16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О море и людях....
Сидим с семьёй в пляжной кафешке хомячим вкусняшки...
Мимо деыелирует молодая маман с пацаном года полтора.Паренек без штанов... Блин .я люблю детей,не очень,но люблю...но голая пацанская писька мне нравится в очень особых случаях...а когда это детище остановилось и напрудило лужу....блин....у меня словарный запас кончился... Ну как то...
 
Z

ZabijakA

О море и людях....
Сидим с семьёй в пляжной кафешке хомячим вкусняшки...
Мимо деыелирует молодая маман с пацаном года полтора.Паренек без штанов... Блин .я люблю детей,не очень,но люблю...но голая пацанская писька мне нравится в очень особых случаях...а когда это детище остановилось и напрудило лужу....блин....у меня словарный запас кончился... Ну как то...
Воспитание ...я бы ляпнула что нибудь.
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня до моря две дороги,одна пологая с базами и магазинами,другая короче но дикая,с одним милым грузином у которого вино берём...вот подняться по ней в жару круче спортзала))))попа как орех)))
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скучаешь? Привет, Наташа.
Нет это ощущение раздетости)))вот ты пишешь)человек смотрит) и ты ждёшь что он тоже сменить напишет)))
Может я псих последний ,но если меня где то упомянули ,если люди знают что я читаю,если прислали мне письмо,то проигнорировать я не могу,мне неловко...
 
Z

ZabijakA

У меня до моря две дороги,одна пологая с базами и магазинами,другая короче но дикая,с одним милым грузином у которого вино берём...вот подняться по ней в жару круче спортзала))))попа как орех)))
Твоя попа как орех
Так и просится на грех :D
 
Z

ZabijakA

Нет это ощущение раздетости)))вот ты пишешь)человек смотрит) и ты ждёшь что он тоже сменить напишет)))
Может я псих последний ,но если меня где то упомянули ,если люди знают что я читаю,если прислали мне письмо,то проигнорировать я не могу,мне неловко...
Ну на пол стодневки если совести хватило у него пропасть.То что сейчас от него хотеть.
Опять про ...уже вроде забыли же.Поэтому хочу в стодневку пойти к незнакомым людям.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня до моря две дороги,одна пологая с базами и магазинами,другая короче но дикая,с одним милым грузином у которого вино берём...вот подняться по ней в жару круче спортзала))))попа как орех)))
фото давай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу