16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrado

08-46-56-l_1960-otkritki-Otkritka-pozhelanie-horoshego-dnya-lyagushonok.jpg


Привет всем кто сюда заглянет))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я котяра который живет у 1Елена.
Вот решил тоже посмотреть что тут творится пока она на работе....................
catfile890323.png
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я котяра который живет у 1Елена.
Вот решил тоже посмотреть что тут творится пока она на работе....................
Посмотреть вложение 421595
Привет. Ну и где ты с ним снюхался? (Познакомился) ))))) ладно ты научил его делать селфи., так ведь ещё и инетом пользоваться)))) как дела?? Как жизнь??
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы все выходные провели на рыбалках. Щуку вот поймала в том числе. А вообще не очень удачно рыбачили: один день-6 щучек. И потом ещё с ночевой ездили: сорожки штук 30 и карасей 5 штук. Часто о вас всех вспоминала- хотелось кадр хороший сделать но ситуации не позволяли )
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро страна )))
Да не особо. Во флудильни на хамство просто ответил хамством :)
Просто оказывается когда мне хомят это одно и это можно а когда я хомлю да и ещё *********** то это нарушение правил :)
Блин, сейчас опять в бан пойду похоже :)
 
Последнее редактирование:
C

Carrado

Мы все выходные провели на рыбалках. Щуку вот поймала в том числе. А вообще не очень удачно рыбачили: один день-6 щучек. И потом ещё с ночевой ездили: сорожки штук 30 и карасей 5 штук. Часто о вас всех вспоминала- хотелось кадр хороший сделать но ситуации не позволяли )
Вот зачем тебе столько рыбы? Решила всю выловить? И это ж только начало лета :facepalm:.
 
C

Carrado

Да не особо. Во флудильни на хамство просто ответил хамством :)
Просто оказывается когда мне хомят это одно и это можно а когда я хомлю да и ещё модератору то это нарушение правил :)
Блин, сейчас опять в бан пойду похоже :)
Хулиган));)

huligan.jpg
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Всем привет !
Рад был зайти и всех повидать :)
1Елена, у дочери днюха нормально прошла? как соревнования ? Поделись с со-командниками :)
Между прочим, по поводу карпов. Я что-то особой разницы между зеркальными и обычными по вкусу не ощущал. Может не гурман, а может готовить не умею... Я раньше рыбалку тоже любил, но комары и мошкара портят всё, поэтому как-то переболел... На зимнюю правда иногда езжу. А вообще у нас "край озер", т.ч. увлечение весьма распостраненое и главное, что описторхоза можно не бояться.
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Да не особо. Во флудильни на хамство просто ответил хамством :)
Просто оказывается когда мне хомят это одно и это можно а когда я хомлю да и ещё *********** то это нарушение правил :)
Бегло пробежал - не увидел. Может скинешь ссылку на топик ?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хочу извиниться перед Вами. Я сегодня сорвался. Навалилось много и я не выдержал. Завтра всё заново. Опять шаг за шагом, день за днём....
 
C

Carrado

Я хочу извиниться перед Вами. Я сегодня сорвался. Навалилось много и я не выдержал. Завтра всё заново. Опять шаг за шагом, день за днём....
А я выдержал! Последние три дня накаты были как в первую неделю. Не понятно почему...хотя понятно...Тоже навалилось со всех сторон((. Честно говоря, была мыслишка затянуться. Опять форум спас и позитивный настрой!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я выдержал! Последние три дня накаты были как в первую неделю. Не понятно почему...хотя понятно...Тоже навалилось со всех сторон((. Честно говоря, была мыслишка затянуться. Опять форум спас и позитивный настрой!
Возможно мне всетаки надо было идти в стодневку следующую, может не так прочувствовал бы. Ну ни чего, сейчас в 20 ю пойду.
 
C

Carrado

Возможно мне всетаки надо было идти в стодневку следующую, может не так прочувствовал бы. Ну ни чего, сейчас в 20 ю пойду.
Да по любому в своих раздевалкам легче. Придёшь, поговоришь ни о чём, а курить то уже и не охота))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу