Ну вот и не курю

S

shtukatur

ну вот...долго думала,собиралась с мыслями и наконец этот день пришел-я не курю...
Ощущения я скажу те еще...И табекс наверное помогает,но мысли о*покурить* вертятся постоянно...
Что навело на мысль о том что надо бросать?Страх!Страшно понимать ,что из-за каких то ВОНЮЧИХ СИГАРЕТ я становлюсь СТАРУХОЙ!
Надеюсь,что все получится!!!
День без сигарет почти прошел....Вчера было хуже....
 
Последнее редактирование модератором:

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
shtukatur, привет.Хочу пожелать успеха в твоем стремлении быть некурящей.Начало положено,и это уже немало.Осваивайся на форуме,читай дневники,заходи в гости.Будет нелегко.Собери волю в кулак,прояви выдержку и терпение.И у тебя все получится.Главное-не раскисай и нездавайся.Мы чем сможем-поможем.
7baaf6bbd88b997034cbdd32a2e180644434.jpg
 

toma1122

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все у тебя получится, главное не сдавайся!!!:wavespin:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Что навело на мысль о том что надо бросать?Страх!Страшно понимать ,что из-за каких то ВОНЮЧИХ СИГАРЕТ я становлюсь СТАРУХОЙ!
Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения ;) У тебя всё получится! Удачи тебе!!!
 
S

shtukatur

shtukatur, привет.Хочу пожелать успеха в твоем стремлении быть некурящей.Начало положено,и это уже немало.Осваивайся на форуме,читай дневники,заходи в гости.Будет нелегко.Собери волю в кулак,прояви выдержку и терпение.И у тебя все получится.Главное-не раскисай и нездавайся.Мы чем сможем-поможем.Посмотреть вложение 78153

спасибо за поддержку:)
 
S

shtukatur

Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения ;) У тебя всё получится! Удачи тебе!!!

Привет!Да дело даже не в красоте,а скорее в здоровье!Стаж курения оч.большой и курила непомерно много,так что все*прелести*курения на лицо...одышка,кашель,вены...в общем весь букет....
Спасибо за пожелания!
 
S

shtukatur

toma1122, спасибо!Я сама надеюсь что все получится !Потомучто это даже не привычка уже,а гораздо хуже....
 

toma1122

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
shtukatur, Молодец, так держать.:wavespin: Как вообще настрой? Как самочувствие?
 
S

shtukatur

toma1122, Настрой нормальный,но колбасит весь день!Ну не знаю я куда себя деть!Но поблажек себе давать никаких не собираюсь!
А то был уже опыт-ну одну затяжечку....
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
shtukatur, добро пожаловать, все получится! Кол басить будет недолго, только перетерпи этот период и очень скоро будешь себя ощущать гораздо лучше!!! Это так прекрасно вздохнуть полной грудью!!!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Настрой нормальный,но колбасит весь день!Ну не знаю я куда себя деть!
Мёд, глицин, много воды постоянно, крем для рук с собой в сумочке (кожа сохнет?) :) Помогай своему организму, чем можешь.
 

toma1122

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
142
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Не давай себе расслабиться. Правильно тут пишут пей по больше воды, как захочешь курить сразу пей воду. Главное в первую неделю себя контролировать, потом будет намного лучше. Удачи!
 
S

shtukatur

Kitty14, привет.спасибо за поддержку.к ночи вроде легче стало....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу