16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю 2 года, 3 месяца и 2 дня!
Всем доброго дня! Берегите себя!
Ирин, ты реально молодец! А у меня вот что- то один счётчик с другим на перегонки бегает. :)
Но в команде то мы вместе! Отдельно от команды то ты не стоишь! Какая разница где ты таааааааааааам записан!
Да, брат... ты это...ты не откалывайся... мы ж банда!
index.jpg
Привет всем! Трям!!! Я с Вами, не курю. Отметьте меня в табличке, пожалуйста)))
У нас солнечно и дождь! И +5℃
Приветик, Таня! Трям- папам!!! Мы с тобой!!! Классный у тебя особнячок!:)
Всем Трямам привет. Сегодня у меня тяжелый день - весь день одолевали мысли закурить. Сидела в мфц, ждала своей очереди. .парни рядом то и дело бегали покурить. Мне так хотелось стрельнуть у них сигаретку, но еле как сдержалась. Пришла домой и сразу выпила таблетку табекса. Хотя я его перестала пить уже - курс закончила. Вообще нервничаю со вчерашнего дня -зла на себя не хватает. Потеряла я самый важный документ на свою квартиру - свидетельство гос. регистрации права.
Оль, что не закурила- горжусь тобой!!! Ну а по поводу документа, Лена тебе уже отписала.
Не грусти! Всё будет в Ёлочку!
188_18_26_00_dK3m-2.png
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Как вы тут? Я не курю.
Привет, Ира! Мы нормуль и прикинь- тоже все не курим! ( я надеюсь...)
АААА, я с соседней раздевалке стащила тест прикольный. вот
http://m.diletant.media/personality_test/test/30380637/
Ссылка на тест, кто вы из Гарри Поттера
Я получилась Рон Уизли - мне кстати нравился герой - хотя не думала что я такая кутеляпая, зато добрая, честная и преданная, вот :D:D:D а главное скромная то какая:D:D:D:D
Лен, привет! Тест, конечно прикольный, но за что они так со мной? 36 лет думал, что вырос порядочным, добрым и весёлым человеком. А они меня ... короче вот:
61ca29d4c9458b29e281635e1492fcb8.jpg Доби блин...:frantics::stomp::frantics:
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
33551860.139370905.jpeg

Всех с 1 весенним днем!!!
Варвара, привет! Тебя тоже с наступлением весны!!!
932C7CSmF08.jpeg

Всем Трям!
Итак, ровно год назад я потушила свою последнюю сигарету и встала на путь истинный:) Что могу сказать - было нелегко, тем более, что курить бросали мы вместе с мужем. Были постоянные психозы и разногласия, мы были похожи на неразорвавшиеся гранаты - только тронь и "бабах". Пару раз я была готова сдаться, мне казалось, что весь мир против меня. Несколько раз я хотела нажать заветную кнопку "sos" просто потому, что мне хотелось услышать слова поддержки, узнать, что я не одна. Но почему-то было стыдно.
В этом нелегком пути мне очень помогли стодневки. Я просто не могла подвести людей, которые в меня верили. Спасибо тем, кто был рядом весь этот год. Без форума и без вас я бы ни справилась.
Я - свободна! Я - независима! Я - победила! Прощай никотиновое чудовище, надеюсь больше мы не встретимся никогда!
freedom-worship1.jpg
За Победу! Свободу! И Независимось!
путин9.jpg
С Эверестом тебя!!!
8.-mount-everest-endures-extreme-weather.jpg
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ира! Мы нормуль и прикинь- тоже все не курим! ( я надеюсь...)

Лен, привет! Тест, конечно прикольный, но за что они так со мной? 36 лет думал, что вырос порядочным, добрым и весёлым человеком. А они меня ... короче вот:
Посмотреть вложение 342495 Доби блин...:frantics::stomp::frantics:
Ну ты даешь. Вообще то Доби очень добрый порядочный и он пожертвовал собой ради друга.
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты даешь. Вообще то Доби очень добрый порядочный и он пожертвовал собой ради друга.
Ну тогда, это про меня. Просто я не догоняю если честно, кто там кто. Ориентируюсь по внешности , визуально. Да ладно, шок уже прошёл. Он мне даже нравится. Похож на меня в первую неделю без сигарет.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну тогда, это про меня. Просто я не догоняю если честно, кто там кто. Ориентируюсь по внешности , визуально. Да ладно, шок уже прошёл. Он мне даже нравится. Похож на меня в первую неделю без сигарет.
:rofl:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я к тому, что уши также опухали, когда курить хотелось.:)
Пойду я почивать друзья. Всем удачного дня! Трям!
А у меня утро я кофе пью и на работу собираюсь
 

Kot80

Писатель
Сообщения
689
Реакции
2.433
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня утро я кофе пью и на работу собираюсь
Удачи, Лен. У нас в принципе тоже почти утро, 2:40, засиделся сегодня что- то. Пока перечитал всё былОе здесь, пока отписывался по ходу чтения, в общем засосало...
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи, Лен. У нас в принципе тоже почти утро, 2:40, засиделся сегодня что- то. Пока перечитал всё былОе здесь, пока отписывался по ходу чтения, в общем засосало...
Форум он такой - засасывает быстро и незаметно. Отдыхай приятных снов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу