Побег из Плена

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, единомышленники! Меня зовут Ирина, принимайте меня в свои дружные некурящие ряды!))))
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет 20-30
Почему решил(а) бросить
Здоровье. Это- раз. И плюс, маленький сын, поднявший на улице бычок и сказавший: "Мама, смоти, как я кую"
Причины отказа от курения
Заметила, что перекуры начали происходить чаще и чаще, зависимость хотела побольше ядаа, вечная вонь, кашель, бррррр.....
Попыток бросить
Была одна как-то....на несколько месяцев хватило...
Бросал(а) с помощью ээээ.... Папиного ремня в 17 лет))
Причины прошлых неудач
Подростковая глупость
Сейчас бросаю с помощью
Табекс+сила воли+форум "Не курим".
Ну и немного от себя, а лучше много
Не курю уже 10 суток, если б кто сказал раньше, что так будет, не поверила бы. Дневник решила создать только вот сейчас, те прошедшие 10 дней первонекурения прошли как в тумане, видимо, разум решил стереть все отрицательные эмоции, дабы не перегреться. Днём меня колбасило, к вечеру отпускало, ну а ночью нападала стойкая бессоница и тогда, я черпала невидимую поддержку в ваших дневниках, что и придавало мне стойкости на весь следующий день! Отдельное Спасибо Пушистому Коту за дневник, в котором я узнавала себя!)) И, вообще, Спасибо всем Вам за то, что вы есть!
Начинала не курить с Табексом, постепенно сокращая количество выкуренных сигарет, к 5 Великому Дню подготовилась основательно: затарилась в магазине всевозможными орешками, семечками, жвательными резинками и конфетками. Разложила их в квартире, сумочках, даже в машине куда ни глянь- везде ОНИ- великие заменители никотинового рабства, вообще, иногда кажется, что превращаюсь в представителя грызунов...!))). Теперь цель такова- Не Начать Травиться Снова. Буду землю грызть, но не сдамся! )))
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Привет!!!!!!!!! Добро пожаловать.!!!!!!!!!!Здорово, что решила бросить. :wavespin::wavespin::wavespin:
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Это тебе за смелость и решительность
upload_2014-8-21_22-45-1.jpeg
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты!!! Спасибо за такой тёплый приём!!! Воодушевляет! Просто, когда исполнился тридцатник, решила, что ВСЁ, займусь спортом, пора... Но не тут то было, началась цепная реакция, все- таки курить и бегать, это как есть торт и запивать его чаем для похудения...)))))
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, С бегом и худением пока повремяни. Дай организму один стресс пережить. А ПОТОМ МОЖНО И СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ.
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Почитай пушистого кота и Арию много полезного пишут. Если что пиши. Народ на форуме классный . Всегда поддержит и совет дельный даст:wub:
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, ариша 67, с Пушистого Кота я и начинала, кстати;). Сегодня 11 Сутки некурящей Жизни, всё пока хорошо, без накатов, изжога, правда, прохода не дает, раньше, до бросания, за собой такого не наблюдала. В общем, пока всё терпимо, на носу выходные и многие друзья ещё не в курсе моего некурящего состояния, придётся удивлять;);););) Заметила, что на нашем Форуме многие бросающие-некурящие с аватарками котов или вообще просто коты, видимо, талисман свободной жизни, котэ ж не курят!:rolleyes:
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пью теперь только тогда, когда жёстко накатывает, оччень здорово помогает. 2 раза уже были стрессовые ситуации, вот тогда я бежала за Афабозольчиком, не дожидаясь наката, вот так и держимся.
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SimKa, Класс!!!!!!!!!!Люблю кошечек.Здорово ощущать себя не курящей.Продолжай в том же духе.:running::running::running:А это для настроения
upload_2014-8-22_12-19-58.jpeg
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

это мой котэ) Сяма очень негативно относится к сигаретам если видит на столе сразу хватает в зубы а потом....я находила их в постели размельченные)хах но теперь сигарет нет) поставлю ка его на аву...
Ты справишься ,главное - желание!!!!)))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

это мой котэ) Сяма очень негативно относится к сигаретам если видит на столе сразу хватает в зубы а потом....я находила их в постели размельченные)хах но теперь сигарет нет) поставлю ка его на аву...
Ты справишься ,главное - желание!!!!)))
ну вот, мы теперь одной крови:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу