16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебя все так оценили и скажу честно заслуженно. я когда оцениваю вообще не смотрю чьё фото. Потом только смотрю и только те кто заинтересовал. Из последних мне фото Бананы и твое задело
Да, знаю))) И очень рада этому))
Спасибо большое:kiss: Сейчас ищу новое вдохновение))
 
C

Carrado

Слушай я в восторге от твоих фото, вроде какой то мостик, а как то все в тему! Классно получается!
full
Это не какой-то мостик. Это удачно замеченный и сделанный кадр и плюс ещё сочетание красок))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не какой-то мостик. Это удачно замеченный и сделанный кадр и плюс ещё сочетание красок))
И тебе спасибо Коля:kiss:
Мостик какой-то волшебный мне показалось)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ребята. Хочу погордиться малость. Сегодня пришли резулетаты международого экзамена по английскому моей дочки. Проводит один раз в год Британский совет (какой-то там я так и не запомнила). Так вот - моя дочь его здала. Ждём международный сертификат, который даёт право работать за границей не здавая доп. Экзамены. Всего за два года изучения языка один из них с репетитором и такой успех. Она у меня просто чудо какое то. Даже репетитор скептически относилась к идеи сдачи этого экзамена. Но мы с мужем решили так: лучше пожалеть о бесполезно сделанном шаге, чем жалеть об упущеном из-за несделанного шага. И заявили дочь на экзамен и она смогла. Я очень ею горжусь.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, ребята. Хочу погордиться малость. Сегодня пришли резулетаты международого экзамена по английскому моей дочки. Проводит один раз в год Британский совет (какой-то там я так и не запомнила). Так вот - моя дочь его здала. Ждём международный сертификат, который даёт право работать за границей не здавая доп. Экзамены. Всего за два года изучения языка один из них с репетитором и такой успех. Она у меня просто чудо какое то. Даже репетитор скептически относилась к идеи сдачи этого экзамена. Но мы с мужем решили так: лучше пожалеть о бесполезно сделанном шаге, чем жалеть об упущеном из-за несделанного шага. И заявили дочь на экзамен и она смогла. Я очень ею горжусь.
Поздравляю!! Какая она у тебя молодец!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ребята. Хочу погордиться малость. Сегодня пришли резулетаты международого экзамена по английскому моей дочки. Проводит один раз в год Британский совет (какой-то там я так и не запомнила). Так вот - моя дочь его здала. Ждём международный сертификат, который даёт право работать за границей не здавая доп. Экзамены. Всего за два года изучения языка один из них с репетитором и такой успех. Она у меня просто чудо какое то. Даже репетитор скептически относилась к идеи сдачи этого экзамена. Но мы с мужем решили так: лучше пожалеть о бесполезно сделанном шаге, чем жалеть об упущеном из-за несделанного шага. И заявили дочь на экзамен и она смогла. Я очень ею горжусь.
Круто! поздравляю!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, ребята. Хочу погордиться малость. Сегодня пришли резулетаты международого экзамена по английскому моей дочки. Проводит один раз в год Британский совет (какой-то там я так и не запомнила). Так вот - моя дочь его здала. Ждём международный сертификат, который даёт право работать за границей не здавая доп. Экзамены. Всего за два года изучения языка один из них с репетитором и такой успех. Она у меня просто чудо какое то. Даже репетитор скептически относилась к идеи сдачи этого экзамена. Но мы с мужем решили так: лучше пожалеть о бесполезно сделанном шаге, чем жалеть об упущеном из-за несделанного шага. И заявили дочь на экзамен и она смогла. Я очень ею горжусь.
Поздравляю!! Какая она у тебя молодец!
 
C

Carrado

Привет, ребята. Хочу погордиться малость. Сегодня пришли резулетаты международого экзамена по английскому моей дочки. Проводит один раз в год Британский совет (какой-то там я так и не запомнила). Так вот - моя дочь его здала. Ждём международный сертификат, который даёт право работать за границей не здавая доп. Экзамены. Всего за два года изучения языка один из них с репетитором и такой успех. Она у меня просто чудо какое то. Даже репетитор скептически относилась к идеи сдачи этого экзамена. Но мы с мужем решили так: лучше пожалеть о бесполезно сделанном шаге, чем жалеть об упущеном из-за несделанного шага. И заявили дочь на экзамен и она смогла. Я очень ею горжусь.
Ну так и правильно! Рискнули и получилось. Молодцы! От души поздравляю! Дочь у тебя умница!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет страна. Привет Коля. А у нас утро пасмурное во всех смыслах. И погода дрянь и дочь не хочет идти на последний звонок - что то у неё вчера на репетиции не заладилось и глаз ещё воспалилися непонятно почему и как. Короче дур дом на прогулке.
 
C

Carrado

Привет страна. Привет Коля. А у нас утро пасмурное во всех смыслах. И погода дрянь и дочь не хочет идти на последний звонок - что то у неё вчера на репетиции не заладилось и глаз ещё воспалилися непонятно почему и как. Короче дур дом на прогулке.
Это просто переживания. Всё будет замечательно!
И поздравляю с окончанием школы и последним звонком! ))

1379974913_zvonok.gif

Do_svidaniya_shkola.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу