16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Ребята. Все плохо. Настя никуда практически не проходит. По рейтингу ошибка вышла . 74 человека здали как она и лучше - это в алтайском крае. А у нас на весь край 20 бюджетных мест и то наверное не на скрести. А по стране она оказывается самая тупая. Я не знаю какие ЕГЭ сдают дети на западе России, но в результате ..... - такого огромного количества, блин, вундеркиндов мы увидеть даже не ожидали. Сотни человек здали почти на 100 баллов. Притом по нескольким предметам сразу)))) очень интересно как это у них получилось. Ну наверное они учились на одни шестерки. Потому что моя училась на одни пятёрки и оказалась в низах рейтинговых списков. Это полная жопа. Дочка целыми днями плачет.
Ну как вы? Пережили ?
Когда из крайности в крайность - это стресс тот еще.
Результаты то ведь отличные, подавайте документы, в том числе и в Питер. Вроде сейчас ограничений нет, хоть во все учебные заведения страны пиши. Не факт, что эти супер-отличники хотят туда же, куда и вы. Так, что все еще наладится и будет так, как надо :)
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
много общаюсь с курящими, они все такие довольные, курят и радуются жизни. И им это не мешает нисколько. Я тоже хочу курить.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на таком сроке тоже часто хотел курить... Зато сейчас редко когда накатывает. Терпи, к 300 дням начнешь забывать.
Не хочу я больше терпеть! Зачем???
 
C

Carrado

много общаюсь с курящими, они все такие довольные, курят и радуются жизни. И им это не мешает нисколько. Я тоже хочу курить.
Ира! По моему ты забыла свою мотивацию. Почему ты решила оставить эту пагубную привычку? Ты была счастлива тогда? Зачем тогда бросала?
Ну ведь не было тебе хорошо! Я помню, ты даже своего мужа из дома выгоняла за то что он курит в машине. А ещё помню, что ты наслаждалась свежим воздухом и тебе хорошо было)
И им это не мешает нисколько.
Я тоже общаюсь с курящими людьми и с полной уверенностью говорю, что они ВСЕ!!! хотят бросить курить. Но у них это или не получается или они боятся пока. И они завидуют тебе, потому что ты сильная и ты смогла!
Поверь, ни одна твоя проблема не уйдёт, если ты опять начнёшь курить. Наобарот же, добавится ещё одна - ты опять будешь хотеть бросить! Но сделать это будет уже сложнее...
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
много общаюсь с курящими, они все такие довольные, курят и радуются жизни. И им это не мешает нисколько. Я тоже хочу курить.
Почему так ?
То, что отмечено красным не взаимосвязано. Пойми это хотя-бы на логическом уровне пока. Т.е тебе не хватает радости, курение тут совсем не причем. Не проистекает присутствие радости от такого действия как курение :)
В твоем случае наоборот - покуришь, в депресняк впадешь. Попей глицин, что-ли. Еще как вариант - торты и шоколадки :)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Агааа, дорогу не найду:ku:
вот ты, а тебе сюда:D
8119805.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу