Никоретте Задолбало!

Onik

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
45
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка
Почему решил(а) бросить
Здоровье, задолбала зависимость, самочувствие после курения.
Причины отказа от курения
Хорошее самочувствие. Здоровье.
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, пластырь.
Причины прошлых неудач
Потому что дура (это в общем), в первый раз легко бросила и вся такая гордая решила попробовать а что будет если выкурю одну? Дальше понятно..... Второй раз не курила 8 мес. Начала после нервного срыва.
Сейчас бросаю с помощью
Пластырь, возможно жвачка.
Ну и немного от себя, а лучше много
Злость берет не реальная что не могу отказаться от этой дряни, чувствую себя с ними плохо, но все равное продолжаю. Люблю и ненавижу.
Пугает что первое время опять будет отдышка как в прошлый раз, но настроилась терпеть. Я помню как я хорошо себя чувствовала когда не курила, хочу это назад. Надоело быть зависимой от какой-то сраной палочки!!!:banghead:
 

Анатолий НН

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
146
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Onik, хорошее дело задумала! Поддерживаю. Не курить - круто!
 

Onik

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
45
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо, теперь главное первая неделя, она для меня самая трудная.
 

Анатолий НН

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
146
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Onik, главное, твердо решить и очень этого хотеть. И тогда ты одержишь победу в этой схватке.
 

Onik

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
45
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Анатолий НН, спасибо за поддержку! Меня в этот раз именно прям злость берет что я зависима! Если бы сигареты были бы живыми я их наверно уже убила бы:mad:
 

Анатолий НН

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
146
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Onik, мне нравится твой настрой! Буду следить за твоими успехами.
 

Onik

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
45
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, злость у меня почему-то, на себя и на сигареты. Еще бы страх этот прошел перед первой неделей. Не тягой, а именно самочувствием.
 

Анатолий НН

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
146
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Onik, каждый по своему мается первый месяц. Тут, к сожалению, однозначного совета нет! Вот лично я, как заведенный все куда то ходил и дышал свежим воздухом. Как только с работы не уволили :)
 

Onik

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
45
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не, у меня именно неделя с отдышкой первая, ну в прошлый раз так было. Если перетерплю ее дальше мне будет гораааааааздо легче.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще бы страх этот прошел перед первой неделей. Не тягой, а именно самочувствием.

Не, у меня именно неделя с отдышкой первая, ну в прошлый раз так было. Если перетерплю ее дальше мне будет гораааааааздо легче.

Не бойся. Как-то мысли могут быть материальны, не настраивай себя на плохое. В этот раз все будет отлично :)
Я первую неделю просто спала, от одышки пей больше воды, и успокоительные можно (вдруг это нервное).
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Onik, привет! Молодец что решилась и ничего не бойся, бояться нужно не одышки и плохого самочувствия, а того что так и будешь жить в страхе и продолжать курить в поисках лучшего настроя, да вот только тот лучший день для этого уже настал! Ничего не бойся! Просто тупонекури, читай дневники, вдохновляйся и в бой за победой! Мы с тобой, будем поддерживать, поверь - освобождение настанет раньше чем ты думаешь ;) И оно того непременно стоит!
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Onik, на самом деле очень многое зависит от настроя, первый раз бросала одна и без форума, мне было гораздо труднее, я вообще не спала практически и некому было поддержать, сорвалась о чем теперь очень сильно жалею. Чем раньше бросишь - тем быстрее начнешь свободно жить, а не в рабстве. Если проанализировать, сигареты (зависимость) реально мешают нормально жить, забирая кучу нервов, здоровья, времени - забивая голову мыслями о себе (потому как каждый раз когда куришь, занимаешься самобичеванием - что в свою очередь не лучшем образом отпечатывается и на внешности, ведь ты сам себя изо дня в день настраиваешь против себя, без конца ругая и ненавидя. Конечно за исключением тех, кто курит в радость и с удовольствием (уверена таких не много) Мы же хотим быть красивыми и счастливыми? ;) Так что не бойся, а наоборот радуйся что наконец скоро избавишься от этого монстра сидящего внутри тебя и управляющего твоей жизнью! И кроме того, почитай вот этот дневник, очень помогает - https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

Onik

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
45
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С пластырем физ тяги нет. Есть как я ее называю "оральная":D, действие руки-рот, процесс. ААААААА сижу и сама мысли эти матом крою и посылаю. Вода уже не лезет. Карандаш что ли "покурить"......:cold:
 

Onik

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
45
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Карандаш рулит! Еще зубачистки. Хорошо их у меня много.
 

toma1122

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Молодец, что снова решила бросить! Только давай что бы этот раз был последним.;) Просто больше тупонекури, и все у тебя получится.:wavespin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Onik

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
45
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
toma1122, спасибо буду стараться, в прошлый раз когда не курила долго, было чувство что и не начинала никогда. Хочу это назад.
 

toma1122

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь тебе есть с чем сравнивать жизнь без сигарет. Ты уже знаешь все плюсы этой жизни, так что все должно получиться.;) Я себя не курящей вообще не помню, можно сказать становлюсь другим человеком в новой жизни.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу