16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! НУ что бывает! Плохо ну ни чего не поделаешь! Ты переходишь в выбор. Не будешь курить будет тебе шанс! Так что шанс еще есть!
как это? ничего не понял
 

OIeg

Ветеран
Сообщения
1.817
Реакции
2.203
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера :) Обшибки осознанны выводы сделаны!

Ошибки -мало общаемся в раздевалке команды!
Решение -надо больше общаться!
А вот это правильное решение. Только тихо как-то у вас. ;) Да и всем трямПривет)
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здрасте!!!
Да ладно......Вы коты народ такой - гуляете где хотите, и сколько хотите. А тут дамы беспокоятся, переживают, розыск объявили......Ладно ты долго опять не гуляй, хватит уже и так вон весь подранный и грязный пришёл....:D
Привет, Серёга! Я в порядке, всё нормально...
00291.jpg
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, продолжим про Шинок и Тюнгур.
Вот мы попращались с водопадом и двинули обратно в деревню:
Посмотреть вложение 339950 Посмотреть вложение 339951 Посмотреть вложение 339952 Посмотреть вложение 339953 природа знает что мы ее уважаем и любим и даже бабочки нас не боятся))) Посмотреть вложение 339954 это наш проводник - спасибо ему Посмотреть вложение 339956
И вот приползли мы обратно в деревню, именно приползли. потому что по другому результат этого перехода просто не описать. И встал вопрос: где ночевать??? Проводник указал направление за деревню, сказал мостик увидете -переезжайте разбивайте палатку да спите на здоровье. Ну так и сделали и наступил вечер.Посмотреть вложение 339957потом наступило утро - второй день, очень промозглый день, и мы его провели в дороге, останавливась в особо красивых местах, в деревнях, чтобы запастись провизией (которой кстати в результатае не хватило))). Короче вычитала я еще и про Мультинские озера. Ну и решили туда завернуть. Задача на второй день была доехать до деревни Мульта, найти какую-нибудь базу, переночевать, а утром заброской посетить знаменитые озера. Ну короче поехали))))))Посмотреть вложение 339962 Посмотреть вложение 339963 Посмотреть вложение 339965 Посмотреть вложение 339966 Посмотреть вложение 339967 Посмотреть вложение 339968
добрались мы до базы "Вечный странник" - если будете в этих краях диких, настоятельно рекомендую, более приветливых и заботливых хозяев мы не встречали, а нам можно верить, уж нас то по базам поматало)))Посмотреть вложение 339969 Поели, попили, договорились о заброске и упали спать)
В следуюшщем сообщении - третий день!!!
Красивые места, слов нет!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Один шанс тебе дается. Почитай правила.
Если ты этот шанс отвергаешь то пожалуйста! Выбор за тобой! Ну как понравилось после месяца не курения? Можешь не отвечать :)
совсем не понравилось, просто курил и курил, :smoking::smoking::smoking::smoking:сейчас вообще не понимаю что случилось, у меня сегодня получаеться первый день или как?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1Елена, Лена, оооочень интересный рассказ получился! Познавательно, а какие места то красивые! У вас впечатлений на всю жизнь хватит. А кто баб этих каменных там поставил? Они же творения рук человеческих. И как их там ещё не разломали, там на табличке написано вроде бои какие то были в гражданскую?
Чесно отвечу: не знаю. Но намолено там столько энергии что дух захватывает. Племена древних тюрков их вроде поставили. Несколько штук стоит полукругом. одна явно женщина с грудничком. Отдельно справа перед входом в полукруг стоит мужчина с очень злым лицом или строгим - судите сами, я его фото выложила. Не разломали потому что добраться трудно. Тут же баз нет побухать негде а дорога трудная непростая. Тот кто может разломать дальше Чемала и Чеке-тамана не ездят. Хотя уроды стали добираться все глубже в горы. Ну и возвращаются тоже не все. А табличка так это на памятнике который нам уже когда мы с Тюнгура выехали встретился. Нас и поразило то что дорог уже нет ущелье да река да скалы а память людская есть и памятники советские стоят. И переплетается там история между временами и народами))) И уважают эту историю. Уважают такую какая она есть.
 
Последнее редактирование:

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Один шанс тебе дается. Почитай правила.
Если ты этот шанс отвергаешь то пожалуйста! Выбор за тобой! Ну как понравилось после месяца не курения? Можешь не отвечать :)
я шанс не отвергаю, поэтому и пишу, что такое попадаю в выбор, правила прочитал, но плохо понял, сори(( мне сейчас просто продолжать не курить, и так же отмечатся???
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
((( я вчера курил... весь день....был сильно пьян, но сегодня уже день прошел как не курю, хотя сильно хочу, и кленусь что больше не стану!!!!! что мне делать? завтра мне отмечаться нельзся, удалиться от сюда, обнулить счетчик!!! капец хренова, но сегодня целый день не курю и до вчерашенего дня тоже
Ты это брось удаляться. Покурил и хрен с ним. Переведут в шанс и не кури себе дальше на здоровье.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты это брось удаляться. Покурил и хрен с ним. Переведут в шанс и не кури себе дальше на здоровье.
блин спасибо, просто такой мразью себя чувствую, не знаю почему, просто без этого форума, боюсь что начну снова курить, хотя капец как этого боюсь
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мы то завтра отдыхаем!:dance: А у нас то завтра Новый год оказывается!:luggle:Где то надо ёлку брать.:eek:
Колян ты как ?
chestno-skazat-ya-tozhe_21926988_orig_.jpeg
Куранты шестнадцатой Стодневки 3-й выпуск
Вот так без особых усилий продолжаем держаться в лидирующей четвёрке. Думаю, если нам хоть пальцем шевельнуть, то нам равных не будет.
126716352_RRRSRRR.gif
Да нормальный полёт!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
совсем не понравилось, просто курил и курил, :smoking::smoking::smoking::smoking:сейчас вообще не понимаю что случилось, у меня сегодня получаеться первый день или как?
По разному народ решает. Кто-то обнуляет счетчик. А кто-то выбросил из головы срыв и шлепает по жизни дальше. Чесно за себя скажу я бы обнулять не стала. Мало ли ну сорвало ну и что я все равно ведь не курю. Я бы так думала и не стала бы обнулять.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я шанс не отвергаю, поэтому и пишу, что такое попадаю в выбор, правила прочитал, но плохо понял, сори(( мне сейчас просто продолжать не курить, и так же отмечатся???
Да просто не кури и будь с нами. Ничего смертельного не произошло. Мы все ещё вместе и мы не курим и ты и я и остальные. Все в порядке))))))
 

OIeg

Ветеран
Сообщения
1.817
Реакции
2.203
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин спасибо, просто такой мразью себя чувствую, не знаю почему, просто без этого форума, боюсь что начну снова курить, хотя капец как этого боюсь
а ты не чувствуй, ну бывают у всех ошибки. Главное не сдавайся. Все у тебя получится. А винить себя - не лучший вариант. Ты же не курил?!- Вот и не кури дальше;)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да просто не кури и будь с нами. Ничего смертельного не произошло. Мы все ещё вместе и мы не курим и ты и я и остальные. Все в порядке))))))
ладно ок) я улыбнулся сейчас даже! но счетчик обнулю((
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
совсем не понравилось, просто курил и курил, :smoking::smoking::smoking::smoking:сейчас вообще не понимаю что случилось, у меня сегодня получаеться первый день или как?
Здарова, Саня!
Не грузи себя главное!
nasha-rasha_116667144_orig_.jpg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин спасибо, просто такой мразью себя чувствую, не знаю почему, просто без этого форума, боюсь что начну снова курить, хотя капец как этого боюсь
Блин Саня, вот веришь, у меня щас полночь и я вылезла из под одеяла и приползла от телефона к компу, только чтобы более четко и без этого (чтоб его блин) Т9 написать тебе: ДРУЖИЩЕ, ТЫ ЧЕГО КИСНЕШЬ, ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ КАК СТРАШНЫЙ СОН. ПОКУРИЛ - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ИНАЧЕ НЕ СИДЕЛ БЫ ЩАС С НАМИ и НЕ ПЕРЕЖИВАЛ. А ЗНАЧИТ НУ И ПОШЕЛ ОН ЛЕСОМ ЭТОТ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ. МЫ С ТОБОЙ САНЯ НЕ КУРЯЩИЕ, ТЫ, Я, КОСТЯ, СЕРЕГА, КОЛЯ, ОЛЬГА, СВЕТОЧКА, ИРИНА, ИННА, ДЕНИС, ДИМКА И ЕЩЕ ПОЛ СТРАНЫ. МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ И МЫ ВСЕ НЕ КУРИМ. Вот сказала и поползла ка я обратно под одеялко))):kiss::kiss::kiss:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МЫ С ТОБОЙ САНЯ НЕ КУРЯЩИЕ, ТЫ, Я, КОСТЯ, СЕРЕГА, КОЛЯ, ОЛЬГА, СВЕТОЧКА, ИРИНА, ИННА, ДЕНИС, ДИМКА И ЕЩЕ ПОЛ СТРАНЫ. МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ И МЫ ВСЕ НЕ КУРИМ. Вот сказала и поползла ка я обратно под одеялко))):kiss::kiss::kiss:
Вот это правильно Лена сказала!!!
forum_img_6471_2.jpg :frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно ты давай не скромничай!
Сколько кошек то?
Собаки были?
Как погулял короче...давай все рассказывай не томи, весна через два дня я тоже готовлюсь:)
Посмотреть вложение 340526
Ой мальчики до весны еще два дня, а у вас уже и лапы перевязаны и глаза одичалые. Что то дальше будет)))
кс.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу