16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже убегаю скоро только, домой :)
Вроде бы как похожи ситуации, ведь оба куда то бежим с утра галасвето, а присмотреться есть различии, Юра обещаю за тебя доспать и переспать :)
Вечер добрый! Не, за меня не надо...особенно досыпать, поспать я сам любитель:D Классная погода продолжается:dance:
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты Ладогу с другими местами не сравнивай, там свой микроклимат:)
Так-то там +10 было и штормовой северо-восточный ветер.
Так что к концу 3 часа мы окончательно задубели :cold::D
Тады понятно...я же там ещё не был:) Привет:):), Маша!
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато бессоница наверное пропала.
Прошла:) особенно в первые дни, как приехал... Спал как котёнок... Правда, бывают дни, что не спится...и кофе почти не пью, не тянет, только утром
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ещё раз! :D
Надо побывать там обязательно. Особенно летом :)
Уже здоровались?...память совсем дырявая:)обязательно побываю...потом расскажешь, как лучше добраться
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через ютубчик
Привет! :)
Ехали в Крыму ночью в такси...впереди на обочине что очень сильно горело, высоченное пламя гудело со звуком реактивного самолёта с большими и густыми искрами... и так метров 300-400, ещё и сильный ветер в сторону дороги, а дороги в Крыму узкие...кто то разворачивался, кто то рисковал, вьезжал в эту стену из огня, искр и дыма...наш водитель тоже отчаянный оказался, поехал вперёд, уровень адреналина в крови у нас резко поднялся:) при выезде из этой стихии стояла пожарная машина и обливала машины с такими дураками, как мы... Засняли этот проезд на видео, комментарии были сплошь из русских слов....так к чему я это...выложили видео в ютуб, а найти его там сейчас не могу...жалко
 
Т

Тучка грозовая

flv-Oko0M48.jpg
 
Т

Тучка грозовая

Ехали в Крыму ночью в такси...впереди на обочине что очень сильно горело, высоченное пламя гудело со звуком реактивного самолёта с большими и густыми искрами... и так метров 300-400, ещё и сильный ветер в сторону дороги, а дороги в Крыму узкие...кто то разворачивался, кто то рисковал, вьезжал в эту стену из огня, искр и дыма...наш водитель тоже отчаянный оказался, поехал вперёд, уровень адреналина в крови у нас резко поднялся:) при выезде из этой стихии стояла пожарная машина и обливала машины с такими дураками, как мы... Засняли этот проезд на видео, комментарии были сплошь из русских слов....так к чему я это...выложили видео в ютуб, а найти его там сейчас не могу...жалко
Надо на ютубе завести аккаунт и с него выкладывать, тогда ничего не потеряется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу