16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у нас сегодня первая гроза в этом году! А днём было +25. А муж сегодня улетел в Москву в рубашке!!! забыл куртку!! А там снег пролетал... и когда приземлялись , сказали, что за бортом +5! Блииин, как бы не простыл...
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Психофизическое действие цветов.
Еще И.-В. Гёте отмечал действие цветов на настроение и делил с этой точки зрения цвета на: а) возбуждающие, оживляющие, бодрящие и б) порождающие печально-беспокойное настроение. К первым он относил красно-желтые, ко вторым – сине-фиолетовые. Промежуточное место он отводил зеленому цвету, который способствует, по мнению Гете, состоянию спокойной умиротворенности. Известную роль в этом эмоциональном воздействии цветов играют, по-видимому, и ассоциации: голубой цвет ассоциируется с цветом голубого неба, зеленый – с зеленью, голубо-зеленый – с водою, оранжевый – с пламенем и т. д. Цвета производят определенное физиологическое воздействие на человеческий организм. При кратковременной работе производительность труда увеличивается при красном цвете и уменьшается при синем; при длительной работе производительность труда увеличивается при зеленом цвете и снижается при синем и фиолетовом. Ф. Стефанеску-Гоанга установил, что при действии пурпурного, красного, оранжевого, желтого цветов учащаются и углубляются дыхание и пульс, а при действии зеленого, голубого, синего и фиолетового цветов возникает обратное действие. Следовательно, первая группа цветов является возбуждающей, а вторая – успокаивающей.
Посмотреть вложение 397805 Посмотреть вложение 397807
Посмотреть вложение 397810
По замечаниям художников и искусствоведов, красный цвет – возбуждающий, согревающий, оживляющий, активный, энергичный, очень богат ассоциациями; оранжевый – веселый, жизнерадостный, пламенный, соединяющий радостность желтого с возбуждением красного; желтый – теплый, бодрящий, веселый, привлекательный, несколько кокетливый; зеленый – спокойный, создает приятное (уютное) настроение, очень богат ассоциациями; синий – спокойный, серьезный, нежный, печальный, тоскливый, мирный, сентиментальный; фиолетовый цвет соединяет эмоциональный эффект красного и синего цветов – одновременно притягивающий и отталкивающий, полный жизни и возбуждающий тоску и грусть.
Посмотреть вложение 397812 Посмотреть вложение 397813
Хорошая статья!
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завтра опять в дорогу, Ташкент ждёт! Два дня , работы будет много, буду появляется, но уже точно в субботу! Всем спокойной ночи!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_2197.JPG
Спокойной ночи!
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! У нас сегодня +17, а вот завтра уже 27- весело, а потом разззззззззззззззз и снег. Вот так-то и живем.
Посмотреть вложение 398339
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12 мая Всемирный день медицинской сестры

image.gif

Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Другими словами, сегодня есть повод еще раз поблагодарить и поздравить представительниц одной из самых гуманных профессий.В этот день медсёстрам всей планеты низкий, благодарственный поклон!
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Рузакукуруза

Писатель
Сообщения
637
Реакции
1.688
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятки,дорогие мои!Всем привет. Сдали объект, рабочая комиссия прошла тяжело, но успешно для нас. Такое чувство, что конец света пережила)))) Но теперь я снова в строю. Не закурила, хотя руки и зубы чесались очень сильно))) В стодневку хочу пойти естественно со всеми вами. С понедельника стану полноценным членом команды, а не тихим читателем, как последние недели.
8080884b49f5830f6c147a09ebda2cecbc2034110826588.jpg
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятки,дорогие мои!Всем привет. Сдали объект, рабочая комиссия прошла тяжело, но успешно для нас. Такое чувство, что конец света пережила)))) Но теперь я снова в строю. Не закурила, хотя руки и зубы чесались очень сильно))) В стодневку хочу пойти естественно со всеми вами. С понедельника стану полноценным членом команды, а не тихим читателем, как последние недели.
Посмотреть вложение 398644
С возвращением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу