16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот зачем тебе столько рыбы? Решила всю выловить? И это ж только начало лета :facepalm:.
да это разве рыба, неее - это так развлечение - вот когда будет рыба, настоящая такая типа карпы по 2 кило, амуры такие же да лещи килошные, чтобы закоптить - вот это будут рыбалки, а пока баловство это все)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да это разве рыба, неее - это так развлечение - вот когда будет рыба, настоящая такая типа карпы по 2 кило, амуры такие же да лещи килошные, чтобы закоптить - вот это будут рыбалки, а пока баловство это все)))
У тебя котяра уже поди килограмм 15 весит зато :) обожрался уже поди этой "да это разве рыба" :)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да это разве рыба, неее - это так развлечение - вот когда будет рыба, настоящая такая типа карпы по 2 кило, амуры такие же да лещи килошные, чтобы закоптить - вот это будут рыбалки, а пока баловство это все)))
Лена)) А я тоже умею))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Судя по размерам, как минимум тунец! Я прав?
Кстати если взять таких чтук 10-15, уха супер получится! Я серьезно!
Мне даже говорили кто это))) По-моему окунь)))
Это самая маленькая рыбка)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет !
Рад был зайти и всех повидать :)
1Елена, у дочери днюха нормально прошла? как соревнования ? Поделись с со-командниками :)
Между прочим, по поводу карпов. Я что-то особой разницы между зеркальными и обычными по вкусу не ощущал. Может не гурман, а может готовить не умею... Я раньше рыбалку тоже любил, но комары и мошкара портят всё, поэтому как-то переболел... На зимнюю правда иногда езжу. А вообще у нас "край озер", т.ч. увлечение весьма распостраненое и главное, что описторхоза можно не бояться.
Привет Олег - ай молодец что на связь вышел)))). День варенья прошел на УРА с подарками и сюрпризами, но на следующий день был ЕГЭ по русскому, потому в этот день не отмечала дочка, а вот на следующий день ходила с друзьями в какую то реалити-игру играли - "маньяк" называется (в центре России распространено), потом в кафе сидели весь вечер - отдать должное не пили.
Соревнования я уже отписывалась - прошли нормально, с учетом что были настоящие профи фидера, то хоть не последняя и слава Богу - 42 из 58 человек. Кстати на днях будет фильм - я его посмотрю - если не стыдно будет, то вам покажу))).
В эти выходные соревнования рейтинговые будут у нас в Бийске. Муж судить будет, а я отказалась участвовать - устала. Через три недели поедем на Алей на соревнования - вот там буду, а здесь не охота, да и денег это стоит немерено, а у нас щас мягко сказать жопа, то есть режим жесткой экономии. Как то так.
Карпы по вкусу действительно разницы не имеют. Они в ловле разные: чешуйчатый карп более агрессивный, его труднее выводить, но и борьба приятная - адреналина полные вены)))) А зеркальный воловый - с ним проще.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу извиниться перед Вами. Я сегодня сорвался. Навалилось много и я не выдержал. Завтра всё заново. Опять шаг за шагом, день за днём....
держи хвост пистолетом - все будет хорошо!!!!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя котяра уже поди килограмм 15 весит зато :) обожрался уже поди этой "да это разве рыба" :)
неее, катяра у меня существо маленькое болезное - его как в детстве на проходной дверью прихлопнули (ну я рассказывала) так он у нас особо то и не вырос))))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята - рада была увидеться - очень скучаю по раздевалке нашей. Заглядываю часто - но тут почти всегда никого нет. Всех вас целую и обнимаю. А сейчас работать - работать и еще раз работать. К нам едет "ревизор" в лице природнадзора)))) А во вторник суд сложный - так что дел воз и маленькая тележка. Еще раз всех целую:kiss::kiss::kiss:
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страна привет!

621o29bf19a88b26b8ofd8811c71badl.jpg
кстати - вот мне интересно: а почему девочка мальчика целует, а не наоборот???
 
C

Carrado

кстати - вот мне интересно: а почему девочка мальчика целует, а не наоборот???
А как ты различаешь где мальчик, а где девочка:oops:? Если второму губы накрасить тоже девочкой будет ;)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу