Робкое, но важное решение

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет:)
Меня зовут Юля, курю ровно пол жизни, не представляю, как это, быть не курящей, но очень хочется быть таковой:)
Дневничек отредактирую попозже и расскажу все подробно:)
Пока курю и фантазирую на тему бездымной жизни:)
Буду рада подружиться и познакомиться с местными:)
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет:)
Меня зовут Юля, курю ровно пол жизни, не представляю, как это, быть не курящей, но очень хочется быть таковой:)
Дневничек отредактирую попозже и расскажу все подробно:)
Пока курю и фантазирую на тему бездымной жизни:)
Буду рада подружиться и познакомиться с местными:)
Добро пожаловать! давай скорее бросай эту гадость:vomit:
 

ZiVlaRo

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
22
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Действительно давайте бросать курить и травить свой организм этой отравой:poop: под названием сигареты!!! :vomit:
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Главное начать а там пойдет само, а если не само то поможем, способов много, ничего не бойся, дышать ядом это не естественно, а отказ от яда ну никак навредить не может, тоска по отраве закончится вместе с зависимостью через три недели, востановление будет подольше но это зависит от стажа и особенностей организма. Походи почитай дневники, выбери себе способ бросания. Удачи:)
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! давай скорее бросай эту гадость:vomit:
Да, бросать нужно, и согласна с тем, что это гадость. Курение давно уже не приносит радости, только вонь и низкую самооценку.
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ZiVlaRo 1041924 написал(а):
Добро пожаловать! Действительно давайте бросать курить и травить свой организм этой отравой:poop: под названием сигареты!!! :vomit:
А ты уже день не куришь? Это круто, мне бы так:)
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
[quoКирюха64, post: 1041964, member: 15727"]Главное начать а там пойдет само, а если не само то поможем, способов много, ничего не бойся, дышать ядом это не естественно, а отказ от яда ну никак навредить не может, тоска по отраве закончится вместе с зависимостью через три недели, востановление будет подольше но это зависит от стажа и особенностей организма. Походи почитай дневники, выбери себе способ бросания. Удачи:)[/quote]
Да, обязательно полазию, кстати табекс тоже пробовала, крутая вещь:) но в силу своей глупости я снова закурила после него:( надеюсь ты не совершишь подобную ошибку:)
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, бросать нужно, и согласна с тем, что это гадость. Курение давно уже не приносит радости, только вонь и низкую самооценку.
зайди на форум в раздел медиа и посмотри документальные видео про курение, на первых этапах мне очень помогло;)
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
зайди на форум в раздел медиа и посмотри документальные видео про курение, на первых этапах мне очень помогло;)
Ок, спасибо, гляну:) тут вообще очень много всего полезного, надо заняться будет изучением;)
 
Сообщения
8
Реакции
1
Не курю с
27.08.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля, успехов тебе в этом не легком деле.....................Думала легче будет, но пока что-то тяжко(((((((((((((
 
Сообщения
8
Реакции
1
Не курю с
27.08.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я даже будильник поставила через каждые два часа, но пока выкурила за сегодня 1 сигарету утром, сейчас тоже хочется, но пока держусь..................
В инструкции написано что курить можно, зачем насильно себя ограничивать?
 
Сообщения
8
Реакции
1
Не курю с
27.08.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yuyu, присоединяйся Юля!!! советую бросать с табексом, почитай форум, присмотрись.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотелось бы подчеркнуть если серёзно собралась бросать курить.
Заведи себе друзей по несчастью,дай себе слово не курить. Отметь в календарике дату отказа,запасись табексом, успокоительным и фруктами.
Могу даже поспорить, каждый кто брасал курить встретит на своём пути дни срывов:ссоры,работа,семья,развод, да и что угодно. Но покурив вы только усугубите своё дело. Ведь вы сделаете только себе плохо.
это как в дет саде если вас обидели вы бёте себя молотком по голове "пусть видят как мне плохо и боьно" смешно не правда ли?

Ну и 9 юморных советов в догонку тебе,что б не скучно было брасать,кстате стакан воды на самом деле помогает при ломках


1. Завязывать с курением также приятно как прятаться от израильской разведки в канализационных отводах Тель-Авива в жаркий летний день. Поэтому, заведите себе напарника. Ни для кого не секрет, что человеку всегда легче, когда он видит, что кому-то рядом также плохо как и ему.

2. Как только вы вспомните о сигаретах, о том, как они вас успокаивают, как приятно выкурить одну или две за чашкой крепкого кофе, тут же бейте себя по икроножной мышце. Только не ленитесь, бейте с размаху, не экономьте силы. Если не справляетесь, попросите помочь друзей. Борьба с курением это вам не баран чихнул. Уверяю, после 15-20 таких упражнений вы поостережетесь лишний раз думать о табаке. А если все-таки решитесь пойти на перекур, то с отбитыми ляжками вы просто не сможете этого сделать.

3. Начните бегать! По утрам, вечерам, в течение дня, в школе, институте, транспорте, на работе, на месте. Желательно в пижаме или трусах в фиолетовый горошек. Если повезет, то на вас обратят внимание и непременно изолируют от общества, а значит и сигарет.

4. Задумайтесь, цена на пачку сигарет в среднем 35 рублей. Да, одна пачка не разоряет, но давайте прикинем вместе: две пачки сигарет — пакет пельменей, 20 и вы обладатель билета на концерт Дмитрия Малежика в 2004м году, в конце концов, каких-то 140 тысяч пачек и у вас однокомнатная квартира в Черемушках!

5. Внимательно присмотритесь к некурящим. Весьма странные люди, не так ли? Как думаете, о чем все они говорят, когда вы уходите в курилку? Будьте уверены, они обсуждают вас. Так что я бы на вашем месте не так часто туда уходил. Не давайте близким лишний повод перемывать вам кости.

6. Запишитесь в районную библиотеку и как можно чаще туда наведывайтесь. Вряд ли это поможет вам в борьбе с курением, зато вы поддержите районную библиотеку.

7. Некоторые терапевты советуют отвлечься от сигарет, занявшись новым увлечением, выжиганием, макраме или алкоголизмом. Я порекомендую не переключаться. Все новые увлечения выводят из себя, это неизбежно приведет к раздражению и большему желанию покурить.

8. Представьте себе, что вы Филипп Киркоров! Впитайте в себя его образ. Начните с песен в душе, отрастите рум болгарский загар, культивируйте в себе ненависть к розовым кофтам, повышайте ЧСВ. В случае успеха и удачного перевоплощения, вы автоматически избавитесь от пристрастия к табаку, всем известно, Филипп Бедросович не курит.

9. Если желание покурить сильнее вас и курящие приятели тоже все сплошь КМС по боксу, то обязательно заведите привычку стрелять сигареты. Через несколько недель все курящие друзья начнут вас избегать. В конце концов, вы избавитесь и от сигарет и от друзей-курильщиков. О том, как избавиться от привычки клянчить папироски будет рассказано в следующий раз.

10. Как только вы ощутите потребность в сигарете начинайте пить воду. Попробуйте поспорить с собой, сколько воды вы сможете выпить за один раз, потом спорьте, что побьете рекорд! Известный факт: желание найти туалет куда сильнее желания пойти подымить.


P.S. помните: даже если вы уже бросали парня/девушку, наполненный водой презерватив с крыши многоэтажки, козяву в след любимому начальнику, пить, дурацкие затеи или втирать льняное масло в грудные мышцы перед тем как пойти в паб на свидание с хромоногой макакой альбиносом, то это совсем не значит, что вы также просто бросите курить. Будьте усерднее и настойчивей!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу