16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перетерпеть надо этот период,сама же знаешь,не первый раз.Усталость и хмурая весна видимо тоже нагнетают.Мы же большие девочки :Dвсе переживем :starwars:Держись :kiss::kiss::kiss:
Ок! Буду стараться изо всех сил!:kiss:
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Викуль!
Может попить чего?
Привет,Машунь! Я б с радостью,только не знаю чего именно,типа афобазол,тенотен,это мне как слону дробина,а серьёзные препараты страшновато)) вот раньше,мне валерьянка в таблетках помогала,я от нее как кошка балдела,прям мурлыкать хотелось,только вот не помню дозы))
 
Т

Тучка грозовая

Привет,Машунь! Я б с радостью,только не знаю чего именно,типа афобазол,тенотен,это мне как слону дробина,а серьёзные препараты страшновато)) вот раньше,мне валерьянка в таблетках помогала,я от нее как кошка балдела,прям мурлыкать хотелось,только вот не помню дозы))
Попробуй пустырник форте эваларовский с магнием, вроде ничего такой :)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т

Тучка грозовая

Состав

  • Овес посевной (Avena sativa ) D1 20 мл, Фосфор (Phosphorus) D12 10 мл, Ромашка аптечная (Chamomilla) D12 10 мл, Кофейное дерево (Coffea) D12 10 мл, Цинка валерианат (Zincum valerianicum).
Упаковка
По 20, 50 или 100 мл во флаконы из коричневого стекла с крышкой- капельницей в картонной пачке.

Фармакологическое действие
НОТТА оказывает транквилизирующее, способствует переносимости психо-эмоциональных нагрузок, нормализует физиологический ритм сна. Применяется при неврозоподобных и психосоматических расстройствах, сопровождающихся беспокойством, внутренним напряжением, тревогой, нарушением сна.

Нотта, показания к применению
Тревога (страх), вегетативная лабильность (потливость, серцебиение и т.д.), повышенная раздражительность, утомляемость, психическое напряжение, нарушение сна, лабильность настроения при невротических и психосоматических расстройствах (за исключеем эндогенной и грубой органической паталогии). Расстройство внимания, неусидчивость, повышенная возбудимость (с астенией или без), повышенная утомляемость у детей старше 3х лет.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Состав

  • Овес посевной (Avena sativa ) D1 20 мл, Фосфор (Phosphorus) D12 10 мл, Ромашка аптечная (Chamomilla) D12 10 мл, Кофейное дерево (Coffea) D12 10 мл, Цинка валерианат (Zincum valerianicum).
Упаковка
По 20, 50 или 100 мл во флаконы из коричневого стекла с крышкой- капельницей в картонной пачке.

Фармакологическое действие
НОТТА оказывает транквилизирующее, способствует переносимости психо-эмоциональных нагрузок, нормализует физиологический ритм сна. Применяется при неврозоподобных и психосоматических расстройствах, сопровождающихся беспокойством, внутренним напряжением, тревогой, нарушением сна.

Нотта, показания к применению
Тревога (страх), вегетативная лабильность (потливость, серцебиение и т.д.), повышенная раздражительность, утомляемость, психическое напряжение, нарушение сна, лабильность настроения при невротических и психосоматических расстройствах (за исключеем эндогенной и грубой органической паталогии). Расстройство внимания, неусидчивость, повышенная возбудимость (с астенией или без), повышенная утомляемость у детей старше 3х лет.
Спасибо,Машунь! :kiss: а ты что-нибудь принимала или может кто то из знакомых? Хотелось бы узнать,что лучше действует)
 
Т

Тучка грозовая

Спасибо,Машунь! :kiss: а ты что-нибудь принимала или может кто то из знакомых? Хотелось бы узнать,что лучше действует)
Я пустырник пила. А Нотту мне девочка с форума посоветала, она в депресняк почти ушла, ей помогло.Вроде настроение стабилизирует. Нотту я на потом приберегла, будет крыть начну принимать.
Пока так справляюсь :)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пустырник пила. А Нотту мне девочка с форума посоветала, она в депресняк почти ушла, ей помогло.Вроде настроение стабилизирует. Нотту я на потом приберегла, будет крыть начну принимать.
Пока так справляюсь :)
Ну и хорошо) я тогда тож вначале пустырник попробую) ты через какое время эффект от него заметила?
 
Т

Тучка грозовая

Ну и хорошо) я тогда тож вначале пустырник попробую) ты через какое время эффект от него заметила?
Да вроде сразу поспокойней стало, но я больше хотела сон наладить, с этим дольше пришлось повозиться :)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты не одна в своих начинаниях !!!
Серёжка привет! Ты даже не представляешь , как меня это коребит((((
Не старая не страшная, курить бросила...
Походу надо в следующую стодневку небухояндии..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу