Табекс Всё будет расчудесно! :-)

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Всем привет! Когда ужо начал было подумывать о полной победе над никотином угораздило меня нажраться и нанервничаться... короче раунд 2! Табекс насал пить вчера , сегодня не курю уже часа 4 и думаю сигареты не покупать :) будем держаться! :)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Пью теперь :) просто сразу на второй день решил отказ от сигарет сделать.... не на 5-ый как там написано....
 
Я

ЯНаталИЯ

Олегan, Привет, а я то думаю куда пропал?! Ну вот тебе и связка" алкоголь -сигарета", избегай тогда и гулянки, для успеха необходимо;) Пей табекс, с ним все гораздо проще будет, и веселее)...ну и удачи конечно! Не теряйся, пиши;)
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Ну да :) 3 дня веселья и сигарет :) потом отходняки и сигареты :) а теперь решил хотяб полгода не пить, мож и курить бросить получится :)
 
Я

ЯНаталИЯ

теперь решил хотя б полгода не пить
Правильное решение! Полностью поддерживаю! Я тоже решила сразу это пресечь на корню...гораздо легче...нет соблазнов;)...и да, меняй название дневника на что-нибудь позитивное, или еще помучишь себя?;):D
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Неа! :) Да я и в этот раз полностью не буду... мне 10 дней достаточно будет....
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неа! :) Да я и в этот раз полностью не буду... мне 10 дней достаточно будет....
я к тому клоню, что сама пропила весь курс... до сих пор башка кружится, когда мимо дымящих прохожу:Dможет стоит тоже так закодироваться?))
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Пойду в ванну, потом витамины вколю.....
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
пиридоксин! он ЦНС успокаивает... я ж мед универ закончил :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу