросала, потом снова срывалась и т.д. И пластыри были, и книгу Аллена Карра читала два раза, ничего мне не помогает.... Случайно наткнулась на этот сайт и решила снова попробовать. Надеюсь что все получится!!! Очень хочу бросить!
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно говоря, пока непонятно.... Вроде бы и не хочется особо пока, стараюсь не думать об этом. Вот боюсь что будет часа через 2-3!!!!
Надеюсь что все будет хорошо!
Но на всякий случай присмотрись к успокаивающим средствам
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Luisana, ничего не бойся!!! плохо уже не будет!!! запасись терпение, водой и в путь! если уж очень боишься купи Табекс!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс-это что?
http://tabex.ru

Препарат растительного происхождения Табекс предназначен для лечения хронического никотинизма, то есть помогает тем, кто хочет или вынужден отказаться от курения. C помощью Табекса можно как совсем бросить курить, так и снизить количество потребляемых сигарет до желаемого. Препарат Табекс продается в аптеках БЕЗ РЕЦЕПТА.



Табекс содержит выделенный алкалоид цитизин, по механизму действия сходный с никотином, но менее токсичный.





Цитизин, так же как и никотин, возбуждает никотиновые рецепторы вегетативных ганглиев, повышает артериальное давление и вызывает высвобождение адреналина из надпочечников. Являясь агонистом ацетилхолинэргических рецепторов, цитизин блокирует их от присоединения никотина и снижает зависимость к нему.



При курении на фоне приема Табекса эффект никотина суммируется с эффектом цитизина, что ведет к появлению неприятных симптомов передозировки никотина. Это заставляет человека постепенно отказываться от курения, не испытывая при этом симптомов абстиненции (синдрома отмены), так как действие никотина заменяется действием цитизина.





Одна упаковка Табекса содержит 100 таблеток. 1 таблетка содержит 1.5 мг. активного вещества цитизин, получаемого из растения Cytisus laburnum (Ракитник стелющийся).



На весь курс (25 дней) рекомендуется примерно 100 таблеток.



Табекс не вызывает изменений психофизического состояния, не нарушает способности управлять автотранспортом и работать с механизмами.



Табекс выпускается болгарской фармацевтической компанией Sopharma Pharmaceuticals и зарегистрирован в России в 1999 году. Форма выпуска Табекс - таблетки покрытые оболочкой.



Надо учитывать, что рекомендуемая производителем схема приема Табекса, принятая, как наиболее успешная в течение многих лет практики, может на первых порах вызывать неприятные ощущения того, что Вы выкурили гораздо больше обычного. Если Вам некомфортно данное состояние, можно снизить количество таблеток в день и попробовать подобрать индивидуальную схему приема вместе с вашим врачом.



По результатам клинических исследований специалистами было сделано обобщающее заключение о терапевтической эффективности препарата Табекс:



  • Препарат исследовали на 1045 добровольцах и сравнили приблизительно с 400 пациентами, принимавшими плацебо, и с более чем 1500 пациентами, принимавшими другие препараты для лечения никотиновой зависимости. От курения отказались от 55 до 72% пациентов, принимавших Табекс.
  • Не отмечено серьезных побочных явлений при соблюдении рекомендаций, изложенных в инструкции по применению Табекса.
  • Отмечено улучшение общего состояния больных благодаря прекращению хронической интоксикации никотином.
  • Необходимо убедить пациентов, у которых 1-й курс лечения закончился неудачно, через 4–5 мес повторить его.

Табакокурение является важной причиной преждевременных смертей. С другой стороны, табакокурение — одна из немногих причин, угрожающих здоровью людей, на которую можно достаточно легко воздействовать. Табекс — это реальный шанс отказаться от курения, изменить свою жизнь к лучшему и сохранить здоровье. Эффективность ТАБЕКСА подтверждена результатами клинических исследований.
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Спасибо))) но пока без него обойдусь, посмотрю как дальше буду себя чувствовать)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Luisana, по моему если хоть каплю сомневаешься в своих возможностях/спосоюбностях- лучше запастись костыликом!
я когда бросила. то ничего не знала о вспомогательных средствах. а когда узнала- то уже была не курящей.:giggle:
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну все, мой мозг начал "уговаривать" меня покурить....
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Luisana, борись с ним!!! это не мозг!!! это змеюга!!! мозг тебе будет говорить другое- мозг хочет жить долго и счастливо!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Luisana, дышим медленно!!! пьем водичку и уходим на прогулку!
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну вот.... Ругайте меня.... Не смогла))) не получается у меня ничего, хочется опустить руки и уже не верится что получится.... Я не сдержалась и покурила, что теперь делать?....
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сейчас курю.. И ругаю себя, не хочу курить, но курю. И ощущения когда покурила - в первую очередь злость, и на вопрос "зачем я это сделала" так и не ответила сама себе, лучше мне не стало это точно... Сейчас курю потому что боюсь что и на этот раз все также получится.... Куда то пропала моя уверенность...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу