16 #16_1 Хананамити

Решили ли вы пойти в следующую стодневку бросающих курить?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0db2593a-3676-49b1-95c2-137b9d3ff44c-meme_temp.jpg
 

NSFree

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
675
Не курю с
09.01.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня сначала распределили в другую команду, но потом по моей прсьбе отправили в 19.1
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сереж привет!Я сегодня Анкету заполнила,а меня что то нет в списке,может,что не так!Счас ещё раз попробую!
Привет Свет!Надо обязательно все пункты анкеты заполнить!
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня микрофинансовая организация. Выдача кредитов, лизинг, страхование , оценка. Все делаем сами. Я первый в стране получил лицензию. Мы почти как банк работаем. Регулирует нас тоже ЦБ.
так мы с тобой коллеги!!! :kiss:
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и наступил последний день нашей стодневки.Завтра финиш...Невероятно,но мы уже прошли сто дней.Мы сделали это!Мы молодцы и мы не курим!Друзья за 100дней вы стали для меня неотъемлемой частью моей жизни.Спасибо всем,что вы были и есть в моей жизни,без вашей помощи и мощной поддержке я бы уже давно курила.Я знала,что не закурю если не ради себя,то ради команды.Особая благодарность нашему капитану Эркину @"Эркин."он взял на себя ответственность за всех нас и с честью довел команду до финиша.Кого ему только не приходилось заменить во время стодневки.Благодарю Сережу @foreman ,всегда был рядом и в трудные моменты всегда готов был выполнить любые задачи.Спасибо нашей Наде @NSFree она осталась совсем одна из поисковиков,но с честью выполнила свою работу.Спасибо всем форумчанам за общение,за поддержку мне было очень комфортно и хорошо вместе с Вами.Всех поздравляю с наступающим днем окончания нашей стодневки,желаю всем здоровья,счастья Вам и вашим семьям и пусть исполнятся все ваши мечты!
Посмотреть вложение 401289
Спасибо! Я тоже тебя люблю!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет-привет!
Вот и последний денек!
Не курить так здорово, правда? Свобода! Ароматы! Чистота! Ясность в голове! Уверенность в себе!:luggle:
Всех поздравляю с новой жизнью! Это только начало, впереди долгая жизнь без курения!
Если кто-то еще сомневается или порой испытывает предательское желание - поверьте, это пройдет! Вы уже некурящие люди! А дальше все в наших руках! Только от нас зависит, как нам жить.
В общем, ребята, я очень рада, что в свое время оказалась-таки на форуме. Если бы не форум и не стодневки, возможно, все благие намерения в очередной раз закончились бы крахом. Я уже не говорю о том, что познакомилась здесь с таким количеством прекрасных людей!
Спасибо вам всем!:kiss:
И тебе спасибо !!!:kiss:;)
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тебе спасибо !!!:kiss:;)
Виктория привет!Очень рада тебя видеть,переживала,что у вас там запреты на некоторые сайты.Ну здорово,что ты не потерялась.Заполняй анкету и в 19-1:kiss:
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Виктория привет!Очень рада тебя видеть,переживала,что у вас там запреты на некоторые сайты.Ну здорово,что ты не потерялась.Заполняй анкету и в 19-1:kiss:
Заполнила уже. Нашего форума вроде в списке запретов нет. Если запретят - буду искать пути обхода - я без вас уже не могу. Курить перестала , зато на форум подсела - подмена, так по-моему в наркологии называется :p
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера не могла присоединиться к вам, поэтому сегодня:
Родные мои (да,да, вы стали мне РОДНЫМИ:wub:) поздравляю нас с выпуском! На старте мне казалось что 100 дней это невероятно много , сегодня думается что вроде только в раздевалку зашла на днях знакомиться...
Спасибо каждому из вас что появились в моей жизни! Я переживала за ваших внуков/детей/кошек/собак/работы/командировки/семьи/ да что там скрывать, даже за погоду! :facepalm: и очень радовалась когда у вас все становилось (или было) хорошо:wavespin:. Вы стали моей новой интернет-семейкой. :twins:Люблю вас:kiss:! Удачи всем!:thumbsup: Кто идет в следующую стоднеевку - будем болтать;), кто нет заглядывайте в нашу раздевалку - мы 19_1, будем очень рады:dance:!
Идем дальше!:witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу