16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20160723-1_thumb.jpg
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирина, доброе утро! Как там твои ученики? У меня вопрос, с какого возраста детям можно давать иностранные языки, я имею ввиду английский?
Привет! У нас по программе английский изучают со второго класса. А вообще, чем раньше, тем легче
 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем бодрого утра:)
Наконец-то закончился первый этап игровой :) насчет плова я использую пропаренный рис, получается рассыпчатой, мягкий и вкусный. У нас просто не найти риса для плова а вот на подделку нарвался:)
 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я знаю!) Я это Вике объясняла:). Что, кроме красной моркови есть еще и желтая. И про Узбекистан я все знаю))) Я сама из Ташкента;)
Мое первое знакомство с городом Ташкент произошло с сериалом "близнецы" :) некоторые слова были не переведены на русски, но зная татарски с переводом не возникало проблем:) соотвественно, я задался вопросом что за город в котором разговаривают как мы но одеваются по другому и дома отличаются :)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Мое первое знакомство с городом Ташкент произошло с сериалом "близнецы" :) некоторые слова были не переведены на русски, но зная татарски с переводом не возникало проблем:) соотвественно, я задался вопросом что за город в котором разговаривают как мы но одеваются по другому и дома отличаются :)
)) точно был такой фильм или сериал, уж не помню:) а татарский я тоже понимаю немного;) А вообще я поснимаю, покажу город, как я его вижу!)) Только не сегодня, у нас уже который день дождь не переставая идет(
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята, я сорвалась. Удаляйте из стодневки.
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
18 февраля
В этот день 1918 года в Москве открыт Брянский (ныне Киевский) железнодорожный вокзал.
Как часто вы ездите на поездах? Куда? Какие вагоны выбираете (СВ, купе, плацкарт)? Любите ездить на поездах или нет, или может вам вообще все равно?

Я впервые зашла в поезд в 23 года(до этого видела их только по телевизору) - провожала подругу в Россию. Посмотрела - интересно так было :rolleyes: А вот первая поездка свершилась у меня в 32 года - в командировку по работе в Киев. Ехала я в купе, была простужена, с температурой, пила лекарства , ехала ночью (с 20:00 вечера до 6:00 утра), но все равно была в восторге!!!:bounce:Потом через 2 дня поездка назад, и через год еще раз так же само в Киев и обратно. Итого "наездила" я четыре поездки за всю жизнь :rolleyes: Впечатления от поезда самые приятные - чай в этих прикольных стаканах с железными подстаканниками, сахар в кубиках, стук колес, романтика как по мне :wub:(может еще и потому, что муж оба раза встречал на вокзале с цветами - что в принципе ему не свойственно :p)
В плацкарте не представляю как ездить... Смогла бы только днем, и то думаю что удовольствие никакого не получила бы. Слишком все открыто и очень много незнакомых людей. Не всегда нормальных. Хотелось бы попробовать СВ :rolleyes: там наверно вообще круто!

f090cfb00390bd4db30d490f0fed1917_i-23273.jpg
 

Ola Boltansky

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
66
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, я сорвалась. Удаляйте из стодневки.
:unsure:
Может, в шанс или выбор?:(
Блин..... Когда люди срываются после двух недель и больше.... это как-то оптимизма не прибавляет.... черт. Я тут на третьем дне на стены лезу и тешу себя мыслью что может утихнет завтра... послезавтра... черт.
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:unsure:
Может, в шанс или выбор?:(
Блин..... Когда люди срываются после двух недель и больше.... это как-то оптимизма не прибавляет.... черт. Я тут на третьем дне на стены лезу и тешу себя мыслью что может утихнет завтра... послезавтра... черт.
Сорвалась, потому что пью
 

NSFree

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
675
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
18 февраля
В этот день 1918 года в Москве открыт Брянский (ныне Киевский) железнодорожный вокзал.
Как часто вы ездите на поездах? Куда? Какие вагоны выбираете (СВ, купе, плацкарт)? Любите ездить на поездах или нет, или может вам вообще все равно?

Я впервые зашла в поезд в 23 года(до этого видела их только по телевизору) - провожала подругу в Россию. Посмотрела - интересно так было :rolleyes: А вот первая поездка свершилась у меня в 32 года - в командировку по работе в Киев. Ехала я в купе, была простужена, с температурой, пила лекарства , ехала ночью (с 20:00 вечера до 6:00 утра), но все равно была в восторге!!!:bounce:Потом через 2 дня поездка назад, и через год еще раз так же само в Киев и обратно. Итого "наездила" я четыре поездки за всю жизнь :rolleyes: Впечатления от поезда самые приятные - чай в этих прикольных стаканах с железными подстаканниками, сахар в кубиках, стук колес, романтика как по мне :wub:(может еще и потому, что муж оба раза встречал на вокзале с цветами - что в принципе ему не свойственно :p)
В плацкарте не представляю как ездить... Смогла бы только днем, и то думаю что удовольствие никакого не получила бы. Слишком все открыто и очень много незнакомых людей. Не всегда нормальных. Хотелось бы попробовать СВ :rolleyes: там наверно вообще круто!

f090cfb00390bd4db30d490f0fed1917_i-23273.jpg
Интересно:)
А я вот вообще ни разу в поезде не ездила. От нас проще самолетом, на поезде уж очень долго. И до жд вокзала сутки ехать по гравийной дороге:( вроде бы открыли жд вокзал через реку от нас:) но пока оттуда не ездят. Когда-нибудь попробую:)
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:unsure:
Может, в шанс или выбор?:(
Блин..... Когда люди срываются после двух недель и больше.... это как-то оптимизма не прибавляет.... черт. Я тут на третьем дне на стены лезу и тешу себя мыслью что может утихнет завтра... послезавтра... черт.
Не вздумай!!! Держись! Можно выдержать! На меня не равняйся, ты сильная, ты сможешь сдержаться. Я бы тоже сдержалась, если бы не выпивала!
 

NSFree

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
675
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, я сорвалась. Удаляйте из стодневки.
Сорвалась - это плохо. А дальше что? Если хочешь бороться дальше, то оставайся, не удаляйся из стодневки. Попробуй еще раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу