16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Иринка наша)) Как дела в Красноярске??? у нас холодрыга(((( Здорово что заглянула))
Тоже холодно. Ночью вообще ноль градусов было. Так хочется уже тепла и лета.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже холодно. Ночью вообще ноль градусов было. Так хочется уже тепла и лета.
ага, ощущение что мы из весны плавно перетекаем в осень, минуя лето))
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро !
Sergey M,

Присоединяюсь к вопросу, все нормально ?
Скажем так, пока идет с ранее намеченным планом. :) посмотрим что дальше будет. Следующее заседание на Июнь.
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера вечером попытался, но сил не хватило :)
После того, как анкету заполнишь где-то писать надо, чтоб в 19_3 определили ?
Вот эту анкету заполняешь и всё - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYIlCj4vjjSbnZRwaEJxEOx4J4h9IqEHpc3DudmPmZ9MTEnw/viewform

Тебя автоматически в 19-3 определят
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куранты шестнадцатой стодневки выпуск 16-й. Финальный!

Здравствуйте, мои дорогие)
Сегодня 17 мая , а значит прошло ровно три месяца с тех пор как 428 человека вышли на старт. Вы начали зимой, а дворе весна и до лета рукой подать, мне кажется это очень символично. Надеюсь, солнце порадует вас своими лучами в этот день)
Это был не простой путь, но вы его отлично преодолели, не смотря на все трудности, стрессы, печали, вы использовали все возможности для прохождения сквозь все сомнения и препятствия.
Это были не самые легкие месяцы. Было много разнообразных эмоции, случались не простые ситуации, бывали случае когда все хотелось бросить. Но вы искренне вы друг друга поддерживали, давали советы, старались вместе преодолеть все трудности, радовались победам, отмечали все месте праздникам.А сколько было шуток и позитивного настроения, сколько было душевных бесед по вечерам, вы делились своими событиями в жизни и погодой за окном), дарили друг другу радость придумывали игры и проходили тесты и задания. Вы стали очень близки друг другу, вы стали настоящей семьей.
Хочу вас поздравить с тем, что вы не курите - это огромная победа!!! Летите в перед в заданном направлении, дышать полной грудью, ведь чувствовать свободу это прекрасно. Вы победили врага, который преследовал вас долгое время, вы смогли дать отпор, вы поняли, что это возможно. Не теряйте это чувство, чувство победы)
А теперь немного ударимся в воспоминания: как вы выбирали название и капитана) Под спойлерами каждая команда найдет забавные цитаты мимо которых мы не могли пройти.
так выбирали название)











выборы капитана проходили очень просто)


но потом обстоятельства сложились таким образом, что @Эркин стал капитаном)

так выбирали название)













в какой-то момент название потеряли, но оно вернулось)








так выбирали капиана)
выбор капитана был очевиден с самого начала, не смотря на то, что Рома немного сопротивлялся) впрочем и зам, на рисовался сам собой)


так выбирали название)



















так выбирали капитана)



@ЯНаталИЯ Убедительная просьба убрать голосовалку и должности у нас остаются в таком виде:
Капитан: @Sergey M
Зам. капитана: @Aнтоxa @Владимир Снежневский
Помощник рефери: @Kanarejka
Поисковый отряд: @Миледька
Отряд позитива: @Kot80@Зоренька @1Елена
Отряд добрых дел: @Utro @Крючек

так выбирали название) споров было много и не легких, но было выбрано название.













о выборах капитана)
велись бурные обсуждения кандидата, не всегда в мирном русле, но не смотря ни на что капитаном команды был выбран @Mintman, новенький который удачно справлялся со своей должностью.

Вот такие удивительные, запоминающиеся команды.
От имени организаторов Стодневок, и от себя лично хочу сказать вам Огромное Спасибо за эти 100 дней! Они были незабываемы, душевными, было много тепла и позитива, было волнительно переживать с вами все ваши моменты , а многие моменты никогда не забудутся.
Хананамити невероятно теплая команда, столько хороших людей и добра от них. @Эркин замечательный капитан, который очень вкусно готовит, я не пробовала, но от фото блюд слюнки текли), @Fenya как много добра она внесла в команду, никого не забывала поздравить, не один праздник не остался без внимания, я очень много нового узнала из статей которые она выкладывала. @Svetla, @Reneli, @foreman всегда дарили позитив, поддерживали и помогали)
Перезагрузка, @roma210779 он первый был выбран в команду и стал капитаном, веселый, умный, всегда поддержит, с платил команду и настроил на нужный лад. @Ina69 настоящий зам.капитана, всегда поддержит, даст волшебный пинок, поддержит теплую беседу, угостит чашечкой кофе, а ее съемки фильма навсегда останутся в памяти, настоящая волшебная кошка. @Lynia невероятно душевный человек, никогда не откажет в помощи, делилась фотографиями города и интересными историями и даже решила написать свой рассказ про стодневку, чем покорила меня, все сокомандники помогали).@викеша Рыжее солнце команды, теплая и душевная). @Саныч. невероятные букеты которые он всегда дарил всем девушкам, которые появлялись в раздевалке, это очень трогательно) @кэп74, @дядя_Саша, @alex79,@give up, @Лариффо мужской состав команды , без вашей поддержки, позитива, не было бы столько приятностей) Надо сказать что это самая говорливая команда, клякса по праву принадлежит вам)
Тилимилитрямдия. Капитан @Sergey M, настоящий капитан, позитивный , добрый, нагоняй за дело может дать, своим примером показывал как можно справится с пивычкой, никогда не оставался в стороне, всегда находил нужные слово. @1Елена искренняя, добрая, не смотря на свои трудности, всегда поддерживала сокомандников, переживала и боролась за каждого. Твои походы на рыбалку и приготовленная рыбка ммммм, вкусняшка с экрана). @Carrado невероятно позитивный человек, который за словом в карман не полезит, интересные вопросы и рассуждения. Поддерживал и помогал всегда. @Зоренька добрый и светлый человек, настраивала команду на положительный лад, делилась интересными и смешными историями.
Боевые хомячки. Капитан @Mintman, не смотря ни на что великолепно справлялся с обязаностями, помогал и подбадривал сокомандников. @Танюшка68, искренне переживала за каждого члена команды, искала их не покладая рук. Всегда всех позовет, угостит кофе, спросит "Как дела?", найдет нужные слова поддержки и окажет помощь. @morgana как настоящая фея поддержит и поможет, какой бы вопрос не был, всегда стралась решить его, дать совет, рассказать, что к чему. @Дарьюшка любимая всеми медведица, теплая , нежная, а если надо и суровая, никого не оставит, всем поможет)
@Алиса Чудесная , @edvard-uz, @Vii , @Всегда-Клёво Клёвый, @Тарда, @ЕвгенийРыбинск ваше общение и дружеская поддержка наводили команду на позитив, интересные разговоры, веселое общение.
Боевые хомячки видимо знают секрет, чем кормить коняшку, чтоб он не убегал) Истинные игроки.
Ваши команды очень дружные, мне так приятно было вас узнать, простите если кого забыла. Вы все для меня особенные, каждый по своему)
К сожалению без потерь не обошлось, но те кто прошли этот путь настоящие герои! Мы верим, что никакие преграды на пути не позволят вам свернуть, а жизнь будет подкидывать все возможные позитивные моменты, чтобы справится в сложной ситуации.
Тем кто не дошел до конца хочется пожелать не сдаваться, возможно вам требуется больше времени, чтобы справится с вредной привычкой и научится жить по новому. Помните что тренируется - то развивается. Не сдавайтесь и все получится!

А теперь немного статистики и подведения итогов

Записалось в стодневку 429 человек, из них мужчин 48,02%, женщин 51,98%.

Какая по счету стодневка.
1-я. 73.89%
2-я. 16.32%
3-я. 5.83%
4-я. 2.56%
5-я и более. 1.40%

Попытка бросить курить.
1-я. 9.32%
2-я. 13.76%
3-я. 20.28%
4-я. 8.39%
5-я. 48.25%

Участвовало 219 человек.
Выбыло 88
Дошёл до финала 131 человек(120 безупречных, 11 шанс)
Точно закуривших 8.68%

Эффективность стодневки 59.82%
16.1. Хананамити - 59.13% (победитель)
16.2 Перезагрузка - 54.26%
16.3 Тилимилитрямдия - 53.13%
16.4 Боевые хомячки 56.94%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 16_1 Хананамити – 59.13% от команды дошли до финала.

Медалью "Самая активная команда в некурительной!" награждается команда занявшей первое место по участию в бонусных заданиях, это Хананамити:

Команда 1. Хананамити - 22
Команда 2. Перезагрузка - 20
Команда 3. Тилимилитрямдия - 19
Команда 4. Боевые Хомячки - 17

Итоги, а так же чего вы добились и к чему пришли можно посмотреть здесь:
БОНУСНЫЕ ЗАДАНИЯ
Итоги командного зачета по Дневникам:

Команда 1. Хананамити - 81,8 %
Команда 2. Перезагрузка - 92,6 %
Команда 3. Тилимилитрямдия - 81,5 %
Команда 4. Боевые Хомячки - 77,3 %
По итогам Стодневки Команда Перезагрузка получает медаль "Дневниковедение" от Администрации.


Спасибо всем участникам за то, что вы дошли до конца, защищали друг друга, протягивали руки помощи.. Спасибо за то, что вытягивали друг друга из сложных ситуаций, делились впечатлениями и переживаниями, теплом и радостью, заводили душевные беседы, к которым так и хотелось присоединиться, иногда даже давали волшебный пинок (куда без него). С кем-то из вас мы встретимся уже в 19-ой стодневке и еще лучше узнаем друг друга, нужно только заполнить анкету. А тем кто продолжит свой путь самостоятельно большой удачи, счастья и здоровья! Заглядывайте в гости, будем рады) Берегите себя и своих близких.
Оставьте, пожалуйста пару строк в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок .
Это важно для проведения и привлечения участников, для корректировки в следующие стодневки. Чем больше отзывов тем качественнее будут становиться следующие стодневки.
А теперь, как бы грустно не звучало двери стодневки закрыты. Открываем шампанское и запускаем салют. С выпускным!!!!
Dollarphotoclub_72782730-700x494.jpg

d534c06c79372a97730c8af524aa9b8c_XL.jpg

Мы будем скучать по вам. По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @screamerss, @++Юля++ ,@Лариффо, @ЯНаталИЯ, @Vii , @Judy, @DmitriS и организатор всех стодневок @Klassik173.




Ура!!!! Поздравляю всех кто дошел до конца, тех, кто пытался изменить жизнь! Мыэвсе молодцы! Мы все команда!
Привет! Не знаю ![emoji15]
Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Я в Дзержинске в командировке, времени вообще нет( разрываюсь.
Радует, что завтра уже заканчивается эта история. Попозже зайду фото выложу)) кому интересно про архив, который хранит аудиовизуальные документы
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наш Белорусский государственный архив кинофотофонодокументов
IMG_20170516_152153.jpg

Хранилище фото
IMG_20170517_135958.jpg
оттиск на стекле
IMG_20170517_140149.jpg
магнитная лента
IMG_20170517_141436.jpg


Фотовыставка к юбилею архива
IMG_20170518_150726.jpg
IMG_20170518_150808.jpg
IMG_20170518_150831.jpg
IMG_20170518_150817.jpg
Попали ещё на праздник музеев)))
IMG_20170518_155944.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу