16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер добрый. У нас все нормально. Просто сделали вид что инцидента не было. И это хорошо. Съездили на озеро . Приехали. Вот отдыхать пора. Всем до завтра. Вечеринку никто его отменял))) фуршет завтра на 17-00 (по Москве в 13-00). Да простит меня запад России и Танюшка с Димой и со Светой, но позже проставляться будет просто некому )))) Я буду очень рада увидеть всех всех. Перечислять не могу. И так с английской клавиатурой не дружу а тут вообще с телефона. )
 
C

Carrado

Вечер добрый. У нас все нормально. Просто сделали вид что инцидента не было. И это хорошо. Съездили на озеро . Приехали. Вот отдыхать пора. Всем до завтра. Вечеринку никто его отменял))) фуршет завтра на 17-00 (по Москве в 13-00). Да простит меня запад России и Танюшка с Димой и со Светой, но позже проставляться будет просто некому )))) Я буду очень рада увидеть всех всех. Перечислять не могу. И так с английской клавиатурой не дружу а тут вообще с телефона. )
Молодец что написала. Хорошо что у тебя всё хорошо)))
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый. У нас все нормально. Просто сделали вид что инцидента не было. И это хорошо. Съездили на озеро . Приехали. Вот отдыхать пора. Всем до завтра. Вечеринку никто его отменял))) фуршет завтра на 17-00 (по Москве в 13-00). Да простит меня запад России и Танюшка с Димой и со Светой, но позже проставляться будет просто некому )))) Я буду очень рада увидеть всех всех. Перечислять не могу. И так с английской клавиатурой не дружу а тут вообще с телефона. )
Нормально. Приду - у меня как раз обед будет
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый. У нас все нормально. Просто сделали вид что инцидента не было. И это хорошо. Съездили на озеро . Приехали. Вот отдыхать пора. Всем до завтра. Вечеринку никто его отменял))) фуршет завтра на 17-00 (по Москве в 13-00). Да простит меня запад России и Танюшка с Димой и со Светой, но позже проставляться будет просто некому )))) Я буду очень рада увидеть всех всех. Перечислять не могу. И так с английской клавиатурой не дружу а тут вообще с телефона. )
Лена, как хорошо, что у тебя все хорошо. Отдыхай, именинница. Завтра должен быть очень позитивный день!

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВСЕМ ВСЕМ - ДОБРОГО ТИЛИМИЛИТРЯМСКОГО УТРА. ПЛАНЕТА - ПОДЪЕМ.
))).jpg

Хватит дрыхнуть. сегодня суббота - а значит уже замечательный день.
С меня всем =- всем кофе и чай с вкусняшками
чай.jpeg
кофе.jpg

мальчики налегаем на нарезочку
нарезка.jpg

девочки на пироенки, кому можно)))
пирожные.jpg


@Aнтоxa, @-=Andrey=-, @Алена Владимировна, @Дмитрий Ускорев, @Зоренька, @Николаичь, @Ринат не курит, @Шариков, @Carrado, @Dmitriy Pechagin, @Drinker, @FIBI, @Iness, @Kanarejka, @lirka70, @Maria1972, @Sergey M, @Shaman_drum, @skyder, @T@tk@, @ualex812, @Utro, @vijusvet, @YZUM, @ツ Позитивка ツ
Друзья загляните хотя бы на пять минут - будем рады увидеться и пообщаться. В 13-00 (по Москве) - каждому зашедшему рюмка коньяка в подарок:D:D:D:D:D:D:D:D:wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
 

Вложения

  • соки.jpg
    соки.jpg
    405,8 KB · Просмотры: 147

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения Леночка!!!!!
Лена, мы все тебя очень любим и уважаем!

Потому от всего коллектива нашей стодневки я просто хочу пожелать тебе счастья благополучия и удачи! Ты СУПЕР!!!!
Милая, прекрасная, замечательная Елена, от чистого сердца мы тебя поздравляем с днём рождения. твои имя означает «сверкающая», поэтому желаем тебе сверкать, как самая яркая звезда на небе, сиять от счастья, вдохновлять близких на красивые поступки, дарить знакомым тёплые улыбки, быть всегда окружённой искренней любовью, добрым вниманием и заботой.

1cafc720db042a91b3728ee21a20231d (1).jpg
original.jpg
F157A1D478F744A1B13498C0D8354817.jpg
162_3.jpg
17273915_000.jpg



 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, с Днем Рождения!
Танцуй, гуляй и веселись,
Пусть мимо не проходит жизнь.
В любви купайся, будь собой
И просто следуй за мечтой.

Пусть твой звучит веселый смех,
В делах пусть ждет тебя успех.
Желаю я красивой быть
И ни секунды не грустить!

В твой день рождения и всегда
Пусть обойдет тебя беда.
Достаток, радость и уют
Пускай же в гости заглянут.

Тебе хочу я пожелать
Быть сильной и не унывать.
Пусть только солнце за окном,
А в жизни будет всё пучком!
3322943b28c45a7c7d3ceb3d1cd4918c.jpg
eebc26c14392893a7519fbfcff37493f.jpg
f08d2af0f8bd88f5573300b7e95faa70.jpg


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения Леночка!!!!!
Лена, мы все тебя очень любим и уважаем!
Потому от всего коллектива нашей стодневки я просто хочу пожелать тебе счастья благополучия и удачи! Ты СУПЕР!!!!
Милая, прекрасная, замечательная Елена, от чистого сердца мы тебя поздравляем с днём рождения. твои имя означает «сверкающая», поэтому желаем тебе сверкать, как самая яркая звезда на небе, сиять от счастья, вдохновлять близких на красивые поступки, дарить знакомым тёплые улыбки, быть всегда окружённой искренней любовью, добрым вниманием и заботой.
Посмотреть вложение 388872 Посмотреть вложение 388868 Посмотреть вложение 388869 Посмотреть вложение 388870 Посмотреть вложение 388871


С-п-а-с-и-б-О. Прияяяятно)))))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, с Днем Рождения!
Танцуй, гуляй и веселись,
Пусть мимо не проходит жизнь.
В любви купайся, будь собой
И просто следуй за мечтой.

Пусть твой звучит веселый смех,
В делах пусть ждет тебя успех.
Желаю я красивой быть
И ни секунды не грустить!

В твой день рождения и всегда
Пусть обойдет тебя беда.
Достаток, радость и уют
Пускай же в гости заглянут.

Тебе хочу я пожелать
Быть сильной и не унывать.
Пусть только солнце за окном,
А в жизни будет всё пучком!
3322943b28c45a7c7d3ceb3d1cd4918c.jpg
eebc26c14392893a7519fbfcff37493f.jpg
f08d2af0f8bd88f5573300b7e95faa70.jpg


Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Какие классные стихи и красивые цветы - спасибо))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С-п-а-с-и-б-О. Прияяяятно)))))
Сейчас умоюсь приеду опохмелятся как и обещал :) Встреча вчера прошла как говорится в условиях взаимного доверия, в теплой и дружественной обстановке. Участники встречи выразили друг другу готовность прийти к пониманию по всем рассматриваемым вопросам и продолжать и расширять дальнейшее сотрудничество. ......................Короче бошка гудит. Жди скоро буду :)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас умоюсь приеду опохмелятся как и обещал :) Встреча вчера прошла как говорится в условиях взаимного доверия, в теплой и дружественной обстановке. Участники встречи выразили друг другу готовность прийти к пониманию по всем рассматриваемым вопросам и продолжать и расширять дальнейшее сотрудничество. ......................Короче бошка гудит. Жди скоро буду :)
а опохмеляться то зачем??? Ну погудели и ладно- второй день - это уже опасно))) Рюмка коньяка в 17-00 и замечательно))))

во я туплю - так ты ко мне собрался:D:D:D - 0 так это завсегда пожалуйста:thumbsup::thumbsup::thumbsup:, это мы с удовольствием))))))):dance::dance::dance:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВСЕМ ВСЕМ - ДОБРОГО ТИЛИМИЛИТРЯМСКОГО УТРА. ПЛАНЕТА - ПОДЪЕМ.Посмотреть вложение 388834
Хватит дрыхнуть. сегодня суббота - а значит уже замечательный день.
С меня всем =- всем кофе и чай с вкусняшками
Посмотреть вложение 388831 Посмотреть вложение 388833
мальчики налегаем на нарезочку
Посмотреть вложение 388829
девочки на пироенки, кому можно)))
Посмотреть вложение 388832

@Aнтоxa, @-=Andrey=-, @Алена Владимировна, @Дмитрий Ускорев, @Зоренька, @Николаичь, @Ринат не курит, @Шариков, @Carrado, @Dmitriy Pechagin, @Drinker, @FIBI, @Iness, @Kanarejka, @lirka70, @Maria1972, @Sergey M, @Shaman_drum, @skyder, @T@tk@, @ualex812, @Utro, @vijusvet, @YZUM, @ツ Позитивка ツ
Друзья загляните хотя бы на пять минут - будем рады увидеться и пообщаться. В 13-00 (по Москве) - каждому зашедшему рюмка коньяка в подарок:D:D:D:D:D:D:D:D:wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
@Sen @Oliva @sasha-veter @Денис Пасюта - увидела что вас в перечне нет - как так не поняла я - так что присоеденяйтесь пожалуйста к посту выше)))))))))))))
 
C

Carrado

@1Елена Леночка, с праздником тебя! От души поздравляю тебя с днем рождения!

Тебя с днем рожденья хочу я поздравить,
Букет пожеланий на память оставить:
Будь самой счастливой, открытой и доброй,
Пускай средь подруг не встречаются кобры,
А женские радости: ванны, массажи, —
Пусть сделают кожу моложе и глаже.
Пусть дарит любимый цветы ежедневно,
Пускай день рабочий проходит душевно,
Проблемы пусть все растворятся в тумане,
А ты плавай рыбкой в любви океане.

12515308.gif


20c767d6.jpg


20ef9a59.jpg


201379349.gif


820029682.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу