Сила воли Я сильнее этого

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день, последний год 1 пачка на 3 дня.
Почему решил(а) бросить
Заболело горло, простуда, обоняние не было, курить не видела смысла.
Попыток бросить
Была одна, давно пришло какое-то озарение, а вечером снова закурила.Как пришло так и ушло.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Не было сильного желания бросить. Нравилось курить.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Простуда тоже помогла продержаться первые 3 дня.
Ну и немного от себя, а лучше много
Пора что-то менять в своей жизни. Надоели сигареты. Буду бороться.

-------------------------------------------------------------------------------------------


3 день все в норме только есть хочется очень...
 
Последнее редактирование модератором:

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много писать пока не буду подожду до завтра как раз закрою больничный лист и если не закурю (обоняние почти вернулось) то продолжу дневничок)))
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так больничный закрыт,почти обоняние в норме, а значит есть риск закурить.
Не знаю откуда это пришло...желание не курить.Наверное когда температура 38 то конечно не до курения.Но сейчас я чувствую себя намного лучше а курить вроде не тянет.Хм.Как будто кто-то меня оберегает от этих мыслей...
Итак 4 день пошел. С утра захотелось поесть)поела кусок пиццы + шоколадка.Обед сейчас и снова хочется есть. Кароч аппетит явно улучшается. Куплю весы на днях буду отслеживать вес. Пока никаких особых отличий за 4 дня и изменений сильных нет. Еще помогает справляться с желанием покурить World of Tanks. Так что нужно чем то занять себя отвлечься хотя бы на время.
 
Последнее редактирование:

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Еще помогает справляться с желанием покурить World of Tanks. Так что нужно чем то занять себя отвлечься хотя бы на время.
Да ладно?! Я вот одновременно завязал и с тем и с другим. Всегда хотелось после пары-тройки боев пойти покурить.
 
Реакции: Lynx

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ладно?! Я вот одновременно завязал и с тем и с другим. Всегда хотелось после пары-тройки боев пойти покурить.
нет мне не хочется) я просто иду и наливаю чай) а игра и раньше затягивала что курить реже получалось)
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в эти начальнве дни вообще не могла находиться дома. Как сейчас помню, выбегала в магазин, покупала огромный пакет семечек, кормила ими себя и голубей, голуби вообще самые довольные, что я не курю теперь, самые откормленные в моём дворе:bounce::bounce::bounce::rofl:
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак 5 день. Утром перед работой обычно я выхожу покурить на балкон и поглазеть по сторонам че там как стройка идет итд. Подумать покурить и на работу. Сегодня надо было что то делать. Курить нельзя, сдаться на 5 день глупо, я взяла супрадин растворила в стакане и пила на балконе и также как обычно думала о своем. Получилось. Не закурила. На работе проще, т.к. на этой работе я уже 1,5 года и вообще не курю в рабочее время скорее всего мне и удалось бросить поэтому легче чем другим. Так сказать подготовила себя не зная что брошу. Так вот после работы опять курила, на балконе). Но сегодня просто не пошла и все. Не хочу сдаваться(. Самое трудное испытание встреча с друзьями на выходных. Все почти курят...(Но ничего я смогу не курить. :dance:
Орви еще не окончательно прошел, насморк есть немножко совсем. А вот еще иногда кашель.Пока черное или серое не откашливается как описано в дневнике курильщика, наверное это от стажа зависит и кол-ва выкуренных сигарет, слизь какая-то.
 
Последнее редактирование:

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато представляешь как приятно будет произнести друзьям, когда тебя на перекур позовут: я не курю!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, пятый день по праву, считается одним из самых тяжелых, важно морально подготовиться ко всем доводам обкуренного разума и вовремя его проигнорить))))
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахахха эт точно. Они не поверят и посмеются. Но я не сдамся. Куплю конфет вместо сигарет...:giggle: Одна моя подруга бросила. Год не курит. Просто сама бросила. Я узнавала как и что. Да говорит все ок только кашель долго мучил и отхаркивалось что-то темное . А так норм. Но остальные все курят...:devil:
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты кашляешь? Я вот вообще нет, странно как- то.....
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так пойду поем=) вот есть постоянно хочется( Да как будто заедаю стресс без сигарет...
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так пойду поем=) вот есть постоянно хочется( Да как будто заедаю стресс без сигарет...
Такая ж хрень! Беременность мне напоминает всё это, ничего аморального нельзя и жрать охота!:timebomb:
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты кашляешь? Я вот вообще нет, странно как- то.....
ну я думаю кашель от простуды остался. Сначала сухой был потом мокрый а теперь почти и нет. Многие курильщики кашляют даже не болея,думаю это бронхит способствует этому."Самый главный симптом заболевания, который проявляется всегда раньше остальных – влажный кашель. Как правило, кашель появляется сразу после пробуждения или же после первой выкуренной сигареты. Кашель может быть различной степени тяжести."
А вот об этом я не знала. Я рада что не курю!!!:)
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 день: Утром не закурила эт хорошо. Но вот вечером идя по улице как назло все идут с сигареткой!!!!Вот и пришла мысль зайти купить сигарет как в былые времена и курить себе ....Но нет обидно было столько дней справляться и тут на тебе закурить...Пока сила воли работает хорошо. Но вот аппетит не утихает.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 день: Утром не закурила эт хорошо. Но вот вечером идя по улице как назло все идут с сигареткой!!!!Вот и пришла мысль зайти купить сигарет как в былые времена и курить себе ....Но нет обидно было столько дней справляться и тут на тебе закурить...Пока сила воли работает хорошо. Но вот аппетит не утихает.
Это синдром такой, когда оставил это дело вонючее курящее, так и видишь всех с сигаретами,мозг фильтрует, блин....рыбак рыбака видит издалека:wavespin: не поддавайся соблазнам, ты же в себя веришь, верно?:furious::furious::furious::wavespin:
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас в данный момент злость к сигаретам. Буду стараться не поддаваться)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу