16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrado

У меня накатики всю неделю были. И еще продолжаются. В одиночестве в основном и когда лень что то делать. Не курю.
Как ни странно, но у меня тоже сейчас накаты один за одним. Вроде к экватору приближаюсь, а как будто вчера бросил)). Пока справляюсь, но оптимизма прошлого уже нет :(
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ни странно, но у меня тоже сейчас накаты один за одним. Вроде к экватору приближаюсь, а как будто вчера бросил)). Пока справляюсь, но оптимизма прошлого уже нет :(
Привет . Держись - экватор самое сложное время.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лена!:bounce: Нормально уже всё. Как ты? Как выходные прошли? У нас жара, на озёрах выходные прошли)
Привет. У нас тоже жара жуткая. Мы были все выходные на реке - далеко от Бийска. Ловили лещей. Наловили классно. Вчера вот коптили до одури ))) фоток красивых нет. Всех красивых лещей вчера же и сожрали с друзьями. Да угощала ещё. Остались не красивые 14985213452622100311404.jpg
 
C

Carrado

Привет. У нас тоже жара жуткая. Мы были все выходные на реке - далеко от Бийска. Ловили лещей. Наловили классно. Вчера вот коптили до одури ))) фоток красивых нет. Всех красивых лещей вчера же и сожрали с друзьями. Да угощала ещё. Остались не красивые Посмотреть вложение 431935
Да ладно, не красивые. Запах аж через экран прошёл))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Извините что давно не заходил. А плющит меня как свинку. Короче все тоже самое что и проходил, все с начала. Команда интересная, одного из команды уже забанили пожизненно. Так что веселимся, притираемся, развлекаемся. Тяжело что там Лены нет, с ней все было легче :)
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ребята. У нас полная моральная запарка. Завтра выпускной бал. Вечером узнали результаты английского. Факультет международных отношений накрылся медным тазом - не проходим. Но подавать на него будем в Томске. Там шансы есть. Ждём историю. Это последний шанс на юр. фак. Или туризм в Питере. . Я по вам всем скуча. Хоть бы словечто писали. Целую всех)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Извините что давно не заходил. А плющит меня как свинку. Короче все тоже самое что и проходил, все с начала. Команда интересная, одного из команды уже забанили пожизненно. Так что веселимся, притираемся, развлекаемся. Тяжело что там Лены нет, с ней все было легче :)
Привет. Я уж думала совсем пропал в новой команде. Здорово что заглянул. Меня еще у вас не хватало со своими головниками)))))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все. Мы отстрелялись. По результатам ЕГЭ общий балл у нас 252. По рейтингу по стране 92% поступления. Только 74 человека по стране здали лучше неё. Начинаем готовить документы в вузы.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все. Мы отстрелялись. По результатам ЕГЭ общий балл у нас 252. По рейтингу по стране 92% поступления. Только 74 человека по стране здали лучше неё. Начинаем готовить документы в вузы.
Молодец мама Лена. Хорошая доча :)
 
C

Carrado

Все. Мы отстрелялись. По результатам ЕГЭ общий балл у нас 252. По рейтингу по стране 92% поступления. Только 74 человека по стране здали лучше неё. Начинаем готовить документы в вузы.
От всей души, Лена!Stickers-Spotty24
Вот вы молодцы. Поздравляю!)
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Все. Мы отстрелялись. По результатам ЕГЭ общий балл у нас 252. По рейтингу по стране 92% поступления. Только 74 человека по стране здали лучше неё. Начинаем готовить документы в вузы.
Поздравляю !
Ну вы и молодцы, такой высоченный бал заработать !
Теперь удачного поступления, а маме - работать и работать, чтоб дочь нормально институт закончила :)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет от депрессивного утра. Накаты задолбали. Вчера не знаю как сдержалась чтобы за пачкой не побежать. У меня всё плохо. Совсем не вижу свет в конце тонеля.
 
C

Carrado

Всем привет от депрессивного утра. Накаты задолбали. Вчера не знаю как сдержалась чтобы за пачкой не побежать. У меня всё плохо. Совсем не вижу свет в конце тонеля.
Ира, привет! Чего случилось то у тебя? Нервы? Депрессия? Вот зря ты со стодневки вышла! А может чёрная полоса у тебя просто. Пройдёт немного времени и всё наладится поверь :)
. Время людей не лечит,
Время меняет судьбы,
Новые будут встречи
С кем-то безумно нужным.
Новые поцелуи,
Новых объятий ласка,
Ветер тоски минует
И заиграют краски.
Снова улыбкой губы,
Глаз огоньки сияют,
Время меняет судьбы,
Знаете, так бывает.
То, что казалось важным,
Станет далёким чем-то,
Это бывает с каждым,
Нам не вернуть момента.
Время людей не лечит,
Только судьбу меняет,
Кто нужен, тот будет встречен…
Знаете, так бывает…
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, молодцы! А мы послезавтра на Байкал на машинах, 4,3 ткм

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет от депрессивного утра. Накаты задолбали. Вчера не знаю как сдержалась чтобы за пачкой не побежать. У меня всё плохо. Совсем не вижу свет в конце тонеля.
Привет. Как ты???
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята. Все плохо. Настя никуда практически не проходит. По рейтингу ошибка вышла . 74 человека здали как она и лучше - это в алтайском крае. А у нас на весь край 20 бюджетных мест и то наверное не на скрести. А по стране она оказывается самая тупая. Я не знаю какие ЕГЭ сдают дети на западе России, но в результате ..... - такого огромного количества, блин, вундеркиндов мы увидеть даже не ожидали. Сотни человек здали почти на 100 баллов. Притом по нескольким предметам сразу)))) очень интересно как это у них получилось. Ну наверное они учились на одни шестерки. Потому что моя училась на одни пятёрки и оказалась в низах рейтинговых списков. Это полная жопа. Дочка целыми днями плачет.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята. Все плохо. Настя никуда практически не проходит. По рейтингу ошибка вышла . 74 человека здали как она и лучше - это в алтайском крае. А у нас на весь край 20 бюджетных мест и то наверное не на скрести. А по стране она оказывается самая тупая. Я не знаю какие ЕГЭ сдают дети на западе России, но в результате ..... - такого огромного количества, блин, вундеркиндов мы увидеть даже не ожидали. Сотни человек здали почти на 100 баллов. Притом по нескольким предметам сразу)))) очень интересно как это у них получилось. Ну наверное они учились на одни шестерки. Потому что моя училась на одни пятёрки и оказалась в низах рейтинговых списков. Это полная жопа. Дочка целыми днями плачет.
 
C

Carrado

74 человека здали как она и лучше - это в алтайском крае.
Всего 74 человека лучше. И это в целом крае! Да она большая умница у тебя!
Сотни человек здали почти на 100 баллов.
А то ты не знаешь как сдают на 100 баллов:facepalm:
И чего вы расстраиваетесь? Путин вон на тройки учился, а президентом стал ;). Главное чтобы цель была. А вы куда поступать хотели?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всего 74 человека лучше. И это в целом крае! Да она большая умница у тебя!
А то ты не знаешь как сдают на 100 баллов:facepalm:
И чего вы расстраиваетесь? Путин вон на тройки учился, а президентом стал ;). Главное чтобы цель была. А вы куда поступать хотели?
Эх Коля. Если бы все было так просто. Она не проходит на бюджет. Надеемся на Томск ТГУ. Но даже там большой вопрос. А Питер это вообще где то за облаками. А поступление в этот город была та самая её мечта ради которой она билась за каждую оценку. А теперь она плачет и плачет. Говорит что она тупая и все завалили и что такой позор она не Переживет. Ребята - мы успокаиваем её. Подбадриваем. Она вроде попритихнет немного и опять в слезы. Это какой то бесконечный кошмар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу