Табекс Вторая и последняя попытка бросить...

Viktoriya77

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Всем привет!
Меня зовут Вика, стаж курения 5 лет...
Среднее кол-во сигарет в день - примерно 15 шт
Попытка бросить - вторая, первый раз бросала осенью - не курила 3 месяца...Потом получила травму, проблемы на работе и понеслось(((
Дак вот, я не люблю этот ужасный запах, после каждого курения бегу отмывать руки и губы:), еще не могу терпеть прокуренную одежду, еще мне просто стыдно если кто-то из знакомых узнает что я курю - ныкаюсь как школьница в своем районе от соседей и знакомых:eek:
А, еще прячусь от сына (ему 7 лет), в общем мне очень стыдно перед собой за курение, но все равно беру сигарету и иду курить... И так последние месяца 4, и каждый раз говорю себе все, больше не курю.
На работе все курят (мужской коллектив), муж тоже курит, от этого еще сложнее (сейчас вот пишу тут а он курить пошел)))
Бросаю с табексом - но скорее от него психологическая помощь, пила его только один день - вчера, сегодня вспомнила про него к вечеру.
Но опять постоянные мысли в голове - после сна, по дороге на работу (как выйдешь из электрички бежишь в уголок курящих сразу))), на работе, да везде в общем!!!
Не курю второй день, состояние не очень - руки трясутся, голова болит, постоянная сухость во рту.
Буду рада поддержке;)
 

Lynx

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
197
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Viktoriya77, привет, тёзка!:) Викуль, с учетом наличия самой большой мотивации в этом мире (ребенок!) и неприязни к сигаретам у тебя все обязательно должно получиться!
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Viktoriya77, умничка что выбрала для себя здоровую и счастливую жизнь без никотиновой зависимости!))
Это твой дневник, пиши сюда свои мысли и ощущения... пиши когда тебе хорошо...пиши когда будет очень плохо...
да и вообще... замени привычку курить на привычку заходить на форум и отписываться о своем самочувствии)))

После 10 сообщений ставь счетчик... (подробности в разделе: https://ne-kurim.ru/forum/forums/faq/)
Если будет туго- стучись в мою палату))) всегда поддержу неординарным советом)))

Для мотивации - вот на сайте есть хорошие видео о курении
https://ne-kurim.ru/forum/media/category/dokumentalistika-pro-kurenie.4/

Удачи тебе! Верь, у тебя все получится)))
 
Реакции: Lynx

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Табекс очень многим помог и это не пустышка, надо только весь курс пропить по инструкции.
 

Viktoriya77

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Доброе утро! Спасибо, буду стараться))
Через 3 дня еду за сыночком - больше месяца не видела - очень хочу чтобы у него была некурящая мама))))
 

Viktoriya77

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Александр, так и получается - осталось свободное время 5 минут до выхода - и я тут, а не на балконе с сигаретой
 

Виктор I

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
24
Не курю с
11.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Спасибо, буду стараться))
Через 3 дня еду за сыночком - больше месяца не видела - очень хочу чтобы у него была некурящая мама))))
хорошее время бросить! :) удачи!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Viktoriya77, молодец, желаю тебе удачи! Все получится ;)
 

Viktoriya77

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
пока добиралась до работы так хотелось закурить(((( но сигарет нет и не продают нигде по дороге, к счастью:bounce:
сейчас вроде поменьше желание, но пить все время хочу...
 

Viktoriya77

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
сижу считаю минуты до обеда, на пирожки и сладости не сорвалась)))
рабочий день кажется невыносимо долгиииимммм:cry:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.994
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика по поводу зомби - я такой же был.
Потом полегче.
Все советы слушай и по возможности используй.
Побольше воды!
Хочешь есть - поешь. Организм испытывает стресс. Ему надо успокоится. Кушай, не бойся.
Через 2 недели будешь уже ограничивать себя.

А затянуться...Викуля, так нам всем хотелось. Это ломка а не твое желание.
Мы не затягивались и тебе не советуем.
Удачи тебе. Ты сделала правильный выбор зайдя на форум.
Ты не одна. Мы все это проходили. Нам всем хорошо быть некурящими. Ведь правда? Ты уже одна из нас и на срок не смотри!
 

Viktoriya77

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Вика по поводу зомби - я такой же был.
Потом полегче.
Все советы слушай и по возможности используй.
Побольше воды!
Хочешь есть - поешь. Организм испытывает стресс. Ему надо успокоится. Кушай, не бойся.
Через 2 недели будешь уже ограничивать себя.

А затянуться...Викуля, так нам всем хотелось. Это ломка а не твое желание.
Мы не затягивались и тебе не советуем.
Удачи тебе. Ты сделала правильный выбор зайдя на форум.
Ты не одна. Мы все это проходили. Нам всем хорошо быть некурящими. Ведь правда? Ты уже одна из нас и на срок не смотри!
огромное спасибо! прочитала и легче стало и не так страшно))) когда регистрировалась на форуме - не ожидала такой поддержки;)
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.994
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
огромное спасибо! прочитала и легче стало и не так страшно))) когда регистрировалась на форуме - не ожидала такой поддержки;)
Меня она сначала поразила а потом вдохновила на описания своих бредовых идей. Так что даже то, что тебя здесь слышат - уже повод для позитивного восприятия процесс бросания а потом некурения)))
 

Viktoriya77

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
вот и вечер... когда пришла домой, честно, еле удержалась)) но я справилась!:wub:
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Я вот ныл ныл и уже до полугода доныл, главное результат, вот уж точно до полугода никаких глобальных целей кроме бросания себе не ставь, да и в мелких делах сильно не размахивайся, ты будешь сильно занята на клеточном уровне, так что не удивляйся если будешь просыпаться уже уставшей, организм делает невидимую работу по перестройке и востановлению.
 

Viktoriya77

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
В общем не выдержала я :banghead:
Пришел муж и потопал курить - я попросила чтоб не курил, он не согласился:cry: я психанула, выкурила полсигареты, выбросила все остатки своих сигарет, поняла что гадость страшная, больше не буду.
Вроде успокоилась.
 

Viktoriya77

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
оправдываясь перед собой скажу, с табексом вроде как постепенно бросают, на 5 день полностью отказываются... так что может это не срыв? а процесс такой бросания?:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу