16 #16_2 Перезагрузка

Идёте ли вы в 20 стодневку


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так,офицер,...выше нос.Скоро зима,Новый год...праздник,подарки и поедишь к сыну.Всё же нам весам тяжело жить на свете:D
Новый год здесь встречать придётся... один я остался специалист, на всё зверохозяйство
Я думаю пусть Илюша ко мне приед т... а можно несовершолетним самолетные перелеты совнершать?
 
Z

ZabijakA

Новый год здесь встречать придётся... один я остался специалист, на всё зверохозяйство
Я думаю пусть Илюша ко мне приед т... а можно несовершолетним самолетные перелеты совнершать?
Думаю можно.Почитай для точности.Конечно если бы он приехал,ты бы мог ему город показать и ему приключение было бы.А сколько лететь надо ему?
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_1215.JPG
IMG_1214.JPG
IMG_1213.JPG
IMG_1212.JPG


И где здесь порядок?
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю можно.Почитай для точности.Конечно если бы он приехал,ты бы мог ему город показать и ему приключение было бы.А сколько лететь надо ему?
Для точности пусть он читает.. мое дело маленькое , просто оплатить... аразвлечения ему гарантирую... увидишь папу;)
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Должен папа всё узнать тоже
Тоже так считаю.. но, ничего не знаю ... звоню жене бывшей...она расказвает.. а от Илюхи ничего не добьёшься... в папу пошёл.. однозначно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу