Сила воли 14 лет курения ... Надоело.

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Во раз за 14 лет курения попытаюсь бросить курить. Думаю попытка в этот раз будет удачна :)

Первый раз был в 2010 году, но тогда произошел срыв после 6 дней не курения. Из за большого кол-ва людей рядом со мной, некоторые из которых казалось сигарету вообще изо рта не вынимают.
Стаж курения: 14 лет
В среднем уходит сигарет в день: 15 - 20
Причина бросить:
Ну во первых НАДОЕЛО уже курить. У меня из родственников и самых близких уже никто не курит, все бросили. Один я остался дымить и отравлять окружающих. Когда то занимался проф. спортом (фехтование, разряд КМС), так пол года назад купил велосипед и даже нормально поездить на нем не могу начинается кашель, да и одышка есть, пришлось продать. Теперь вот опять задумался, а почему собственно я не могу заняться катанием на велосипеде из за какой то дурной привычки которая портит здоровье не только мне так и еще и всем кто со мной живет и близко общается.
 
Я

ЯНаталИЯ

ZiVlaRo, Привет! Добро пожаловать в нашу большую семью! У тебя всё получится, удачи!;)...а велосипед вещь крайне полезная;)
 

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, Hi! Спасибо за пожелание. Насчет велосипеда думаю через пару месяцев опять куплю и начну хотя бы по вечерам по немного кататься. Где то читал что при бросании курить и началом занятий спортом(езда на велосипеде, бег, да и просто зарядка с утра), отвыкать от сигарет легче да и здоровье приходит в норму быстрее.:skip:
 
Я

ЯНаталИЯ

Где то читал что при бросании курить и началом занятий спортом(езда на велосипеде, бег, да и просто зарядка с утра), отвыкать от сигарет легче да и здоровье приходит в норму быстрее.
так и есть, могу сказать по себе, после 3-х недель начала организму давать легкие физ.нагрузки(элементарно ходьба), процесс пошел веселее;)...но первое время лучше усиленно не заниматься, не рекомендуют:)...главное цель - стать некурящим, а остальное приложится;)
 

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ZiVlaRo, добро пожаловать!))) Думаю все получится!!!! С сегодняшнего дня начинается твоя новая некурящая жизнь? :rolleyes:
О нет не с сегодняшнего, а с вчерашнего :) так что почти сутки не курю. Немного горло начало першить и редкие редкие пока покашливания
 

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пытаюсь(пока успешно) бороться с желанием закурить. Доходит до того что бегаю по квартире в поисках чем бы себя занять что бы не обращать внимания на тягу к сигарете :furious:
 

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pall Mall почти всегда курил
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ZiVlaRo, я кстати тоже по большей части из-за велосипеда бросаю.
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
ZiVlaRo, за 17 рублей? Мне казалось, что таких дешевых сигарет уже давно нет в продаже.
 

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alinka - malinka, гхм :) это у меня в пересчете на Российские рубли ) 1 пачка выходит 1500 сум, что равно 50 центов
В ташкенте цены на сигареты совсем другие :)
 

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mnogolik, да давно хочу на велик. Очучения от езды на велосипеде ни с чем не повторимы.
 

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.178
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в ряды сильных!:)Я тоже хочу велосипед. На работу даже ездила бы недалеко ведь. Вместо прогулок с сигаретой лучше проехаться с ветерком!!!:) Форум помогает очень мне, особенно когда хочу курить. Надеюсь Вам поможет на этом не легком пути к жизни без сигарет,удачи!
 

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати что бы немного успокоить нервную систему и нормализовать сон пью 2й же день настой из трав Мелисса, Мята перечная, Корень валерьяны а так же зверобой и чабрец:) От кофе отказался пью только воду, воду и еще раз воду:D
 

toma1122

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда дома и хочу покурить отжимаюсь до максимума!
Дыхание учащенное и из за этого как то не тянет)
Я тоже дома при малейшей мысли о сигаретах сразу иду пресс качать. Желание пропадает моментально. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу