16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из газет и журналов выписываем АиФ, Науку и Жизнь, Вокруг Света, Футбол, АиФ Здоровье, Мир Новостей. Читаем всей семьёй и ещё друзьям отдаём!
Вот это я понимаю, читающие люди!:thumbup:
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интерактивный фонтан-ловушка в Лондоне состоит из случайно поднимающихся и опускающихся стен воды,создающих постоянно меняющиеся "комнаты". Задача состоит в том,чтобы пройти его и не промокнуть с головы до ног.Такой оригинальный фонтан на городской площади пользуется бешеной популярностью не только среди детей,но и среди взрослых,так как пройти все квадраты и остаться сухим-задача далеко не из легких.
Посмотреть вложение 334712 Посмотреть вложение 334713
Я бы там погуляла !:bounce:
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19 февраля
В этот день в 1921 году вышел первый номер газеты "Труд". Мы выписывали ее во времена СССР, помню там была колонка типа интересные факты какие-то по миру - я из нее брала заметки для урока политинформации в школе. Раз в неделю был такой урок, нужно было подготовить заметку из газеты, вырезать ее, вклеить в специальную тетрадь и если повезет зачитать ее возле доски :)

Поговорим о периодике :) Вы читатете что-то на постоянной основе? Может выписываете газету или журнал? Или может по утрам спешите в киоск за свежим номером?

Я покупаю "Ярмарку кроссвордов" - это толстый журнал-газета с кроссвордами, почти на 100 страниц. Еще выписываю уже 8 год женский журнал "Натали" - обожаю его. Раньше когда было мало денег покупала в киоске уцененные номера трех-четырех месячной давности, и читала весь журнал не отрываясь, а потом снова ждала пока появятся деньги на новый :)
Газеты мы не выписываем, муж покупает по субботам газету "Итоги" - там много политики и всякого такого, есть немного информации для общего развития, колонка с юмором и кроссворд на последней странице - очень смешные вопросы - разгадываю с удовольствием :)
b_47e2b0bb4357760862cc15df00ae245d.jpg
В бумажном виде не покупаю давно, но на следующей неделе все изменится - спустя большой перерыв снова выходит "Русский репортер", это стало известно буквально на днях, так что у меня радость по этому поводу - мне не хватало их больших социальных репортажей, да и в целом - их взгляда на мир)
Литературные журналы читаю тоже в электронном виде - их все можно найти в "Журнальном зале", есть такая специальная интернет-площадка. Всегда проглядываю "Новый мир", "Арион", "Знамя".
Ну и кроме того, я подписана на ежедневную рассылку "Вечерней медузы" - она максимально сжато и не скучно описывает новости дня.
В общем-то все:rolleyes: Раньше я покупала еще несколько ежемесячников типа "Сноба" и "Русского пионера", но постепенно от всех них отказалась, т. к. поняла, что уже что-то слишком увлеклась периодикой, даже начинало уже не хватать времени на книжки))
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красивый краткометражный мульт:) Мультик о том что не стоит бояться и прятаться от проблем а нужно несмотря на страх преодолевать их
Такой мультик милый)
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу