16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня отлично, я на пробежку пошла))
Классно, а Я ленивый нашел отмазку что бы не бегать. Сегодня понесу сдавать обратно в магазин беговые кроссовки потому что не удобно. А так как дефект проявился во время носки (а прошли они уже около 100 км :) ) то чувствую что легко мне это сделать не удастся :) Ну посмотрим. Вот в связи с этим моя лень сказала что, в старых кроссовках бегать нельзя, для колен и позвоночника вредно, так что обожди пока новые не появятся, отдохни пока а то перетренерованность будет :) Короче лодырь я :)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это просто переживания. Всё будет замечательно!
И поздравляю с окончанием школы и последним звонком! ))

1379974913_zvonok.gif

Do_svidaniya_shkola.jpg
Спасибо большое (блин, когда я уже реветьперестану)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо и пореветь))) когда она будет полностью самостоятельной) и то будут причины и пореветь))
щас говорит: Мама мне так страшно, а что дальше будет?? Как и где я буду?? Я говорю: не переживай, мы всегда рядом будем, никуда ведь не денемся, еще надоедим)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
щас говорит: Мама мне так страшно, а что дальше будет?? Как и где я буду?? Я говорю: не переживай, мы всегда рядом будем, никуда ведь не денемся, еще надоедим)))
Солнышко какое)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Солнышко какое)))
говорит: у меня такие чувства как будто я в воду попала посреди моря, а берегов не видно и я не знаю куда плыть надо - 11 лет я знала что будет завтра: во сколько я встану, что сделаю, что надо сделать, а теперь, говорит, я ничего не знаю.
 
C

Carrado

говорит: у меня такие чувства как будто я в воду попала посреди моря, а берегов не видно и я не знаю куда плыть надо - 11 лет я знала что будет завтра: во сколько я встану, что сделаю, что надо сделать, а теперь, говорит, я ничего не знаю.
Что то себя вспомнил). У меня тоже было такое чувство. Пока в школе учился видел впереди стену, как барьер какой то... В армию ушёл и стена пропала)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Лена, как выпускной прошёл?
Привет Сережа, привет всей стране и особенный привет нашейуютной палатке)))

Последний звонок как и положено прошел в улыбках ребят и в слезах их мам(((. Я уже говорила что вторые половинки семей тупо не пустили. Кощунство. Но папа наш в итоге был даже рад, сказал, что его бы сердце не выдержало.
Одно жалко: была проф. фотосессия и все фото выпускников были только с мамами. Как то не доперло до нас что отцам можно было позже подъехать. Но ничего я потом их вдвоем в кафе нафотала.
Вечером был семейный ужин - много разговоров, большая радость дочери от новости что она сдала международный экзамен. Наша гордость. Вчера она пила у нас мартини - делали коктейли - было очень уютно, мы сидели на террасе - больше на ней никого не было - нам вынесли специально колонку и мы сидели одни в уютной спокойной обстановке. Обслуживание как и кухня как всегда на 5-ть баллов.Ну вот так и прошел последний день школы нашей дочки. Теперь она официально взрослая. (опять блин реву).
Понимаем что за мечту ничего не жаль, ни штыков ни роз, а наша участь родителей: грустить - скучать и безумно волноваться. Впереди взрослая жизнь и без нас. Вот как то так((((((
Сейчас забежала на минуту. Собираемся на соревноваяния. Завтра в 9-00 по местному времени старт (держите за меня кулаки - с 9-00 до 14-00 завтра и в воскресенье с 8-00 и до 13-00, так же разрешается жестко материть). Приеду - напишу как все прошло. А мож не напишу, если окажусь на последнем месте, брошу все нафиг и не буду больше выступать.
Всем вам, ребята, удачных - легких выходных. Отдыхайте и не теряйтесь пожалуйста. Люблю, целую, Пух))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу