16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У Миримановой,например,после шести вечера есть нельзя,но за то можно хоть упиться цветочными чаями,а ромашковый как раз то))
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё бутер с кофе был :)
В 7 утра? Это было уже очень давно)) я в 8 часов завтракала,потом где то в 11 творог,в 13.30 обед,теперь где то 16.30 перекушу,еще не знаю чем)) в 19 -19.30 ужин и в десять вечера бай) еще ж надо выйти на 40 минут где то пошляться,сегодня без палок,в парке наверно)
 
Т

Тучка грозовая

У Миримановой,например,после шести вечера есть нельзя,но за то можно хоть упиться цветочными чаями,а ромашковый как раз то))
У меня по расписанию последняя еда в 20.00.
Буду кефириус с отрубями наверно заливать в себя :)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Погода правда шепчет сегодня совсем другое) Маш,у вас дождя нет? У нас тут пасмурно и ветер,чёта совсем неохота на улицу)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т

Тучка грозовая

В 7 утра? Это было уже очень давно)) я в 8 часов завтракала,потом где то в 11 творог,в 13.30 обед,теперь где то 16.30 перекушу,еще не знаю чем)) в 19 -19.30 ужин и в десять вечера бай) еще ж надо выйти на 40 минут где то пошляться,сегодня без палок,в парке наверно)
А, ну тогда да.
у меня получается в 7, потом 10.30, 14.00, 17.00 и 20.00 Как-то так :)
 
Т

Тучка грозовая

Погода правда шепчет сегодня совсем другое) Маш,у вас дождя нет? У нас тут пасмурно и ветер,чёта совсем неохота на улицу)
Серенько, без дождя.
Немного голубого проглядывает. Но птички притихли.
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А, ну тогда да.
у меня получается в 7, потом 10.30, 14.00, 17.00 и 20.00 Как-то так :)
Главное вечером ничего запретного не хапнуть!) Для этого нужно быстрей заснуть пока не очень хочется жрать)))
 
Z

ZabijakA

Я пью вчера писала какой чай,
Полезные свойства чая пуэр


Пуэр способен снижать уровень холестерина в крови, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, избавляет от запоров, способствует процессу пищеварения. Прием чая пуэр уменьшает риск инфаркта и инсульта. Также чай пуэр эффективен при желании сбросить вес. Благодаря полезным свойствам чая пуэр, будет хорошее самочувствие и красивый внешний вид.
Рекомендуют в первой половине дня
 
Z

ZabijakA

Я пью вчера писала какой чай,
Полезные свойства чая пуэр


Пуэр способен снижать уровень холестерина в крови, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, избавляет от запоров, способствует процессу пищеварения. Прием чая пуэр уменьшает риск инфаркта и инсульта. Также чай пуэр эффективен при желании сбросить вес. Благодаря полезным свойствам чая пуэр, будет хорошее самочувствие и красивый внешний вид.
Рекомендуют в первой половине дня
даже не знала что пью такой полезный чай:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу