16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А

А поставляется то планируешь??? Или после позавчерашнего ни-ни? ?? А то если чего то мы завсегда за))
конечно в реале бы хотелось проставиться)) но пусть хоть так:):)
DSC06695 (1).JPG
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно в реале бы хотелось проставиться)) но пусть хоть так:):)
Посмотреть вложение 341213
Ой как все вкусно и красиво. Вот ведь накладка получилась. Представляешь, напросилась на банкет. А саму пока домой ехала такой приступ поджелудочной прихватил что лежу и даже до компа добраться проблема. Не попировать мне у тебя на днюхе :cry::cry:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой как все вкусно и красиво. Вот ведь накладка получилась. Представляешь, напросилась на банкет. А саму пока домой ехала такой приступ поджелудочной прихватил что лежу и даже до компа добраться проблема. Не попировать мне у тебя на днюхе :cry::cry:
блин кошмар какой! давай лечись выздоравливай!
 
C

Carrado

Ой как все вкусно и красиво. Вот ведь накладка получилась. Представляешь, напросилась на банкет. А саму пока домой ехала такой приступ поджелудочной прихватил что лежу и даже до компа добраться проблема. Не попировать мне у тебя на днюхе :cry::cry:
Да что ж вы все разбрелись то:eek:
 

Every Day

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
710
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово. Жрать хочу.
Прям проблема. Из-за чувства голода начинается стресс, и по этому поводу дико хочется курить, а из-за того что хочется курить - дико хочется есть (у меня эти ощущения очень похожи).
За месяц набрал 8 кг, из-за слишком активных попыток его сбросить потянул связки, теперь недели три придется мало двигаться. И время поблажек прошло.
В общем весело.
Но это нормально, что-нибудь придумаю.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здорово. Жрать хочу.
Прям проблема. Из-за чувства голода начинается стресс, и по этому поводу дико хочется курить, а из-за того что хочется курить - дико хочется есть (у меня эти ощущения очень похожи).
За месяц набрал 8 кг, из-за слишком активных попыток его сбросить потянул связки, теперь недели три придется мало двигаться. И время поблажек прошло.
В общем весело.
Но это нормально, что-нибудь придумаю.
Привет Дим, мне тут все рассказывают что вес позже нормализуется. Не очень верится, но в любом случае - главное не курить, а значит избавить себя от того что вызывает желание закурить, в данном случае стресс от того что все время хочется жрать. Эх как я тебя понимаю. Но я не сомневаюсь что в твоем случае ты с весом с лишним однозначно разберешься. Как ни крути и организм помоложе и жизнь поподвижнее. Я вон офисный планктон 40 летний и то стараюсь как то двигаться последнее время чтобы не сильно много накопить)))))) Так что не мучай себя голодом и стрессом, а соответственно борьбой с желанием курить. Ты сейчас живи как того твой организм требует - он еще пока не в курсе как надо функционировать нормально. Потом все наладится. Так что не ходи голодным. Голодный мужчина - это вообще плохо, о-о-очень плохо))) Так говорила моя мама и я с ней абсолютно согласна)))
 

T@tk@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
217
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Вами я должен быть честен!
Расскажу как на духу........
что ж я делаю то!
Сам себя ж закапываю. ......
а а а а ладно была не была, все равно сами узнаете или кто со стороны расскажет.

Я в третью стодневку пошел! По похудению.....вот!

У меня тоже была мыслишка туда записаться, но пока нужно закрепить некурение. Сейчас табекс закончится, пару недель пережду и в бой... с накопленными и кг))) Сейчас в Питере нахожусь, на Невском уже отметилась))) На большее сегодня сил не хватило (ночь в поезде с храпящим соседом по купе)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я специально оставил в "голосовалке" два ответа практически на одно и то же?
Просто за - Секс 5 голосов а за - Секс с любимым/любимой всего 2 голосов. Кто нибудь объясните почему? Какие будут версии.?

Что-то никто не хочет коментировать)))
Нуууу...я так думаю что не у всех есть ЛЮБИМЫЙ...к сожалению... Нооо партнёр всё же имеется для энтого занятия! А шо ж бывает и такое, я так думаю, спасибо хоть так))) ДА?
 
C

Carrado

Я специально оставил в "голосовалке" два ответа практически на одно и то же?
Просто за - Секс 5 голосов а за - Секс с любимым/любимой всего 2 голосов. Кто нибудь объясните почему? Какие будут версии.?
Ну Секс с любимым/любимой ещё понятно - тут только 2 варианта - это супруг(супруга) или любовник(любовница). А вот что имелось в виду под словом Просто Секс? Это секс с собой или изнасилование или ...а вообще это с человеком?:eek: И сама постановка вопроса какая то непонятная. Допустим на тебя наорал начальник - это стресс! Кто то сразу побежал заниматься сексом? А кто то делать зарядку? :rofl::rofl::rofl: Димка вон жрать начал, а такого варианта вообще нету. ;)
 
C

Carrado

Здорово. Жрать хочу.
Прям проблема. Из-за чувства голода начинается стресс, и по этому поводу дико хочется курить, а из-за того что хочется курить - дико хочется есть (у меня эти ощущения очень похожи).
За месяц набрал 8 кг, из-за слишком активных попыток его сбросить потянул связки, теперь недели три придется мало двигаться. И время поблажек прошло.
В общем весело.
Но это нормально, что-нибудь придумаю.
Ха. Ещё бы! Ты активно занимаешься спортом, организму надо где то брать энергию, естественно он усиленно просит кушать. А те продукты, что ты описывал, ну я бы с ними тоже поправился. :)Хотя я никогда не имел проблем с весом. Занятие спортом предполагает правильное питание. Думаю, @Sen в этом деле специалист, может у него спросить?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу