16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто печалился? Вы без @ вызываете, сообщения не доходят, а я вас столько учил, как правильно вызывать:)
Вот вот...или плохо учил или вирус склероза напал:) так что заходи в гости почаще, мы ж к тебе привязались..как говорят, будь в ответе за кого приручил:)
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
images (6).jpg
 
Z

ZabijakA

natalia40, сверху новый опросник повесили,можно проголосовать,можно прокоментировать свой ответ.
 

natalia40

Старожил
Сообщения
464
Реакции
756
Не курю с
31.01.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Друзья! Не судите строго пожалуйста)) Я очень скоро вернусь, с 1 апреля я в Москве и намного больше времени смогу уделять Вам, мои дорогие.
викеша, спасибо за поздравления! Если кто то меньше пока --> скорее сюда, в некурящий мир, тут круто. Есть маленькая проблема, помню когда много выпил, ломка очень сильная была - как на третий день, посему месяц уже "не нюхал" алкоголя, боюсь))) А от всех наркотиков сразу я вот как то не планировал отказываться:)
 
Z

ZabijakA

Друзья! Не судите строго пожалуйста)) Я очень скоро вернусь, с 1 апреля я в Москве и намного больше времени смогу уделять Вам, мои дорогие.
викеша, спасибо за поздравления! Если кто то меньше пока --> скорее сюда, в некурящий мир, тут круто. Есть маленькая проблема, помню когда много выпил, ломка очень сильная была - как на третий день, посему месяц уже "не нюхал" алкоголя, боюсь))) А от всех наркотиков сразу я вот как то не планировал отказываться:)
Привет,молодец.Отмечаться не забывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу