Тварь я дрожащая или имею право :-)

Kirapap

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
61
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня утром покурил и решил бросить :) Замечал за собой, что очень часто начинаю курить автоматически: после обеда, во время разговора по телефону, после выхода из транспорта. Вообще не представляю как можно проснуться и не покурить. Был опыт некурения 1,5 месяца. Закурил на автомате. Больше не получалось даже день не курить.
Сейчас чувствуется лёгкая ажиотажность.
 

Kirapap

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
61
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо большое. Хотел мороженое по пути домой съесть, а его закрыли.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Kirapap, добрый вечер! А первый раз тоже бросал с помощью пластыря?
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kirapap, приветствую на форуме! желаю удачи.
как тебе удалось поставить счетчик при 3-х сообщениях? или я что-то пропустила, и правила изменились?
и да, у тебя дата поставлена неверно. сейчас еще август, а у тебя под авой - не куришь с 20-го сентября:eek:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kirapap, приветствую на форуме! желаю удачи.
как тебе удалось поставить счетчик при 3-х сообщениях? или я что-то пропустила, и правила изменились?
и да, у тебя дата поставлена неверно. сейчас еще август, а у тебя под авой - не куришь с 20-го сентября:eek:
Думаю.... сообщений было больше (с сентября 2013)
Наверное остальные удалили
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Вань! не стоит теперь во всем винить форум, тебя поддержали как могли, не можем же мы за тебя взять и бросить курить, а заодно решить все твои проблемы!
Вот именно что проблемы решали свои:rofl:
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Замечал за собой, что очень часто начинаю курить автоматически
Привет. Именно эти "автоматы" форум очень помогает обнаружить и устранить - когда проговариваешь, пишешь, общаешься с единомышленниками, то очень многое, особенно часто скрытая связь "сигарета-действие", обнаруживается в неожиданных местах, потом уже осознанно подходишь к действиям и обстоятельствам жизни. Желаю удачи в начинании!
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kirapap

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
61
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Всем. Не знаю как получилось поставить счётчик. Не хотел становиться, но потом как-то воткнулся с десятого раза. А может действительно сообщений было больше. Регистрировался раньше и даже что-то писал, но не помню сколько.
 

Kirapap

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
61
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Эх ... обнулился! И вперед по новой. :) Каюсь, первый раз не выдержал больше двух дней и перестал ходить на форум. Силой воли тяжело бросить - нужен настрой правильный.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Kirapap, ну что не выдержал, это не страшно, а вот что на форум перестал ходить - это никуда не годится. Форум просто кладезь информации на любой вкус, и обязательно найдешь себе то, что тебя замотивирует. Вот скажи зачем тебе бросать курить. Что именно для тебя важно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу