16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляем наших юбиляров
@"Эркин."не курит 320 дней
@Маломон не курит 100 дней
здж.jpg
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22 апреля Весенняя неделя Добра
уке.jpg

22 апреля Весенняя неделя добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия. Целью ВНД является продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения; популяризация идей, ценностей и практики добровольчества; укрепление сотрудничества между институтами гражданского общества и органами государственной власти в совместном решении социальных проблем. Цели и задачи ВНД полностью отвечают приоритетам государственной политики в области поддержки добровольчества, государственной молодежной и социальной политике, и нацелены на их реализацию. Поэтому эта акция своего рода уникальное партнерское мероприятие, неделя добровольцев, которая ежегодно объединяет усилия сотен тысяч добровольцев по всей России – школьников, студентов, представителей учебных, общественных, коммерческих и государственных учреждений, органов власти, СМИ и всех желающих – для совместного решения социально значимых задач от самых маленьких до общероссийских.
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.
А мне сегодня снилось что курю.
Причем снилось, что курю не первый раз. И что мне уже все равно. Что я уже сдался и смирился.
Проснулся с радостью что это сон.
Но он очень реальный был. :(
Это ж только сон. Мне вон тоже снится , как за мной фашисты бегут и стреляют.А я их только на картинках видела.Игра сознания. Вдруг это было в прошлой жизни? И у тебя курево было в прошлом.
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жолд.jpg

Сегодня, 22 апреля, отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day), проводимый под эгидой ООН, — день нашего общего уютного дома. Праздник был установлен на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 22 апреля 2009 года (резолюция № A/RES/63/278, ее соавторами выступили более 50 государств-членов ООН) и отмечается, начиная с 2010 года, ежегодно 22 апреля. Председатель 63-й сессии Генеральной Ассамблеи Мигель д'Эското Брокман заявил, что провозглашение в резолюции этого Международного дня является признанием того, что Земля и ее экосистемы являются нашим домом, обеспечивают человечеству жизнь, а также подтверждением обязательств, принятых на Конференции ООН по окружающей среде и развитию в Рио-де-Жанейро в 1992 году. Поэтому для достижения справедливого баланса между экономическими, социальными и экологическими потребностями нынешнего и будущих поколений необходимо содействовать гармонии с природой и планетой Земля.
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

laibel

Набережные Челны
Сообщения
718
Реакции
1.704
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
А мне сегодня снилось что курю.
Причем снилось, что курю не первый раз. И что мне уже все равно. Что я уже сдался и смирился.
Проснулся с радостью что это сон.
Но он очень реальный был. :(
А мне перестали сниться такие сны, в самом начале часто снились а теперь все отлично :) как по мне сон это отражение состояния души человека и его желаний
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все!)
Отметьте меня в таблице.

Всегда был равнодушен к цветам, особенно к комнатным , особенно к ординарным. Мама сажает и выращивает в промышленных масштабах. Всегда было тяжеловато скрывать,что мне пофиг.
Сегодня говорили,о равнодушен-неравнодушен) Получился очень интересный разговор. Отпускаю чувственные пристрастия- это очень личное( слезы наворачиваются не в тех моментах..))
Поржали))))
Оказалось,что я совершенно равнодушен к таким мужским пристрастиями,как спортивные машины и многой "крутой" технике...
Оружию...Классическим костюмам и часам,ботинки-просто бесят!
Неравнодушен к хорошим велосипедам....
Неравнодушен к кроссовкам. Только фирма, только высокотехнологичные( гортексы,дуомаксы,торшены всякие).
Майки- только спорт или эксклюзив(привет мой любимый "play-clan"- если найдете,где купить-срочно мне ссылку!)
Рубашки- пофиг.
Балдею от касио-джи шок и сопутствующих линеек....

Но самый фетиш,конечно,это красивое нижнее белье....На жене:)

Зачем я это все здесь?
Не знаю:)
Разбавить вас,что ли....

А,нет,цветы ваши навеяли....
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте все!)
Отметьте меня в таблице.

Всегда был равнодушен к цветам, особенно к комнатным , особенно к ординарным. Мама сажает и выращивает в промышленных масштабах. Всегда было тяжеловато скрывать,что мне пофиг.
Сегодня говорили,о равнодушен-неравнодушен) Получился очень интересный разговор. Отпускаю чувственные пристрастия- это очень личное( слезы наворачиваются не в тех моментах..))
Поржали))))
Оказалось,что я совершенно равнодушен к таким мужским пристрастиями,как спортивные машины и многой "крутой" технике...
Оружию...Классическим костюмам и часам,ботинки-просто бесят!
Неравнодушен к хорошим велосипедам....
Неравнодушен к кроссовкам. Только фирма, только высокотехнологичные( гортексы,дуомаксы,торшены всякие).
Майки- только спорт или эксклюзив(привет мой любимый "play-clan"- если найдете,где купить-срочно мне ссылку!)
Рубашки- пофиг.
Балдею от касио-джи шок и сопутствующих линеек....

Но самый фетиш,конечно,это красивое нижнее белье....На жене:)

Зачем я это все здесь?
Не знаю:)
Разбавить вас,что ли....

А,нет,цветы ваши навеяли....
Мне нравятся всякие фикусы,папоротники.В живой природе нравятся яркие и необычные цветы или растения.Оружие и технику просто обожаю.Могу долго рассматривать.разбирать если есть возможность.К одежде совершенно равнодушен,к часам тоже.Машины нравятся большие с хорошей проходимостью.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
А мне сегодня снилось что курю.
Причем снилось, что курю не первый раз. И что мне уже все равно. Что я уже сдался и смирился.
Проснулся с радостью что это сон.
Но он очень реальный был. :(
А мне сниться,что выпиваю и закуриваю ,потом вспоминаю,что вроде бросила,такой осадок тоскливый,опять сорвалась...Просыпаюсь голова болит,как будто на самом деле все было.Но радости ,что Сон все это,хоть отбавляй.Я видимо так накурилась,что даже курящие смайлики ставить не хочу.:facepalm::D
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне сниться,что выпиваю и закуриваю ,потом вспоминаю,что вроде бросила,такой осадок тоскливый,опять сорвалась...Просыпаюсь голова болит,как будто на самом деле все было.Но радости ,что Сон все это,хоть отбавляй.Я видимо так накурилась,что даже курящие смайлики ставить не хочу.:facepalm::D
А мне вообще сны не сняться сейчас ни какие.В первый месяц после отказа от никотина два раза снилось что курю,просыпался с испугом и чувством разочарования,потом облегчение что всего лишь сон.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне вообще сны не сняться сейчас ни какие.В первый месяц после отказа от никотина два раза снилось что курю,просыпался с испугом и чувством разочарования,потом облегчение что всего лишь сон.
Получается у кого как,мне только сейчас начали сниться...А в жизни вообще не вспоминаю,как будто никогда и не курила,первый раз такое...
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разбавить вас,что ли..
У тебя это получилось:)
Фетишистская субкультура не для меня, однако...
Со спорт-упаковкой у тебя всё крутяк:eek:
Велосипед обязательно должен быть хорошим.
За качественные кроссовки, ножки скажут: спасибо
Одежда из Индии в России не распространена .
касио джи шок - тоже часы ;)
Но самый фетиш,конечно,это красивое нижнее белье....На жене:)
Такой фетиш, однозначно, приветствуется:)
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя это получилось:)

Одежда из Индии в России не распространена .
Она и в Индии-то не очень. Магазин на Гоа закрыли( два года подряд отоваривались там, последней осенью приехали-облом), ну не в мумбаи же за ними ехать?:mad::help:
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу