16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двадцаточкой!
ae002ffcdd31.jpg
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто из вас не видел картину Фёдора Решетникова "Опять двойка", написанную художником в 1952 году!? Наверное, таких практически нет. Однако мало кому известно, что на самом деле эта работа является второй частью художественной трилогии автора. Первая часть - "Прибыл на каникулы" Новогодние праздники. Радостный курсант, прибывший на каникулы. Довольная сестра радуется возвращению брата домой, дедушка по стойке "смирно" встречает своего внука с учёбы.
ть.jpg
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторая часть-"Опять двойка" Уставшая мама с грустным лицом сидит на стуле; сестра-пионерка испепеляет "прокурорским" осуждающим взглядом; младший брат на велосипеде, который ещё не знает о школьных "мучениях"; понурый виновник семейной сцены с коньками, торчащими из портфеля (явно из-за них он и получил очередную двойку). И только пёс радуется страдальцу, не оставляя его одного в беде. На стене слева вверху художник изобразил репродукцию своей картины "Прибыл на каникулы".
ть.jpg
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третья часть -"Переэкзаменовка" Лето, солнце, прекрасная погода. Друзья играют на улице, зовут присоединиться, но герой картины не может покинуть свою комнату, пока не подготовится к экзаменам. Слева вверху снова изображена репродукция картины художника — на этот раз картины "Опять двойка".
ть.jpg
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.506
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Куранты шестнадцатой Стодневки 2-й выпуск
Привет, некуряшки! :wavespin:

Итак, подходит к концу вторая неделя вашей стодневки, весна уже на пороге, это даже не время года, а состояние души, в нас появляется острое желание перемен и новых ощущений, природа пробуждается и вдохновляет нас Давайте начинать выходить из спячки, берегите друг друга, живите дружно и сплоченно идите к своей цели до конца. :)

На этой неделе было большое количество праздников, это и День радио, и День всех влюбленных, и День дарения книг, и День компьютерщика, и День кита, и еще много-много на любой вкус. Особенно хотелось бы отметить День спонтанного проявления доброты, оставаться добрым - это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества. И пусть этот праздник сделает всех нас добрее, искреннее, отзывчивее и милосерднее. ;)

любовь.jpg


Ну а теперь итоги недели в цифрах:
Предварительные данные по составу команд:

16_1 Хананамити - 63 безупречные, 1 шанс, 4 выбор
16_2 Перезагрузка - 48 безупречные, 2 шанс, 4 выбор
16_3 Тилимилитрямдия - 63 безупречные, 2 выбор
16_4 Боевые Хомячки - 71 безупречные , 2 шанс, 3 выбор


Через неделю начинается учёт потерь командного состава, поэтому сейчас самое время ударно поработать поисковым отрядам. Обратите внимание, Команды, пережившие неделю без потерь, будут награждаться орденом «Без потерь» в раздевалке. Сохраните свои команды тем же составом, поддерживайте и веселите друг друга. :)

Результаты по игре:
16_1 Хананамити - 575
16_2 Перезагрузка - 775
16_3 Тилимилитрямдия - 118
16_4 Боевые Хомячки – 341
Команда Перезагрузка в игре «Шифровальщик» расшифровывала-расшифровывала и нарасшифровывала на первую медальку с конем! Поздравляем! :luggle:

Итоги вашей общительности:
16_1 Хананамити 5914-5078 = 836
16_2 Перезагрузка 17387-13434 = 3953
16_3 Тилимилитрямдия 6238-4958 = 1280
16_4 Боевые Хомячки 15868-12342 = 3526
И снова Перезагрузка впереди планеты всей! Молодцы, Синяя Клякса ваша! :showoff:

До конца Cтодневки осталось 87 дней.
Не курим, играем, общаемся и не забываем отмечаться в таблице!
Побольше позитивных моментов, долой уныние!
С любовью, Администрация Некурительных Стодневок :kiss:
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Есть на Востоке добрый город среди садов, среди полей он по особенному мне дорог.

Этими словами я начинаю свой рассказ о моем любимом городе, столице солнечного Узбекистана – Ташкенте.
Ташкенту более 2000 лет. За эти годы из небольшого древнего поселения вырос один из крупнейших городов узбекской Республики. На протижение веков город пережил много памятных событий своей мировой жизни и военных невзгод.

Были периоды подъема и упадка. Через Ташкент проходил «Великий Шелковый путь» одна из главных торговых магистралей древнего мира.


Город утопает в зелени и цветах. Хрустальные струи фонтанов охлаждают воздух в жаркие дни.
41227.jpg
60-60.jpg
13989253291.jpg 104390_HMdb0g13778292404362_b.jpg

Очень бережно относятся ташкентцы к памятникам старины. В нашем городе их огромное количество. Рядом с древней архитектурой соседствуют современные здания театров и музеев.
tashkent.jpg
tashkent_old.jpg
russian-drama-theatre.jpg
3-3.jpg
1463488879.jpg

Т.к. город у нас - это большой оазис, здесь очень много красивых бассейнов, куда можно сходить всей семьей)
55(1).jpg
11201175_1620665014886348_1211639431990954960_n.jpg

Я очень люблю наш город, мне очень хотелось познакомить гостей нашей столицы с местными традициями и местным калоритом. Поэтому мы открыли маленький ресторанчик, специально для туристов. Так что, если приедите в гости, то знаете куда можно сходить пообедать))
images (2).jpg
dance5.jpg
570de1f3_8cctvq0.jpg
1122.jpg

А это наш повар готовит плов на туристистической ярмарке
6136357.jpg

Что мне еще очень нравится, так это то, что здесь рядом горы и проехав часа полтора можно попасть вот сюда
caption.jpg
363617_5_644x461_taksi-6-mest-dlya-vyezda-v-gory-c-lyuboj-tochki-tashkenta-tu-toshkent-viloyati.jpg

В Ташкенте есть метро и здесь можно долго рассказывать, что наше метро - это почти памятник архитектуры, вообще на эту тему можно выделить отдельную главу в книге про Ташкент)
caption (1).jpg
04.jpg
tashkent_metro_stanciya_tashkent_01.jpg
images (3).jpg
BodomzorMetroStop.jpg

В общем я что-то разошлась))) В конце хотелось бы сказать, что я очень люблю свой город и приглашаю вас всех к нам погостить, т.к. недаром говорят, Ташкент - город хлебный.
И на последок еще пару фоток))
mytashkent.jpg
p1010046.jpg
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята, всем привет.:wavespin:
Хочу у всех попросить прощение, что почти не появляюсь, но не только здесь, а и на всем форуме. :unsure:Вы на меня не сердитесь, я Вас не покину до конца марафона , чтоб как минимум сохранить рейтинг команды. :showoff:Пояснить причину своего ухода с форума ( мне кажется, что это скоро произойдет) я не могу, так как её нет:nah_disagree:. У меня сейчас меняются ценности и идёт полная переоценка окружающего мира и отношения ко всему.:alien: Это никак не связано с курением, так что если у кого дзвякнуло в голове: " Не хочу такого состояния. Есть повод закурить!" :hot:Хватит опять искать уловки. :furious:Повода курить никогда не было, хотя был один- вы никотиновый наркоман, но если правильно это разложить, то это повод не закурить, а бросить. :smile_coffee:
Так что всех люблю. :inlove:Всем желаю найти себя нового и быть свободным:kiss:
Аня , привет! Всегда рады тебе! Мы на этой недели плов делали, посмотри, я обещал тебе рецепт. Плов.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Есть на Востоке добрый город среди садов, среди полей он по особенному мне дорог.

Этими словами я начинаю свой рассказ о моем любимом городе, столице солнечного Узбекистана – Ташкенте.
Ташкенту более 2000 лет. За эти годы из небольшого древнего поселения вырос один из крупнейших городов узбекской Республики. На протижение веков город пережил много памятных событий своей мировой жизни и военных невзгод.

Были периоды подъема и упадка. Через Ташкент проходил «Великий Шелковый путь» одна из главных торговых магистралей древнего мира.


Город утопает в зелени и цветах. Хрустальные струи фонтанов охлаждают воздух в жаркие дни.
Посмотреть вложение 334433
Посмотреть вложение 334434
Посмотреть вложение 334435 Посмотреть вложение 334437

Очень бережно относятся ташкентцы к памятникам старины. В нашем городе их огромное количество. Рядом с древней архитектурой соседствуют современные здания театров и музеев.
Посмотреть вложение 334441
Посмотреть вложение 334442
Посмотреть вложение 334443
Посмотреть вложение 334444
Посмотреть вложение 334445

Т.к. город у нас - это большой оазис, здесь очень много красивых бассейнов, куда можно сходить всей семьей)
Посмотреть вложение 334447
Посмотреть вложение 334448

Я очень люблю наш город, мне очень хотелось познакомить гостей нашей столицы с местными традициями и местным калоритом. Поэтому мы открыли маленький ресторанчик, специально для туристов. Так что, если приедите в гости, то знаете куда можно сходить пообедать))
Посмотреть вложение 334451
Посмотреть вложение 334452
Посмотреть вложение 334453
Посмотреть вложение 334454

А это наш повар готовит плов на туристистической ярмарке
Посмотреть вложение 334455

Что мне еще очень нравится, так это то, что здесь рядом горы и проехав часа полтора можно попасть вот сюда
Посмотреть вложение 334457
Посмотреть вложение 334458

В Ташкенте есть метро и здесь можно долго рассказывать, что наше метро - это почти памятник архитектуры, вообще на эту тему можно выделить отдельную главу в книге про Ташкент)
Посмотреть вложение 334461
Посмотреть вложение 334462
Посмотреть вложение 334464
Посмотреть вложение 334466
Посмотреть вложение 334468

В общем я что-то разошлась))) В конце хотелось бы сказать, что я очень люблю свой город и приглашаю вас всех к нам погостить, т.к. недаром говорят, Ташкент - город хлебный.
И на последок еще пару фоток))
Посмотреть вложение 334471
Посмотреть вложение 334472
Красота! Для меня Ташкент очень большой. У себя в городе я доезжаю до другого конца города за 20 мин. На работу за 10 мин, в бассейн за 5 мин. В Ташкенте большие расстояния.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Третья часть -"Переэкзаменовка" Лето, солнце, прекрасная погода. Друзья играют на улице, зовут присоединиться, но герой картины не может покинуть свою комнату, пока не подготовится к экзаменам. Слева вверху снова изображена репродукция картины художника — на этот раз картины "Опять двойка".
Посмотреть вложение 334361
Такие интересные истории , спасибо!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Есть на Востоке добрый город среди садов, среди полей он по особенному мне дорог.

Этими словами я начинаю свой рассказ о моем любимом городе, столице солнечного Узбекистана – Ташкенте.
Ташкенту более 2000 лет. За эти годы из небольшого древнего поселения вырос один из крупнейших городов узбекской Республики. На протижение веков город пережил много памятных событий своей мировой жизни и военных невзгод.

Были периоды подъема и упадка. Через Ташкент проходил «Великий Шелковый путь» одна из главных торговых магистралей древнего мира.


Город утопает в зелени и цветах. Хрустальные струи фонтанов охлаждают воздух в жаркие дни.
Посмотреть вложение 334433
Посмотреть вложение 334434
Посмотреть вложение 334435 Посмотреть вложение 334437

Очень бережно относятся ташкентцы к памятникам старины. В нашем городе их огромное количество. Рядом с древней архитектурой соседствуют современные здания театров и музеев.
Посмотреть вложение 334441
Посмотреть вложение 334442
Посмотреть вложение 334443
Посмотреть вложение 334444
Посмотреть вложение 334445

Т.к. город у нас - это большой оазис, здесь очень много красивых бассейнов, куда можно сходить всей семьей)
Посмотреть вложение 334447
Посмотреть вложение 334448

Я очень люблю наш город, мне очень хотелось познакомить гостей нашей столицы с местными традициями и местным калоритом. Поэтому мы открыли маленький ресторанчик, специально для туристов. Так что, если приедите в гости, то знаете куда можно сходить пообедать))
Посмотреть вложение 334451
Посмотреть вложение 334452
Посмотреть вложение 334453
Посмотреть вложение 334454

А это наш повар готовит плов на туристистической ярмарке
Посмотреть вложение 334455

Что мне еще очень нравится, так это то, что здесь рядом горы и проехав часа полтора можно попасть вот сюда
Посмотреть вложение 334457
Посмотреть вложение 334458

В Ташкенте есть метро и здесь можно долго рассказывать, что наше метро - это почти памятник архитектуры, вообще на эту тему можно выделить отдельную главу в книге про Ташкент)
Посмотреть вложение 334461
Посмотреть вложение 334462
Посмотреть вложение 334464
Посмотреть вложение 334466
Посмотреть вложение 334468

В общем я что-то разошлась))) В конце хотелось бы сказать, что я очень люблю свой город и приглашаю вас всех к нам погостить, т.к. недаром говорят, Ташкент - город хлебный.
И на последок еще пару фоток))
Посмотреть вложение 334471
Посмотреть вложение 334472
А ресторан как называется, буду в Ташкенте, обязательно схожу!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Куранты шестнадцатой Стодневки 2-й выпуск
Привет, некуряшки! :wavespin:

Итак, подходит к концу вторая неделя вашей стодневки, весна уже на пороге, это даже не время года, а состояние души, в нас появляется острое желание перемен и новых ощущений, природа пробуждается и вдохновляет нас Давайте начинать выходить из спячки, берегите друг друга, живите дружно и сплоченно идите к своей цели до конца. :)

На этой неделе было большое количество праздников, это и День радио, и День всех влюбленных, и День дарения книг, и День компьютерщика, и День кита, и еще много-много на любой вкус. Особенно хотелось бы отметить День спонтанного проявления доброты, оставаться добрым - это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества. И пусть этот праздник сделает всех нас добрее, искреннее, отзывчивее и милосерднее. ;)

Посмотреть вложение 334467

Ну а теперь итоги недели в цифрах:
Предварительные данные по составу команд:

16_1 Хананамити - 63 безупречные, 1 шанс, 4 выбор
16_2 Перезагрузка - 48 безупречные, 2 шанс, 4 выбор
16_3 Тилимилитрямдия - 63 безупречные, 2 выбор
16_4 Боевые Хомячки - 71 безупречные , 2 шанс, 3 выбор


Через неделю начинается учёт потерь командного состава, поэтому сейчас самое время ударно поработать поисковым отрядам. Обратите внимание, Команды, пережившие неделю без потерь, будут награждаться орденом «Без потерь» в раздевалке. Сохраните свои команды тем же составом, поддерживайте и веселите друг друга. :)

Результаты по игре:
16_1 Хананамити - 575
16_2 Перезагрузка - 775
16_3 Тилимилитрямдия - 118
16_4 Боевые Хомячки – 341
Команда Перезагрузка в игре «Шифровальщик» расшифровывала-расшифровывала и нарасшифровывала на первую медальку с конем! Поздравляем! :luggle:

Итоги вашей общительности:
16_1 Хананамити 5914-5078 = 836
16_2 Перезагрузка 17387-13434 = 3953
16_3 Тилимилитрямдия 6238-4958 = 1280
16_4 Боевые Хомячки 15868-12342 = 3526
И снова Перезагрузка впереди планеты всей! Молодцы, Синяя Клякса ваша! :showoff:

До конца Cтодневки осталось 87 дней.
Не курим, играем, общаемся и не забываем отмечаться в таблице!
Побольше позитивных моментов, долой уныние!
С любовью, Администрация Некурительных Стодневок :kiss:
Спасибо и вам успехов!
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Ребят, что-то долго отгадать не могут мой перевертыш. Теперь сама думаю понятноли написала. Скажите мне, кто-нибудь, можно лиразгодать то, что я написала

Очень радуюсь твоей ненависти
Очень радуюсь твоему отчаянию
Ничего не было, и как хорошо, что все опять будет, как раньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу