16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Зайду на минутку. Сегодня видела как человек закурил. Бросали в одно время. В голове такие мысли сразу ну че и ты давай покури. Но я не стала.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Зайду на минутку. Сегодня видела как человек закурил. Бросали в одно время. В голове такие мысли сразу ну че и ты давай покури. Но я не стала.
Привет! В том вся и прелесть что уже не закуришь теперь !
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Как поживаете?
Привет! Полет нормальный!) Постепенно сбрасываю лишние кг... Лето, много времени проводим на свежем воздухе. Иногда бывает накатик, но это мелочь... [emoji1]
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, страна ))) приехали с рыбалки. Половили карпов - поборолись с ними. Отдохнули - почистили. Щас к друзьям жарить и пить пиво. Завтра у Насти ЕГЭ по обществу. А 8 числа дочки 18 лет исполняется. Даже дышим на нее и то с осторожностью))) Впереди сложная рабочая неделя! !! Рада была всех почитать. Всем огромный привет )
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1496572351865-1484767506.jpg
 
C

Carrado

Добрый вечер, страна ))) приехали с рыбалки. Половили карпов - поборолись с ними. Отдохнули - почистили. Щас к друзьям жарить и пить пиво.)
Вот кто то карпов ловит, а кто то все выходные на работе киснет))
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Так народ то завидует не твоему труду тяжкому, а то что ты на природе, на воздухе, все свежее - свое, физический труд опять же)) А мы - офисный планктон вот тебе и завидуем.
Не, ну какой мы плантктон :)
Из "всего своего" у меня только молоко, некоторые овощи, ну и осенью некоторые фрукты.
Зато вот такую красоту каждые почти день видишь :
2017-06-04-203.jpg


Запах не передать по картинке, но с учетом того, что обонятельные рецепторы восстановились, в лесу находиться стало очень приятно. Тут рядом сосновый бор и заросли акации и липы. Через пару недель все это поле будет в синих, белых, желтых, красных и т.п. цветах. Жалко только что не долго. У нас лето тоже теперь быстро заканчивается...

Всем здравствуйте!
Здравствуй, капитан !
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну какой мы плантктон :)
Из "всего своего" у меня только молоко, некоторые овощи, ну и осенью некоторые фрукты.
Зато вот такую красоту каждые почти день видишь :
Посмотреть вложение 416537

Запах не передать по картинке, но с учетом того, что обонятельные рецепторы восстановились, в лесу находиться стало очень приятно. Тут рядом сосновый бор и заросли акации и липы. Через пару недель все это поле будет в синих, белых, желтых, красных и т.п. цветах. Жалко только что не долго. У нас лето тоже теперь быстро заканчивается...


Здравствуй, капитан !
Очень красиво. А запах я знаю - он замечательный)) надо как то рассвет или закат сфотать))) то же красиво)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что Тилимилитрямдия исчезла? :)
Я туточки. Привет. Жизнь ключом бьёт. Завтра дочери 18 лет. Послезавтра ЕГЭ по русскому. А сегодня гнойна я ангина. Все Зашибись. А чтобы палатка не опустела - зови народ - мы все рядом)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она у тебя правильно думает. Пусть едет покорять большие города, это шанс и им грех не воспользоваться, а вернуться то никогда не поздно.
Коля, дружище - как жизнь??? Лето все-таки. Как же без твоего "доброго утра"?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну какой мы плантктон :)
Из "всего своего" у меня только молоко, некоторые овощи, ну и осенью некоторые фрукты.
Зато вот такую красоту каждые почти день видишь :
Посмотреть вложение 416537

Запах не передать по картинке, но с учетом того, что обонятельные рецепторы восстановились, в лесу находиться стало очень приятно. Тут рядом сосновый бор и заросли акации и липы. Через пару недель все это поле будет в синих, белых, желтых, красных и т.п. цветах. Жалко только что не долго. У нас лето тоже теперь быстро заканчивается...


Здравствуй, капитан !
Привет Олег. У нас огоньки цветут. Ни как не удаётся съездить в те места, а ведь красота не описать. А ещё клубника лугова я цветёт - недельки через две собирать будем. Вкуснотаааааа)))) вру - через три недели;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу