16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
19 февраля
В этот день в 1921 году вышел первый номер газеты "Труд". Мы выписывали ее во времена СССР, помню там была колонка типа интересные факты какие-то по миру - я из нее брала заметки для урока политинформации в школе. Раз в неделю был такой урок, нужно было подготовить заметку из газеты, вырезать ее, вклеить в специальную тетрадь и если повезет зачитать ее возле доски :)

Поговорим о периодике :) Вы читатете что-то на постоянной основе? Может выписываете газету или журнал? Или может по утрам спешите в киоск за свежим номером?

Я покупаю "Ярмарку кроссвордов" - это толстый журнал-газета с кроссвордами, почти на 100 страниц. Еще выписываю уже 8 год женский журнал "Натали" - обожаю его. Раньше когда было мало денег покупала в киоске уцененные номера трех-четырех месячной давности, и читала весь журнал не отрываясь, а потом снова ждала пока появятся деньги на новый :)
Газеты мы не выписываем, муж покупает по субботам газету "Итоги" - там много политики и всякого такого, есть немного информации для общего развития, колонка с юмором и кроссворд на последней странице - очень смешные вопросы - разгадываю с удовольствием :)
b_47e2b0bb4357760862cc15df00ae245d.jpg
Я не выписываю журналов, да и не покупаем мы. Как-то уже давно) все новости из интернета читаем, правда в фейсбуке я много на какие журналы подписана, это считается?:rolleyes:
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Из газет и журналов выписываем АиФ, Науку и Жизнь, Вокруг Света, Футбол, АиФ Здоровье, Мир Новостей. Читаем всей семьёй и ещё друзьям отдаём!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даа, согласна полностью!! Активнее, товарищи, активнее!:)
Наверное надо поисковый отряд подключать,у нас на форуме людей можно по пальцам пересчитать,а в команде более 100человек.Аууууууу...народ!Вы где?:blink:
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Из газет и журналов выписываем АиФ, Науку и Жизнь, Вокруг Света, Футбол, АиФ Здоровье, Мир Новостей. Читаем всей семьёй и ещё друзьям отдаём!
Ого, как много журналов выписываете!!:)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Наверное надо поисковый отряд подключать,у нас на форуме людей можно по пальцам пересчитать,а в команде более 100человек.Аууууууу...народ!Вы где?:blink:
Татьяна, кажется твоего Ауууууу никто не слышит))) Только те, кто и так часто здесь бывает))
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интерактивный фонтан-ловушка в Лондоне состоит из случайно поднимающихся и опускающихся стен воды,создающих постоянно меняющиеся "комнаты". Задача состоит в том,чтобы пройти его и не промокнуть с головы до ног.Такой оригинальный фонтан на городской площади пользуется бешеной популярностью не только среди детей,но и среди взрослых,так как пройти все квадраты и остаться сухим-задача далеко не из легких.
Water Labyrinth launch 2.jpg
Jeppe-Hein-1.jpg
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интерактивный фонтан-ловушка в Лондоне состоит из случайно поднимающихся и опускающихся стен воды,создающих постоянно меняющиеся "комнаты". Задача состоит в том,чтобы пройти его и не промокнуть с головы до ног.Такой оригинальный фонтан на городской площади пользуется бешеной популярностью не только среди детей,но и среди взрослых,так как пройти все квадраты и остаться сухим-задача далеко не из легких.
Посмотреть вложение 334712 Посмотреть вложение 334713
peterghof7.jpg
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Интерактивный фонтан-ловушка в Лондоне состоит из случайно поднимающихся и опускающихся стен воды,создающих постоянно меняющиеся "комнаты". Задача состоит в том,чтобы пройти его и не промокнуть с головы до ног.Такой оригинальный фонтан на городской площади пользуется бешеной популярностью не только среди детей,но и среди взрослых,так как пройти все квадраты и остаться сухим-задача далеко не из легких.
Посмотреть вложение 334712 Посмотреть вложение 334713
Ух ты! Классный фонтан!!!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось прокомментировать свой ответ из голосовании и почему я его именно выбрал.
Лучшие повара это - мужчины. Почему? Как все уже знают, мужчины любят покушать и поэтому при готовке не жалеют разного рода специи и соли, любят разного рода эксперимента. У нас даже есть пословица. Когда готовит мужчина, ангелы суют в котел крылья а женщине ногу.
Это всего лишь мое мнение ;)
 

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивый краткометражный мульт:) Мультик о том что не стоит бояться и прятаться от проблем а нужно несмотря на страх преодолевать их
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас бассейн рядом есть? Если плавать кролем умеешь, начать тренироваться , если нет, нужно найти детского тренера, чтобы поставил кроль.
Есть) Я умею, только мне кажется, я не очень правильно плаваю. По крайней мере, медленно)
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не выписываю журналов, да и не покупаем мы. Как-то уже давно) все новости из интернета читаем, правда в фейсбуке я много на какие журналы подписана, это считается?:rolleyes:
Нее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу