Падаю и встаю, снова и снова.

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Почему решил(а) бросить
Прекрасно осознаю, что завишу от сигарет! Появились проблемы со здоровьем! Хочу повысить свою самооценку! Бестолку трачу деньги!
Причины отказа от курения
Причин много-главная здоровье!Хочу почувсвовать себя по новому!
Попыток бросить
Много раз пытался бросить курить-результат курю до сих пор.
Бросал(а) с использованием методик
Методик много но результат один.
Причины прошлых неудач
По настоящему бросить курить не хотел!
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и форума.
Ну и немного от себя, а лучше много
Назначил день отказа. Как он придет поставлю счетчик, будет тяжело первое время, буду тупить и есть! Главное начать и идти до конца и не растерять ту решительность что имею на данном этапе. Бросать нужно резко и бесповоротно!Люди добрые поддержите....
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
aleksejbor, привет! Ты уже тоже не новичок на этом форуме, и бросаешь не первый раз, как и я. Давай уже соберем всю нашу и решимость и станем окончательно некурящими. По мне так вот эта червоточина "бросай, бросай" ,хуже чем ломки. Так что в добрый путь! Все получится.!
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
aleksejbor, привет! Ты уже тоже не новичок на этом форуме, и бросаешь не первый раз, как и я. Давай уже соберем всю нашу и решимость и станем окончательно некурящими. По мне так вот эта червоточина "бросай, бросай" ,хуже чем ломки. Так что в добрый путь! Все получится.!
Да! Настрой решительный!Должно получиться!Я настраиваюсь на субботу эту.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
aleksejbor,
86458158.gif

Удачи!:)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так жалею что тогда закурил! Ты не представляешь! Сейчас все по новуму предстоит!
Снова переживать эти неприятные ощущения!
да ладно! мне бы сейчас 9 месяцев было:)
обыдно, досадно, ... а ладно:) извлек урок, не наступай повторно на теже грабли!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Давай уже соберем всю нашу и решимость и станем окончательно некурящими. По мне так вот эта червоточина "бросай, бросай" ,хуже чем ломки. Так что в добрый путь! Все получится.!
Должно получиться Ксенья. Память человека короткая и все переживания что он переживал связанных с отказом от курения со временем забываются. У тебя уже три дня - ты молодец! Мне это только предстоит-ломать привычки связанные с курением.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Но ты знаешь, что предстоит, поэтому сможешь морально подготовиться!
Я верю, что у тебя все получится!
Вера это хорошо. Но ты знаешь у меня в голове нытик просыпается который хочет покурить, я даже помню свою сигарету после двух месяцев некурения. Я начал с одной сигареты и постепенно перешел на пачку. Помню первую затяжку - она была неприятной, потом ещё одна потом ещё, потом ещё и ещё, а сейчас просто задыхаюсь.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Но ты знаешь у меня в голове нытик просыпается который хочет покурить, я даже помню свою сигарету после двух месяцев некурения
aleksejbor, этот нытик живет у нас всех в голове! У меня, во всяком случае, он очень часто и громко ноет:rolleyes:.
Я держусь исключительно потому, что знаю - одной сигаретой дело не ограничится... И проходить через все ужасы бросания заново не хочется...
А без сиг все же лучше! Дышать легче стало всего после 3 месяцев бросания, а с 4-го уже по ступенькам бегаю как молодая;)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Дышать легче стало всего после 3 месяцев бросания, а с 4-го уже по ступенькам бегаю как молодая
Ты меня вдохновляешь! У меня осталась в пачке сигарета и еще пачка нераспечатанная лежит последняя я думаю.
Пока куришь-проблем не возникает, как только бросаешь начинаются проблемы!
Я так сильно хочу с этим завязать и гордиться этим!
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я так сильно хочу с этим завязать и гордиться этим!
aleksejbor, если хочешь, то сможешь! И будешь гордиться, уж поверь:).
В меня вообще никто не верил, все думали, что меня максимум на 2 недели хватит:D.
А сейчас вижу в лицах знакомых удивление + уважение, и это приятно:cool:
 

Многодетный отец

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
118
Не курю с
04.09.2014
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
aleksejbor,
Пока куришь-проблем не возникает, как только бросаешь начинаются проблемы!
Я так сильно хочу с этим завязать и гордиться этим!
Попробуй заодно Аллена Карра почитать - он эти вещи хорошо разъясняет))))
Я первый раз бросал по нему в 2004 году - бросил легко и без проблем, не курил 1,5 года - зачем закурил уже и не помню, да и не понимаю(((
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Kurukaxa, что мне не нравиться это то что в голове включается счетчик некурения...это как то автоматически происходит, так и с алкоголем-не пью два года!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу