Сила воли Наконец навсегда ЗОЖ!

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Мне 31, курила долго, лет с 15 с перерыва ми, потом перерыв на беременность, а после зачем-то начала! Дура, конечно, но как посмотрю, не одинокая). Не курю с 17.08, недели еще нет. По поводу методов: читала карра несколько раз, эффект был от первого прочтения только. Последний год постоянно думала о бросании, было несколько попыток, хватало меня на пару дней только. В этот раз все по-другому. Надеюсь, что настрой не изменится. Читала тут дневники бросающих, интересно и очень поддерживает! Короче, давайте знакомится, принимают меня в свои ряды!)
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kitty14, привет! добро пожаловать на форум!
Успехов тебе! Пиши обо всем, что чувствуешь.
Как тебе сейчас? уже легче?
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне норм, только страшно. Что так долго себя за свои деньги травила. С воскресенья не курю, в понедельник заболела. Горло болит, кашель, пью отхаркивающие. До этого со здоровьем проблем не было, а сейчас отхаркиваюсь какой-то дрянью серой, ужас как страшно, что ж у меня внутри! Что. Говорить, желания курить нет никакого!
 

Lynx

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
197
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kitty14, привет!
желания курить нет никакого!
Вот и замечательно! А самочувствие со временем придет в норму, помоги своему организму, вместе легче справиться) Удачи тебе и терпения!
 
Я

ЯНаталИЯ

Kitty14, Привет) Добро пожаловать! На фоне болезни даже проще бросить, организм сам подсказывает что и как) Держись, пиши, мы в тебя верим;)
 

Виктор I

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
24
Не курю с
11.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Kitty14, Привет) Добро пожаловать! На фоне болезни даже проще бросить, организм сам подсказывает что и как) Держись, пиши, мы в тебя верим;)
согласен, когда вред своему здоровью виден собственными глазами тут уже не скажешь "с другими а не со мной".. и нужно быть совсем упёртым, чтобы продолжать себе вредить! )
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впервые за долгое время захотелось каши! Такая вкуснота!) терпеть раньше не могла, а сейчас прям наслаждалась)))
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, геркулесовой. Что-то живот попросил полезного)
 
Я

ЯНаталИЯ

Kitty14, каши эт здорово, тоже их ела на первых днях, насыщение с ними приходит:hungry:
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати о мифе по увеличению веса: нив чем вредном себе не отказываю эти 5 дней, макароны каждый день, чипсы и шоколад! (Хоть всю жизнь на диетах), похудела на 1кг! Это вообще сюрприз для меня!!! Сижу все время дома, практически не двигаюсь, болею) раньше прям на следующий день после бросания поправлялась, видимо мозг не достаточно мотивирован был. В этот раз решила: плевать, пусть поправлюсь, но курить не начну, и тут такой приятный сюрприз))))
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как счетчик на отсутствие алкоголя поставить?
 
Я

ЯНаталИЯ

Kitty14, нажми на мой, там выставь нужные данные, скопируй и вставь 2-й ссылкой(для форума) в "подпись";)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посетила предательская мысль! Якорь. Поругалась с мужем, вообще проблемные у нас отношения, последнее время стараюсь не вступать в конфликт. Опять поплакала в уголке) что ж за эффект то такой от сигарет?
 
Я

ЯНаталИЯ

Kitty14, Держись! Считай это очередным испытанием! Сигарета не решит проблем и ничем не поможет, сделает только хуже! Терпи, девочка, плачь реви, только не кури...не нужна тебе это гадость!
 
Я

ЯНаталИЯ

Kitty14, проблемные отношения с мужем от чего? он курит?...ты главное не молчи...пиши всё.
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он не курит, по крайней мере сейчас и дома. Отношения сложные настолько, что рассказывать слишком долго! Курить я и не собираюсь, просто интересно сильнейшее влияние никотина на мозг! Пес проходит не так болезненно) хотя у меня он очень заметен бывает) спасибо хо поддержку!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Kitty14, Влияние его действительно очень сильно и опасно, очень хорошо что ты его видишь и понимаешь что это не твое желание а влияние никотинового голодания, это уже много.
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kitty14, Влияние его действительно очень сильно и опасно, очень хорошо что ты его видишь и понимаешь что это не твое желание а влияние никотинового голодания, это уже много.
Так не первый раз бросаю) плавали - знаем)))
И вообще я очень благодарна предыдущим неудачным опытам бросания. Сейчас гораздо все понятнее и логичнее)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу